24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Ввоз авто ы РФ

Доброго времени суток.Ответ те пожалуйста на вопрос:
- может ли гражданин РБ купить машину в европе и пригнать её в РФ без растаможки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
kovalenkin jevgenij
конечно может ,только вот потом ,что , а нахрен тебе растамаживать в россии ,растаможь в белоруссии и таможенникам и посредникам платить не надо будет дополнительно,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
конечно может ,только вот потом ,что , а нахрен тебе растамаживать в россии ,растаможь в белоруссии и таможенникам и посредникам платить не надо будет дополнительно,
СсылкаПожаловаться

так и не собираюсь растамаживать, просто нужна машина донор.
СсылкаПожаловаться
Игорь

так и не собираюсь растамаживать, просто нужна машина донор.
СсылкаПожаловаться
История переписки
сто раз обсуждали тему ,тебе самый выгодный купить донор в литве и там сделать
СсылкаПожаловаться
Владимир Ефименко
Здравствуйте.Подскажите,кто знает.Могу ли я купить машину в РБ 97-99 гв ,и зарегистрировать её в РК.Слышала,что регистрируют только семилетки.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ефименко
Здравствуйте.Подскажите,кто знает.Могу ли я купить машину в РБ 97-99 гв ,и зарегистрировать её в РК.Слышала,что регистрируют только семилетки.
СсылкаПожаловаться
Вы создайте отдельную тему . Быстрее подскажут.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вы создайте отдельную тему . Быстрее подскажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru