Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вводится налог на тунеядство

Обсуждается введение налога, если человек нигде официально не работает. Раньше, в СССР за это сажали, а сейчас надо платить. Интересно, а из чего платить, если человек не работает? Хотя конечно живёт он за счёт налогов других и это неправильно, но откуда ему деньги брать? Я так понял будут отбирать автомобили и прочее при неуплате.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Дым
..клёво.. ..особенно.. ...в свете грядущего повышения пенсионного возраста...)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А если отбирать не чего, натурой заставят платить?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А если отбирать не чего, натурой заставят платить?
СсылкаПожаловаться
упс.. интересно.. какой закон издадут, чтоб только многие ничего не платили?)))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
упс.. интересно.. какой закон издадут, чтоб только многие ничего не платили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно много с цыган возьмут...)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Бомжам, наверное, всем жилье дадут и работу, чтобы потом, если что, отобрать можно было...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Бомжам, наверное, всем жилье дадут и работу, чтобы потом, если что, отобрать можно было...(
СсылкаПожаловаться
дадут =как путин сказал=высококвалифицированные места
и налог возьмут =такой наверное план
СсылкаПожаловаться
жДуня
самое время в кризис это осуществить... )))
а самозанятые, которым даже налоги разрешили не платить,
нигде не помеченные и не учтенные, на них клеймо тунеядца довесят?
или им надо будет как-то доказать, что они не такие?
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
В РБ уже ввели..в РФ собираются,но думаю это только начало,судя по итогам последних выборов,путь открыт к самым изощрённым нововведениям,вот уже и школьников хотят заставить классы убирать,и на пришкольных участках барщину отрабатывать(в рамках так называемого "трудового воспитания";),Бэби-боксы хотят запретить,Аборты опять же..ну и так далее,толи ещё будет..
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
В РБ уже ввели..в РФ собираются,но думаю это только начало,судя по итогам последних выборов,путь открыт к самым изощрённым нововведениям,вот уже и школьников хотят заставить классы убирать,и на пришкольных участках барщину отрабатывать(в рамках так называемого "трудового воспитания";),Бэби-боксы хотят запретить,Аборты опять же..ну и так далее,толи ещё будет..
СсылкаПожаловаться
Как это беэби - боксы запретить ? С ума сошли ? ...в помойки бросать будут ...легче мужикам всем члены поотрезать и размножаться почкованием согласно принятому расписанию (())
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Как это беэби - боксы запретить ? С ума сошли ? ...в помойки бросать будут ...легче мужикам всем члены поотрезать и размножаться почкованием согласно принятому расписанию (())
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может лучше бабам зашить-чтоб неподставляли всем и всюду
СсылкаПожаловаться
может лучше бабам зашить-чтоб неподставляли всем и всюду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы между швами проберетесь ...совратители )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Так вы между швами проберетесь ...совратители )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этож каких размеров то и какие швы
СсылкаПожаловаться
Андрей
Наше государство не обмануть. Будешь числиться в тунеядцах - по любому останешься в минусе. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Наше государство не обмануть. Будешь числиться в тунеядцах - по любому останешься в минусе. ))
СсылкаПожаловаться
..незабвенный Гоголь.. ..и "мертвые души"..)))
СсылкаПожаловаться
Дым
..незабвенный Гоголь.. ..и "мертвые души"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут уже путь каждый сам для себя выбирает. Или по Гоголю или по Достоевскому. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
У ребёнка в школе родительское собрание.Предупредили, что нужно взять с собой паспорт.Похоже , сразу будем оформлять кредит..!(с)))
СсылкаПожаловаться
У ребёнка в школе родительское собрание.Предупредили, что нужно взять с собой паспорт.Похоже , сразу будем оформлять кредит..!(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёша, сколько лет твоему ребёнку?
СсылкаПожаловаться
Лёша, сколько лет твоему ребёнку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребёнок уже большой,это анекдот Тоня..)
СсылкаПожаловаться
Ребёнок уже большой,это анекдот Тоня..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты же не про фсех ребёнков знаешь..)
может где-то только в школу пошли..))
СсылкаПожаловаться
ИКос
Лично я считаю, что как то не просматривается учёт всех прежних отчислений человека, до того, как он стал не работать. Один получает типа 20 тыс, другой получает 100 тыс. Вот они проработали 1год. Потом, тот кто получает 100 тыс решил пару месяцев не работать. Очевидно, что он уже столько пересилил всех налогов, что тот, кто получает 20 все равно работая столько не перечислит. Так почему первый должен платить ещё налог? Или человек работал на двух работах два года....потом два года вообде не работал. Ну и т д. Реально надо вводить какой то накапливаемый порог среднегодовой и должны платить только те, кто его не преодолел. А иначе я как то не понял, почему надо монотонно каждый день. У меня, к примеру, работа сдельная. Я могу напрячься и сделать её за месяц и потом отдохнуть месяц, а могу делать и три. Получается мне за месяц её делать невыгодно теперь?:)
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Неработающие это самозанятые. Если у тунеядца есть руки,ноги,голова, то они и отработают налоги. Наверное в этом задумка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Налог будет начислять постоянно. Потом видимо суд и приставы с взысканием. Дома отбирать нельзя, если единственное. Самое подходящее - автомобиль.. Его проще всего на дороге поймать.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Налог будет начислять постоянно. Потом видимо суд и приставы с взысканием. Дома отбирать нельзя, если единственное. Самое подходящее - автомобиль.. Его проще всего на дороге поймать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое подходящее - автомобиль.. Его проще всего на дороге поймать.

и засядут в засадах на лесных дорогах Робин Гуды, и будут отнимать арбы, кареты и телеги
у богатых и отдавать их бедным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они все в ГД сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ежели он заработал столько что и работать ненадо-что ему неприобретать авто, квартиру, яхту -сжечь что-ли заработанное.
СсылкаПожаловаться
Ранее сообщалось, что в Москве у 27-летнего безработного украли Porsche Cayman стоимостью 4 млн руб.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Потом "труд. армии", потом крепостничество. Хотя в России любой строй скатывается именно к рабовладельческому.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Потом "труд. армии", потом крепостничество. Хотя в России любой строй скатывается именно к рабовладельческому.
СсылкаПожаловаться
Ввести 25-и летнюю военную повинность, как в царские времена))
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
СсылкаПожаловаться
крепостничество с учётом кредитов взятых населением -УЖЕ есть, дальше рабство.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Введение подобных налогов, глупость несусветная, просто налоговая работать не хочет и как кстати они собираются контролировать взимание этого налога, если не могут обычные то налоги отследить! Здесь все очень просто, проверяется соответствие расходов доходам и отсюда делаются выводы, как в сша, все уже придумано!
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
Нас не догонишь )
Единственное к чему приведут эти потуги - к развитию бизнеса получения филькиных грамот , что тунеядец , к примеру, член артели мойщиков золота на Алтае , но пока ничего не намыл)
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Может лучше обложить ..налогом тех, кто придумывает тупые законопроекты?
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
А когда вводится новый закон? Жду не дождусь. С большим удовольствием заплачу все налоги, а потом поеду в Турцию, нет, в Египет или в Турцию, ладно потом решу где буду отдыхать от работы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru