Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Ввёртыш под свечу.СРОЧНО!!!

Бывают ли ввёртыши на 21х1.5так как метчик на 18х1.5 маленький???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
VodniK
21х1.5 нет такой стандартной резбы, есть 22х1.5. Закажи любому токарю, сделает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Если надо я тебе выточу на 20,5х1,5..В любом случае резьбу наружную лучше резать резцом иначе резьба будет "плясать"
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Если надо я тебе выточу на 20,5х1,5..В любом случае резьбу наружную лучше резать резцом иначе резьба будет "плясать"
СсылкаПожаловаться
Где же он метчик на 20,5мм найдёт ?
Тогда уж 20х1,5, если отверстие в головке не более 18,5мм. и ввёртышь на фиксатор резбы ставить.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Где же он метчик на 20,5мм найдёт ?
Тогда уж 20х1,5, если отверстие в головке не более 18,5мм. и ввёртышь на фиксатор резбы ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей тебе какой мечик нужен? По желанию можно приобрести любой, я покупал себе для аквалангов мечик метрический с дюймовой заточкой резьбы, так что если нужен мечик нестандартный пишите в ЛС, а там чё нить придумает))
СсылкаПожаловаться
Георгий Рыков
ф- внутренний диаметр во втулке под резьбу,она так и называется свечная М14*1.25 =12,75 мм
Ф-2 наруж втулки-20 отнимим 12.75=7.25 толщина стенки=3,625 - это НЕ есть ГУД обычно втулку засаживают М222 ,самый мелкий шаг,предположим-1мм!
здесь правильно сазали резьбу резцомв блоке метчиком
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть