29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Введут ли электронку?

Друзья, подскажите есть ли какая информация об электронных полисах ОСАГО? Обещали ввести, уже не терпится от неудобной бумажки уйти)
Константин Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Антонина Котельникова
Пока на уровне слухов. Читайте новости.
СсылкаПожаловаться
E-So
Чем она неудобная то? Раз в год оформил 10 минут и лежит себе никого не трогает. Офигенное облегчение жизни водителя:))
СсылкаПожаловаться
Константин Смирнов В ответ на E-So
E-So
Чем она неудобная то? Раз в год оформил 10 минут и лежит себе никого не трогает. Офигенное облегчение жизни водителя:))
СсылкаПожаловаться
Чем она неудобная то? Раз в год оформил 10 минут и лежит себе никого не трогает. Офигенное облегчение жизни водителя:))

Потерять можно, если завалится куда. Я бы лучше цифровую взял. Еще плюс, что можно будет в офисе не толпится, а через нет приобрести
СсылкаПожаловаться
Константин Смирнов
Чем она неудобная то? Раз в год оформил 10 минут и лежит себе никого не трогает. Офигенное облегчение жизни водителя:))

Потерять можно, если завалится куда. Я бы лучше цифровую взял. Еще плюс, что можно будет в офисе не толпится, а через нет приобрести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня офис какого то там дилера или как это называется, недалеко от дома. Проезжаю мимо каждый день. Заехать 1 раз в год...кстати не помню чтобы ждал какой то очереди. Оформление 5-10 минут. Если не она ждать - делаешь дома копию документов своих, заехал - отдал. Потом как едешь мимо - забрал. Полис валятся в машине. Бардачке постоянно. Вот оформил я его в октябре прошлого года - еще ни разу никто его не посмотрел. Хотя не знаю как электронный - я езжу далеко часто очень. Где то в какой то маленьком городке как он проверять будут? А если что за глючит с базой или интернет пропадет? Вот я месяц приехал к родственникам в деревню (800 км от Москвы и 100 от областного центра). У них какой ураган прошел - нет света. Нет света - интернет не работает. банкоматы не раьотают ни один. А у меня все деньги на карточке...фиг заправишься и даже еды не купишь. вот она компьютеризация в нашей российской глубинке отчет это не глубинка...это еще центральная часть России. Какие тут высокие информационные технологии :)))
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Чем больше бумаги - тем чище одно место!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
с нашими страховыми это будет так- " то не видим, то интернета нету, то база слетела.
СсылкаПожаловаться
Игнат Кириченко
Электронка крутая тема, скорее бы ввели
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария