29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вв провода ваз21154 2011г.в. е-газ

добрый вечер с наступающими! поменял провода вв и свечи и машину стало колбасить на холостых и в короткие промежутки удары в движке что это и как лечится прошу подсказки
игорь анатольевич гусев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Сергей Тихонов
Лечится? Установкой старых проводов на место!
А зачем меняли? У меня машине 13 лет, пробег 20 с мелочью экваторов, а провода - родные, с завода )
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Ставь старые,Миленовские провода не убиенные.
СсылкаПожаловаться
Игорь дерунов
на будущее покупай ВВ провода SLON
СсылкаПожаловаться
Игорь дерунов
на будущее покупай ВВ провода SLON
СсылкаПожаловаться
И что он тебе плохого сделал, что ты ему такую хрень сватаешь?
СсылкаПожаловаться
Игорь деруновВ ответ на Алекс
Алекс
И что он тебе плохого сделал, что ты ему такую хрень сватаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что он тебе плохого сделал, что ты ему такую хрень сватаешь?
Всю жизнь что я , что все мои друзья пользуются именно этими проводами , жалоб на них не было не когда
СсылкаПожаловаться
Игорь дерунов
И что он тебе плохого сделал, что ты ему такую хрень сватаешь?
Всю жизнь что я , что все мои друзья пользуются именно этими проводами , жалоб на них не было не когда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их за один год выкинул больше чем дней в твоей жизни. По сравнению с заводскими - полное оно...
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
А что мешает проверить провода ВВ? Сопротивление высоковольтного провода на обычной системе зажигания - около 2 кОм на 1 м длинны. Сопротивление на инжекторной системе - от15 до 40 кОм на 1 м длинны.
Чтобы доехать, я ставил кусок обычной проволоки, найденной на обочине дороги.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Может быть лучше провода на свои свечи поставить. Вы их местами не перепутали?
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Приходилось общаться с человеком, который каждую свечку помечал и ставил на свой цилиндр.
Рашид, Вы это имели ввиду?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Приходилось общаться с человеком, который каждую свечку помечал и ставил на свой цилиндр.
Рашид, Вы это имели ввиду?
СсылкаПожаловаться
Приходилось общаться с человеком, который каждую свечку помечал и ставил на свой цилиндр. Рашид, Вы это имели ввиду?

Вот именно. Лучше так поступить если сомневаешся. Не чего в этом зазорного не вижу.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Не будет работать,если 2-4,и 1-3 попутать.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Не будет работать,если 2-4,и 1-3 попутать.
СсылкаПожаловаться
А если 2-1.3-4 !??))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Игорь
Игорь
А если 2-1.3-4 !??))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тож не будет)))))
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
как выше сказали проверь вв на сопротивление.и свечи проверь на стенде.а также проверь крышку трамблёра на предмет окисления контактов.(там такая зелень бывает аж просто жуть.что новые вв не пробивает)
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на игорь петрик
игорь петрик
как выше сказали проверь вв на сопротивление.и свечи проверь на стенде.а также проверь крышку трамблёра на предмет окисления контактов.(там такая зелень бывает аж просто жуть.что новые вв не пробивает)
СсылкаПожаловаться
На пятнаре 2011 года с Е-газом,нету ни крышки,ни трамблёра.
СсылкаПожаловаться
игорь петрикВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
На пятнаре 2011 года с Е-газом,нету ни крышки,ни трамблёра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо буду знать.
СсылкаПожаловаться
игорь анатольевич гусев
всем спасибо всё перепутал по совету вумника и по порядку ставил ипо часовой и против и 1342 и 1234 по концовке снял блок и поставил как подписано и всё ок а менял и по времени и один неудачно снял со свечки а ставятся 1-4 слева и 2-3 справа внизу 1 и 3
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на игорь анатольевич гусев
игорь анатольевич гусев
всем спасибо всё перепутал по совету вумника и по порядку ставил ипо часовой и против и 1342 и 1234 по концовке снял блок и поставил как подписано и всё ок а менял и по времени и один неудачно снял со свечки а ставятся 1-4 слева и 2-3 справа внизу 1 и 3
СсылкаПожаловаться
всем спасибо всё перепутал по совету вумника и по порядку ставил ипо часовой и против и 1342 и 1234 по концовке снял блок и поставил как подписано и всё ок а менял и по времени и один неудачно снял со свечки а ставятся 1-4 слева и 2-3 справа внизу 1 и 3

Все так учатся. Не чего страшного не произошло. За-то теперь вы знаете.
СсылкаПожаловаться
игорь анатольевич гусев
да да совершенно в дырочку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария