Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

ВУ нового образца

В конце июня заканчиваются права. Подскажите,когда будут выдавать права нового образца и стоит ли подождать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
А ездить пока не нужно ???
СсылкаПожаловаться
Marina
Могу подождать до июля,вот только не понятно,чем они отличаются от старых и точно ли в июле появятся новые?
СсылкаПожаловаться
Marina
Могу подождать до июля,вот только не понятно,чем они отличаются от старых и точно ли в июле появятся новые?
СсылкаПожаловаться
В правовом смысле они точно ничем не отличаются
СсылкаПожаловаться
А для Вас, существенная разница, в том какие права, нового или старого образца?
СсылкаПожаловаться
dron
Вот ведь у людей проблемы!
СсылкаПожаловаться
Ваши права никто кроме гаишников и не увидет.Это же не платье.Какая разница нового они или старого образца.Главное,что действительны.А будете ждать,там и цена переоформления увеличится(не уменьшится это точно).
СсылкаПожаловаться
Marina
Дело не в фасоне,хочется получить права ,похожие на пластик, как выданный раньше,а сейчас выдают простые карточки. Знаю,что зарубежом нужно пользоваться МВУ,но пластиковые можно было оставить в залог,а в некоторых странах в прокатных конторах спрашиваю пластик ,а МВУ не смотрят.
СсылкаПожаловаться
Marina
Дело не в фасоне,хочется получить права ,похожие на пластик, как выданный раньше,а сейчас выдают простые карточки. Знаю,что зарубежом нужно пользоваться МВУ,но пластиковые можно было оставить в залог,а в некоторых странах в прокатных конторах спрашиваю пластик ,а МВУ не смотрят.
СсылкаПожаловаться
При переоформлении ВУ вы можете выбрать или маленькое пластиковое удостоверение с цветной фотографией(подороже) или большое ламинированое с ч/б фоткой(подешевле).Международное ВУ это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Marina
Все мои знакомые, менявшие права за последний год,не смогли поменять на пластик (нет в наличии)
СсылкаПожаловаться
Marina
Все мои знакомые, менявшие права за последний год,не смогли поменять на пластик (нет в наличии)
СсылкаПожаловаться
Ну что я могу сказать?Такая ерунда у гаишников постоянно:то бланков нет,то номеров,то света.
СсылкаПожаловаться
Marina
То,что МВУ -это другое и выдаются на 3 года только в двух местах ,факт известный.
СсылкаПожаловаться
Marina
Сухой остаток: надо идти и менять на то,что есть,а если ездить зарубежом,то МВУ.
СсылкаПожаловаться
Marina
Сухой остаток: надо идти и менять на то,что есть,а если ездить зарубежом,то МВУ.
СсылкаПожаловаться
выдача единого водительского удостоверения нового образца планируется ориентировочно на июнь 2011 года. они приведены к евростандарту. выданные до этого моменты водительские удостоверения будут действительны до окончания срока их действия. если вам необходимо ездить, получите какое есть, а потом сможете его обменять в любое время. возможно в вашем регионе пластик не выдается по причине того, что организации изготавливающие его, не смогли договорится с властями о стоимости в связи с введением в действие отдельных пунктов налогового кодекса...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru