Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

ВУ экстерном

есть машина нет прав и никогда неполучал,вопрос!как и что нужно для сдачи и получения ВУ ЭКСТЕРНОМ!? ПДД и вождение изучил и есть опыт на дорогах!и ещё, сколько нужно финансов для сдачи и получения??? учиться времени нет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ПО-МОЕМУ БЕЗ СПРАВКИ ИЗ АВТОШКОЛЫ, ЧТО ПРОШЕЛ ОБУЧЕНИЕ, ВООБЩЕ К ЭКЗАМЕНУ НЕ ДОПУСКАЮТ. БУДЬ ТЫ ТРИЖДЫ ШУМАХЕР. ХОТЯ МОГУ ОШИБАТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
ПО-МОЕМУ БЕЗ СПРАВКИ ИЗ АВТОШКОЛЫ, ЧТО ПРОШЕЛ ОБУЧЕНИЕ, ВООБЩЕ К ЭКЗАМЕНУ НЕ ДОПУСКАЮТ. БУДЬ ТЫ ТРИЖДЫ ШУМАХЕР. ХОТЯ МОГУ ОШИБАТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
я непросто же такой вопрос задаю,слышал здают!а вот как и почём незнаю,а платить автошколе и ждать 1.5 месяца за то что я уже знаю это несерьёзно!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
В своем районе, где живешь пообщайся с народом, таксистами - и все будешь знать, где по чем и как. На вскидку 30 тыр. готовь
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
В своем районе, где живешь пообщайся с народом, таксистами - и все будешь знать, где по чем и как. На вскидку 30 тыр. готовь
СсылкаПожаловаться
маловато будет
СсылкаПожаловаться
Райдер
Я сдавал экстерном.
Вначале сдаешь в автошколе экзамены-экстерном .
Получаешь св-во, школа включает тебя в списки на сдачу экзаменов в ГИБДД.
Цен не знаю, давно было.
СсылкаПожаловаться
Николай Чуваев
Я сдавал. Но это было давно, и у меня были корочки на трактор!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru