Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

второй вопрос по математике

имеем авто масса 2,5 т. имеем подъем длина 6 метров высота 1 метр.
Вопрос:-----лебедку с какими характеристиками надобно  замуровать  в землю  , чтоб затащить авто  на эту площадку???.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Кошмарный Марвин
Ответ элементарен - нужно иметь рабочее авто, оно само заедет!!!)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
ежли авто само заедет, то я голодным буду)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ежли авто само заедет, то я голодным буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще-то, я не совсем понял, зачем лебедку в землю муровать? А на силовик поставить - не вариант?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
с дядей Федором (Максимом) списался?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
с дядей Федором (Максимом) списался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, спасибо! Пообщались весьма продуктивно. Сейчас у меня период раздумий, но варианты есть. Будем посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да, спасибо! Пообщались весьма продуктивно. Сейчас у меня период раздумий, но варианты есть. Будем посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишь бы в пользу
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Лишь бы в пользу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю. Польза от разговора уже была. А дальше - посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Лебедка состоит из 4 деревенских мужиков с веревкой
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Лебедка состоит из 4 деревенских мужиков с веревкой
СсылкаПожаловаться
Или 1-го трактора и троса)))
СсылкаПожаловаться
Николай
Ста грамм под рукой нет, но сердцем чую не менее 3 т.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Желательно полуторный запас. И не на прямую крюк - трос, а через блок.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Можно вместо бетонирования заколотить в землю полтора метра 10го швеллера и лебёдку просто прицепить к нему, можно трубу 1 1/4" в неё дюймовую и ворот метра полтора, тогда и лебёдка не понадобится. Т.к. машина это груз, который не висит на лебёдке, а катится, то и лебёдка мощная не нужна. Мне кажется, что и полтонны тягового усилия за глаза, если машина не на ручнике и подшипники не клинят.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Хто вынул двигатель?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Хто вынул двигатель?
СсылкаПожаловаться
Враги... Привет!))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Враги... Привет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. А если серьезно - зачем нужны такие сложности?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Привет. А если серьезно - зачем нужны такие сложности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы - победить!!! Как старый баян про китайских пионеров - "Мы сами создаем себе трудности, чтобы потом их с честью преодолеть!";))) Я сам не очень в курсе: не рыбак, не охотник. Мне куда больше нравится за 6 сек до 100 км/ч разгоняться. Но, у каждого свое хобби. Лишь-бы не война.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Расстроила ты Игоря, он явно на тебя расчитывал(((
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Расстроила ты Игоря, он явно на тебя расчитывал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Тезка на девченков в геометрии расчитывать нельзя(((((
Ни тебе прямоугольника накрытого белой скатертью
Ни стакангенсов на нем)) ни синуса в них .........(( Все пошел от обиды принимать молочный душ)))
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Дайте мне точку опоры и я один сдвину твою деревню ближе к райцентру
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Дайте мне точку опоры и я один сдвину твою деревню ближе к райцентру
СсылкаПожаловаться
Боже упаси )) мне б подалее от ентих городов........
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если с запасом,то 1,5-2 тонны за глаза. Ты же не вертикально авто подымать будешь!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если с запасом,то 1,5-2 тонны за глаза. Ты же не вертикально авто подымать будешь!)
СсылкаПожаловаться
Привет! Разбанили? ))) Ты вот, как умный человек, объясни мне, дураку, а - зачем все это??? Если 6 метров склона и высота метр - там едва-ли 30 градусов. Любой полноприводник заедет. И половина моно. Если сухо. Если мокро и грязь - нафик лезть вообще???
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет! Разбанили? ))) Ты вот, как умный человек, объясни мне, дураку, а - зачем все это??? Если 6 метров склона и высота метр - там едва-ли 30 градусов. Любой полноприводник заедет. И половина моно. Если сухо. Если мокро и грязь - нафик лезть вообще???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсидел!)) Приветствую! Честно не знаю. Если только прицеп самоходный таскать.Может задача по физике. Тогда имеем треугольник с катетом 1 м и гипотенузу в 6 метров))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Отсидел!)) Приветствую! Честно не знаю. Если только прицеп самоходный таскать.Может задача по физике. Тогда имеем треугольник с катетом 1 м и гипотенузу в 6 метров))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и? Длина Лебедки всяко должна будет превышать длину гипотенузы. То есть, минимум 7 м. 2.5 т весит авто (при условии, что авто вообще не едет). Усилие должно быть 3+ т. Плюс, чем-то нужно эту лебедку запитать, ибо руками крутить - нужно пол-деревни. Можно генератор притаранить, или из велосипедов собрать (и посадить туда пол-деревни), или молнию ловить. Вопрос не изменился - нафик???
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ну и? Длина Лебедки всяко должна будет превышать длину гипотенузы. То есть, минимум 7 м. 2.5 т весит авто (при условии, что авто вообще не едет). Усилие должно быть 3+ т. Плюс, чем-то нужно эту лебедку запитать, ибо руками крутить - нужно пол-деревни. Можно генератор притаранить, или из велосипедов собрать (и посадить туда пол-деревни), или молнию ловить. Вопрос не изменился - нафик???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угол наклона тоже имеет значение. Трение покоя и трение качения минимальны.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясняю авто стоит супротив моих ворот( каждый день другое) чтоб освободить проезд или выезд надо енто авто затащить в огород и срочно продать цыганам)))
Роман живу супротив больничных ворот есть карманы для стоянки , но народу лень метр в сторону((( Объяснять и писать уже надоело каждому на капоте...... Сварил два ежа прослужили два года. Но нашлись ухари сперли.......
Вот теперь задача утащить авто и продать цыганам))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Объясняю авто стоит супротив моих ворот( каждый день другое) чтоб освободить проезд или выезд надо енто авто затащить в огород и срочно продать цыганам)))
Роман живу супротив больничных ворот есть карманы для стоянки , но народу лень метр в сторону((( Объяснять и писать уже надоело каждому на капоте...... Сварил два ежа прослужили два года. Но нашлись ухари сперли.......
Вот теперь задача утащить авто и продать цыганам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если утащить и продать то это к Вовану вопрос)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Если утащить и продать то это к Вовану вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пущай свой остров продает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
усложняем задачу------- авто стоящий на ручнике и передаче???????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет однако!!))) да просто шибко хочу из дома выехать , вот часто не смогаю. При наличие парковочных карманов так и норовят заехать ко мне в избу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну их ждать до китайской пасхи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru