Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Второй в жизни авто до 400 т.р

У меня на выбор 4 варианта, хотелось бы выслушать ваше мнение по поводу моего выбора
1.Mazda 3 2007-2008 год
2.Hydnai Solaris 2012 год
3.Opel Astra 2008-2010 год
4.Chevrolet Cruze 2010-2011 год
Прошу высказать своё мнение и помочь с выбором , выслушаю ваши варианты...
От машины в основном хочется не очень дорогого обслуживания , удобства за рулем
На машине буду ездить почти каждый день на работу , ну и раз в пол года 500-600км ездить за город
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Аркадий
Я бы взял тот, что новее и с меньшим пробегом...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Солярис за 400 укатанный хлам, не надо тешить себя иллюзиями.
Если повезет, за эти деньги только Опель 2008-2009 года с вменяемым пробегом.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
А что позволяет думать, что 8-ми летний Опель не укатанный? И что мешает выбрать "свежий" 3-4-х летний Солярис с одним хозяином и подтвержденным пробегом до 50 тыс.км.?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Не стоит опель брать ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Я тоже (почти всегда)) за новейший из возможных.
СсылкаПожаловаться
браун
По состоянию, при прочих равных Астра.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А что в этом списке делает Солярис, я понимаю цена, но уж если выбирать, то из одноклассников, а тогда стоит добавить корейцев и чехов.
СсылкаПожаловаться
Павел Ладиков
из этого списка - мазда треха.
Но лучший выбор за теж деньги - логан 2014-2015 годов
СсылкаПожаловаться
Павел Ладиков
СсылкаПожаловаться
Но соглашусь с Вами из списка Мазда, как авто лучшее, но не при цене до 400. Думаю что за эту цену матрешка будет совсем убитая. Она хорошо "держит" цену. А вот Опель найти легче
СсылкаПожаловаться
Павел Ладиков
СсылкаПожаловаться
Я так и знал, сейчас Логан напишет. Не устал ещё в каждой теме его вставлять. Не нравится эта скучная машина большинству. Успокойся.
СсылкаПожаловаться
Я так и знал, сейчас Логан напишет. Не устал ещё в каждой теме его вставлять. Не нравится эта скучная машина большинству. Успокойся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сынок, а что так тебя раздражает мнение других людей?
Тенбе есть что сказать в тему, кроме "скучная машина"? 90% людей мечтают о "скучной машине", с которой никогда ничего не случается, ни на идеальном асфальте, ни на раздолбанном проселке. И которую можно забыть где оставил, а через месяц найти - и она будет готова сразу ехать.
СсылкаПожаловаться
Павел Ладиков
сынок, а что так тебя раздражает мнение других людей?
Тенбе есть что сказать в тему, кроме "скучная машина"? 90% людей мечтают о "скучной машине", с которой никогда ничего не случается, ни на идеальном асфальте, ни на раздолбанном проселке. И которую можно забыть где оставил, а через месяц найти - и она будет готова сразу ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы, сударь, "рыбак", судя по статистике продаж о " скучном автомобиле" мечтают чуть больше 4% людей, и даже если взять всю линейку Рено, то максимум 9. Ну и на вторичке примерно тоже самое, так что получается мечтают об одних, а "женятся" на других, к чему бы это?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
треха чисто городская, забудь про любые вылазки за город, дэу круз и киа солярис только если совсем прижало, из этих только опель
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
треха чисто городская, забудь про любые вылазки за город, дэу круз и киа солярис только если совсем прижало, из этих только опель
СсылкаПожаловаться
Двитрий а ты разве не в курсе, что Астра и Круз - один и тот же автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Павел Ладиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Сан-Енг и Мерседес.
СсылкаПожаловаться
Павел Ладиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
платформа одна и то не факт, потому что астра хорошо едет, а с этой телегой что-то не то, плюс непонятный салон, в стиле дэу нексии
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
платформа одна и то не факт, потому что астра хорошо едет, а с этой телегой что-то не то, плюс непонятный салон, в стиле дэу нексии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
движки тоже одинаковые и вес машин. Так как же астра может ехать а круз нет?
СсылкаПожаловаться
Павел Ладиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конструкционно автомобиль один. Но там вопрос не конструкционных проблем, а качества сборки и комплектующих. И вот Астра о которой здесь говорят сильно отличается от Круза в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"Второй в жизни авто"... А какой был первый?
СсылкаПожаловаться
олег
кроме марки,модели и года выпуска еще какие то данные об авто есть? моторы,кпп,и если уж матрешка есть,то почему нет фокуса2 или 3? если есть солярис,то где рио и поло?
хотя ищем сейчас рио-солярис на акпп так за 400 ничего неможем найти.
СсылкаПожаловаться
олег
кроме марки,модели и года выпуска еще какие то данные об авто есть? моторы,кпп,и если уж матрешка есть,то почему нет фокуса2 или 3? если есть солярис,то где рио и поло?
хотя ищем сейчас рио-солярис на акпп так за 400 ничего неможем найти.
СсылкаПожаловаться
потому что треху можно потом продать, а продать фокус будет проблемой
СсылкаПожаловаться
nyukta
по большому счету эти 4 варианта...обычные машины...как говорят "звезд с неба не хватают...достаточно скучные...не очень быстрые...обслуга их наверно примерно одинакова...цены на запчасти можно посмотреть...на крузе не ездил но выглядит он солидно...астра достаточно приятна на ходу движок не очень...динамика слабовата но едет если раскочегаришь...про солярис писать нет смысла эту машину я не воспринимаю в принципе...теперь мазда...в мазде очень удобно но я мелкий везде помещусь...очень удобно все кнопочки короче эргономика на высоте...на ходу пожестче астры неплохо рулится...я ездил на 1.6...это овощ...1.8 наверно покруче будет...или 2.0 но не уверен что их ставили на "трешку"...
СсылкаПожаловаться
nyukta
по большому счету эти 4 варианта...обычные машины...как говорят "звезд с неба не хватают...достаточно скучные...не очень быстрые...обслуга их наверно примерно одинакова...цены на запчасти можно посмотреть...на крузе не ездил но выглядит он солидно...астра достаточно приятна на ходу движок не очень...динамика слабовата но едет если раскочегаришь...про солярис писать нет смысла эту машину я не воспринимаю в принципе...теперь мазда...в мазде очень удобно но я мелкий везде помещусь...очень удобно все кнопочки короче эргономика на высоте...на ходу пожестче астры неплохо рулится...я ездил на 1.6...это овощ...1.8 наверно покруче будет...или 2.0 но не уверен что их ставили на "трешку"...
СсылкаПожаловаться
в тех годах была тройка 2.0 на механике 6-ступенчатой. хороший авто по всем показателям, кроме клиренса. даже въезды на эстакады, парковки, подземные гаражи и т.д. даются ему с трудом.
СсылкаПожаловаться
Автор, вы ошиблись форумом. С такими критериями вам на базар мясо покупать, не ошибётесь. Цена будет зависеть от того, что будете покупать, свинина , говядина, баранина, курятина, индюшатина, Чем свежее, тем дороже. Можно дармовое в баке с отходами за углом. Удачи !
СсылкаПожаловаться
Автор, вы ошиблись форумом. С такими критериями вам на базар мясо покупать, не ошибётесь. Цена будет зависеть от того, что будете покупать, свинина , говядина, баранина, курятина, индюшатина, Чем свежее, тем дороже. Можно дармовое в баке с отходами за углом. Удачи !
СсылкаПожаловаться
и посему нужно дальше копить денюшку)
СсылкаПожаловаться
Олег
астра н сарай надежна с мотором 1.8 . но только не робот кпп.
СсылкаПожаловаться
Максим Семенов
Присмотритесь к Поло
Я на него вот обзор делал, надеюсь будет полезно
https://www.youtube.com/watch?v=ztBVQOSY...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru