Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

второй аккумулятор в октавии а7

подскажите есть ли второй аккумулятор в октавии а7?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Там три. Один в резерве. Но маленький такой)
СсылкаПожаловаться
Там три. Один в резерве. Но маленький такой)
СсылкаПожаловаться
а где они стоят?
СсылкаПожаловаться
Шурик
О блин ))
Откуда такая инфа ? я первый раз об этом слышу !
Да инфу попробую выяснить.
СсылкаПожаловаться
Шурик
О блин ))
Откуда такая инфа ? я первый раз об этом слышу !
Да инфу попробую выяснить.
СсылкаПожаловаться
Звонишь в Чехию?)
СсылкаПожаловаться
Звонишь в Чехию?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, да бред какой то ) на форуме уже давно бы все знали или где то информация проскакивал.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ага, да бред какой то ) на форуме уже давно бы все знали или где то информация проскакивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, да бред какой то ) на форуме уже давно бы все знали или где то информация проскакивал.Существует множество доп оборудования,для которого устанавливается доп АКБ.,как пример,Противо угонное устройство!!! Может быть установлено как дополнительно так и штатно на любой автомобиль.и это не редкость.Многие владельци подобных систем могут и знают о существование доп. АКБ.но за время эксплуатации ни разу его не видели и понятия не имеют где он находится!!!
СсылкаПожаловаться
alex smith
У меня нету)
СсылкаПожаловаться
alex smith
У меня нету)
СсылкаПожаловаться
Потерял? Украли?)
СсылкаПожаловаться
alex smith
Скорее на раздаче не доложили))
СсылкаПожаловаться
он же предположил есть или нет!!!!кто знает пишите НЕТ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну как бы в инструкции не нашел, а яша говорит что я сошел с ума ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего не ты, а аффтор))))
СсылкаПожаловаться
скорее всего не ты, а аффтор))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по словам аффтора )) в поиски ударился )
Походу просто проверяют какой поисковик будет работать быстрей.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как бы в инструкции не нашел, а яша говорит что я сошел с ума ))Яша прав!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оригенальный ответ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а кто не знает?
СсылкаПожаловаться
Чел
а кто не знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот может ничего не писать или писать I don't know))))
СсылкаПожаловаться
ИКос
А что такого удивительного в вопросе. В моей машине (не октавия) в одной комплектации 1 АКБ, а в другой стоит два. У меня один, но есть место поставить другой - можно поставить для подключения разного доп оборудования типа холодильника, чтобы не рисковать основным.
СсылкаПожаловаться
ИКос
А что такого удивительного в вопросе. В моей машине (не октавия) в одной комплектации 1 АКБ, а в другой стоит два. У меня один, но есть место поставить другой - можно поставить для подключения разного доп оборудования типа холодильника, чтобы не рисковать основным.
СсылкаПожаловаться
ну так это у тебя тлк а у тс октаха.ты видел шкоду октавию?
СсылкаПожаловаться
Чел
ну так это у тебя тлк а у тс октаха.ты видел шкоду октавию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то я написал в посте, что у меня не шкода :)) я хотел сказать, что два аккумулятор это даже на седане не плохо иметь. Я смотрел инструкции по подключению автохолодильников и в них не рекомендуют через прикуриватель или розетки подключать, а рекомендуют к отдельному. Поэтому я бы не удивился, что за шкода поставили два аккумулятора.
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
сравнили палец с....
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не ну если посчитать брелки,мобилку и т.п.-х.з. сколько там аккумуляторов будет...
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
На а7 с заводской сигнализацией ( точнее ее пародии состоящей из датчика объема и перемещения) действительно есть второй акумм. Но работает он только на сигу, и ни как не связан с другими цепями машины. Есть только в тех комплектациях, в которых стоит эта самая сигналка ( элеганс), на остальных его нет.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
На а7 с заводской сигнализацией ( точнее ее пародии состоящей из датчика объема и перемещения) действительно есть второй акумм. Но работает он только на сигу, и ни как не связан с другими цепями машины. Есть только в тех комплектациях, в которых стоит эта самая сигналка ( элеганс), на остальных его нет.
СсылкаПожаловаться
скажи пожалуйста где стоит! решил тут снять аккум что бы зарядить, закрыл на штатку с брелка снимаю клемму она орет и не перестает,
СсылкаПожаловаться
скажи пожалуйста где стоит! решил тут снять аккум что бы зарядить, закрыл на штатку с брелка снимаю клемму она орет и не перестает,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь за поздний ответ, на дежурстве был, а тут не до компа. Стоит рядом с блоком управления двигателем ( 2014 год), на 2013 и 2015 в другом месте, где не знаю. Но отцепить ее так просто не получиться. Соединена жестко, рассчитана на весь срок службы авто. Попробуйте отключить ее : около водительской двери есть кнопочка, при включенных габаритах горит off красным или оранжевым. Нажмите ее. А вообще клемму снимать не стоит, потом некорое оборудование придется в мозгах прописывать. Я снимал, так потом в сервис пришлось ехать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
GUSLIK .
В ЛЮБОЙ "ШКОДЕ" ВСЕГДА ПРЕДУСМОТРЕНЫ ПЕДАЛИ , ПОНАБЛЮДАЙТЕ ОКОЛО СЕРВИСА , ДО НЕГО НА НЕЙ ТОЛЬКО ТАК И ДОБИРАЮТСЯ .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru