Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Второе ТО Киа рио(3), цена 10 700 руб. О ужас ,

Второе ТО Киа рио(3), цена 10 700 руб. О ужас , туда входит поменять фильтры салонный маслянный , замена масла, подлить тормозной жидкости и диагностика. Слетать с гарантии я не хочу но и стока бабала отдавать за то что обычно мне обходиться в пару тысяч. Можно ли как то "обыграть", сэкономить? Подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Dark
не знаю ваших требований (российских) по гарантии, но вариант со своими расходниками и их работой должен "прокатить", если сервис нормальный, оплачивается лишь работа мастеров...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Сэкономить можно,минуя кассу... Ну или самим покупать фильтра масла и приехать к ним на замену.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Сэкономить можно,минуя кассу... Ну или самим покупать фильтра масла и приехать к ним на замену.
СсылкаПожаловаться
ну ну к ним на замену, неизвестно каким ( по их мнению) маслом и прочее, а потом мало ли что скажут....мы не знаем где вы масло покупали.
СсылкаПожаловаться
ну ну к ним на замену, неизвестно каким ( по их мнению) маслом и прочее, а потом мало ли что скажут....мы не знаем где вы масло покупали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они пишут на сервисной книге(залито масло клиента) но с гарантии не снимают. А как по твоему сэкономить? если только в с гарантии сорвать..
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Они пишут на сервисной книге(залито масло клиента) но с гарантии не снимают. А как по твоему сэкономить? если только в с гарантии сорвать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(залито масло клиента) но с гарантии не снимают...
Да, это так, НО при любом вопросе по ДВС с Вас потребуют сертификат именно на Вашу канистру масла, а не на бренд вообще.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Да, это так, НО при любом вопросе по ДВС с Вас потребуют сертификат именно на Вашу канистру масла, а не на бренд вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если брать масло в крупном спец магазине с чеками,я думаю они легко докажут что они продали именно фирменное масло.и предъявят любой сертификат.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обязательно. Я езжу на ТО со своими з/ч, в т.ч маслом. Недавно меняли по гарантии клапан рециркуляции по причине течи из него масла. Никаких вопросов про "свои" з/ч не возникло.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Не обязательно. Я езжу на ТО со своими з/ч, в т.ч маслом. Недавно меняли по гарантии клапан рециркуляции по причине течи из него масла. Никаких вопросов про "свои" з/ч не возникло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Хотите маленький секрет? Если б сумели доказать, что масло "проело" себе дорожку в металлическом клапане рециркуляции - вопросы возникли бы. Вы же приехали не с дефектом "засор масляной системы" или "падение давления масла" - вот тут со своими з/ч ...
Не смешивайте мух с котлетами. Если б инженер по гарантии был идиотом, он бы там не работал.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
надо было УАЗ покупать-дешевле.
СсылкаПожаловаться
если самому не менять, то на рядовой СТОхе вы не много съэкономите, но гарантию потеряете.
СсылкаПожаловаться
если самому не менять, то на рядовой СТОхе вы не много съэкономите, но гарантию потеряете.
СсылкаПожаловаться
ваша беда в том, что, к большому сожалению, своих прав, вы и не знаете, но советы раздаете.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
ваша беда в том, что, к большому сожалению, своих прав, вы и не знаете, но советы раздаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беда ваша и наша в этой стране.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
нужно продать ваш кио и купить швейную машинку, будет польза, расходов меньше и на дороге меньше машин. когда , вы, покупали машину, об этом нельзя было узнать? стоимость ТО это не закрытая информация и , что не догадывались, что содержание машины это ваши траты, ваши расходы - их принято считать
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
нужно продать ваш кио и купить швейную машинку, будет польза, расходов меньше и на дороге меньше машин. когда , вы, покупали машину, об этом нельзя было узнать? стоимость ТО это не закрытая информация и , что не догадывались, что содержание машины это ваши траты, ваши расходы - их принято считать
СсылкаПожаловаться
Уважаемый , ваше мнение про "меньше машин на дороге"меня не интересует!!
Если решили ответить то отвечайте по человечески.
Я не отказываюсь платить раз это нужно, просто хотела узнать есть лазейки.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
СсылкаПожаловаться
Нужный совет как раз вы и даете. Кто вам скажет точную стоимость ТО? Она у всех 3500-4000.
СсылкаПожаловаться
слышь подруга, я на акценте 6 лет назад ТО по твоему списку проходил за 8,5 тыс.р (после этой суммы плюнул, и начал сам делать). На твой супер-пупер авто за это время всего 1,5 тыщи добавили.
СсылкаПожаловаться
ТО-2 на Ваш автомобиль стоит от7100 до 7500 тыс.руб. ..Ищите другого дилера !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а вы не подскажите?
Я обслуживаюсь у РУСЬ МОТОРС
СсылкаПожаловаться
а вы не подскажите?
Я обслуживаюсь у РУСЬ МОТОРС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тел.8(495)215-51-06." ТИ-РЭКС" на территории 17таксопарка .Москва , Тушино, ул.Василия Петушкова д.3 .Попробуйте позвонить туда .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И вы не путаете? 1 ТО - 7500 Я платила
СсылкаПожаловаться
Есть рекомендованные операции, а есть обязательные, изучите список и исключите рекомендованные это уменьшит сумму, дилер при веди девушки владельца накручивает по-полной.
СсылкаПожаловаться
Есть рекомендованные операции, а есть обязательные, изучите список и исключите рекомендованные это уменьшит сумму, дилер при веди девушки владельца накручивает по-полной.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
beard
Где такую цену закатывают на КИА у сына Соул на автомате второе ТО 6900 и при втором ТО тормозуху не подливают а полностью меняют а расходники тоесь филтра надо покупать самой это намного дешевле
СсылкаПожаловаться
Michael
Поискать сервисы где ТО 2 обойдется дешевле.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а как по другому крутым выглядеть , купили новую лоханку и платите по 10 штук , плюньте и заливайте сами , просто вы очередная кого умело разводят
СсылкаПожаловаться
ГЕНРИ ФОРД
Меняется названия строя системы, а авто по прежнему не средство передвижения, а предмет роскоши. И один глупый вопрос дарагая зачем такой дарагой машин пакупаль ))))))))))))))) сочувствую и думая 2500р как минимум накрутили на том чего делать не будут .
СсылкаПожаловаться
А на кой нужна гарантия если в первые три года в машине ничего не ломается ?
СсылкаПожаловаться
А на кой нужна гарантия если в первые три года в машине ничего не ломается ?
СсылкаПожаловаться
если нет заводского брака... вот от него и гарантия, поэтому после 2 ТО можно и соскакивать с этой темы...
СсылкаПожаловаться
мастер
если нет заводского брака... вот от него и гарантия, поэтому после 2 ТО можно и соскакивать с этой темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не жалко денег за САМОУСПОКОЕНИЕ ...ТО у официалов - сплошной развод . Позвони на сервис и узнай цену на работу по регламенту ТО и время затраченное на эту работу , а потом сравни . Если лень - плати дальше ...С уважением .
СсылкаПожаловаться
в челябинске всё это делается в 1 то -5000р
СсылкаПожаловаться
андрей
рено логан на 50000 замена испарителя кондиционера по гарантии,а вы говорите 2то минимум 3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть