24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вторник

без видео. с днём космонавтики!!!
кому ещё повезло оттолкнуться от дна?
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
ДымВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
..мои поздравления! ..счастья сынуле!)..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Везения ему и благополучия!))
СсылкаПожаловаться
Дым
..С праздником, космонавтов!.. ..в том числе и местных.. ведущих наземный образ жизни.. ..но мысленно ..перманентно в космосе..))..
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Дым
Дым
..С праздником, космонавтов!.. ..в том числе и местных.. ведущих наземный образ жизни.. ..но мысленно ..перманентно в космосе..))..
СсылкаПожаловаться
..но мысленно ..перманентно в космосе..)).. два по стописят и огурчик ))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на 008
008
..но мысленно ..перманентно в космосе..)).. два по стописят и огурчик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..однозначно!)).. ..у меня как раз ..бочечные).. ммм.. шарман!)))..
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Великий день. Всех с праздником!!!
Кстати, надпись "СССР" на шлеме Гагарина - это чистой воды импровизация, сделанная кисточкой и краской незадолго до старта. Изначально шлем был просто белый. Просто до этого поймали (сбили, задержали, не помню, а гуглить лень) американского шпиона Паулюса (или как-то так) и команда на космодроме реально озадачилась проблемой того, что после приземления Гагарина могут принять за шпиона, а нравы у людей были простые, оружие - тоже было, могли и "бахнуть". Поэтому, на шлем и нанесли четыре буквы, вошедшие в историю.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Великий день. Всех с праздником!!!
Кстати, надпись "СССР" на шлеме Гагарина - это чистой воды импровизация, сделанная кисточкой и краской незадолго до старта. Изначально шлем был просто белый. Просто до этого поймали (сбили, задержали, не помню, а гуглить лень) американского шпиона Паулюса (или как-то так) и команда на космодроме реально озадачилась проблемой того, что после приземления Гагарина могут принять за шпиона, а нравы у людей были простые, оружие - тоже было, могли и "бахнуть". Поэтому, на шлем и нанесли четыре буквы, вошедшие в историю.
СсылкаПожаловаться
*Пауэрса
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
*Пауэрса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Памперса..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дым
Дым
..Памперса..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть Обаму)))) Ну не помню я, как ту нечисть звали))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да хоть Обаму)))) Ну не помню я, как ту нечисть звали))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..мною предложен оптимальный вариант..)))..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дым
Дым
..мною предложен оптимальный вариант..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пофик на него))) Просто факт занимательный)))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Великий день. Всех с праздником!!!
Кстати, надпись "СССР" на шлеме Гагарина - это чистой воды импровизация, сделанная кисточкой и краской незадолго до старта. Изначально шлем был просто белый. Просто до этого поймали (сбили, задержали, не помню, а гуглить лень) американского шпиона Паулюса (или как-то так) и команда на космодроме реально озадачилась проблемой того, что после приземления Гагарина могут принять за шпиона, а нравы у людей были простые, оружие - тоже было, могли и "бахнуть". Поэтому, на шлем и нанесли четыре буквы, вошедшие в историю.
СсылкаПожаловаться
могут принять за шпиона, а нравы у людей были простые,


в СССР всё строго секретно. это америкосы щоу устраивают и прямую трансляцию на весь мир ведут...наивныя....а если б не запустился их астронавт? вот конфузия б случилась...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Замечательный день! У меня этот день ассоциируется с наступлением весны!!! Поздравляю всех причастных!!!! Уря!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я в детстве хотел стать космонавтом. Мой сын ошарашил учительницу, что хочет стать сантехником. ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Андрей
Андрей
Я в детстве хотел стать космонавтом. Мой сын ошарашил учительницу, что хочет стать сантехником. ))
СсылкаПожаловаться
Хорошие сантехники нынче в бОльшем приоритете, чем космонавты)
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
С праздником....у нас в городе установили ракету носитель...громадина, ну и всех моих земляков, заводчан, где работал мой папа, это их день, они делали эту технику....
СсылкаПожаловаться
Джоконда


СсылкаПожаловаться
Владиленыч
С праздником!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
С праздником!
СсылкаПожаловаться
Ты ли чоли?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария