Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вторник

без видео. с днём космонавтики!!!
кому ещё повезло оттолкнуться от дна?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
приеду на працу - сформулирую
СсылкаПожаловаться
Помню мне 10 лет.1957 год.И мы в школе на уроках рисования весь год рисуем атомоход Ленин который с большой помпой в тот год начал плавать.А потом полетели спутники и мы каждый вечер выгодили на улицу их смотреть потому что по радио передавали время пролёта над городом.А в 1961 году учился в школе во вторую смену.Приёмник включен постоянно.И вдруг передают.Летит космонавт.Такой праздник я помню ещё всего один раз когда в 1965 году День Победы сделали праздником и выходным днём.Ну а потом повезло служить на космодроме и своими глазами всё это видеть.Ради этого стоило пару лет прослужить в армии.Запуск ракеты надо смотреть вживую.С праздником.
СсылкаПожаловаться
Помню мне 10 лет.1957 год.И мы в школе на уроках рисования весь год рисуем атомоход Ленин который с большой помпой в тот год начал плавать.А потом полетели спутники и мы каждый вечер выгодили на улицу их смотреть потому что по радио передавали время пролёта над городом.А в 1961 году учился в школе во вторую смену.Приёмник включен постоянно.И вдруг передают.Летит космонавт.Такой праздник я помню ещё всего один раз когда в 1965 году День Победы сделали праздником и выходным днём.Ну а потом повезло служить на космодроме и своими глазами всё это видеть.Ради этого стоило пару лет прослужить в армии.Запуск ракеты надо смотреть вживую.С праздником.
СсылкаПожаловаться
с праздником!
довелось принимать посильное участие в пусках опер.-такт. тактических ракет. зрелище колоссальное, а ведь это просто комар, в сравнение с теми системами.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
здравствуй дядька...смотрю годов богато Тебе. .....ты извини меня , постараюсь не грубить больше.
СсылкаПожаловаться
здравствуй дядька...смотрю годов богато Тебе. .....ты извини меня , постараюсь не грубить больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принято взаимно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ничего себе, да вы батенька как настоящий ливанский кедр!

С праздником!
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
Нифига себе пика в месте преземления.
Я бы, увидев в иллюминатор такую, на второй круг ушёл. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
с зайчонком
СсылкаПожаловаться
а у моей бывшей свекрови сегодня ДР.. пойду позвоню, поздравлю..
Всех с Днём космонавтики!Желаю вам мирного неба над головой!
СсылкаПожаловаться
а у моей бывшей свекрови сегодня ДР.. пойду позвоню, поздравлю..
Всех с Днём космонавтики!Желаю вам мирного неба над головой!
СсылкаПожаловаться
Если бы она родилась мальчиком, то её бы назвали Юрой. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если бы она родилась мальчиком, то её бы назвали Юрой. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))не факт, она 1940 года выпуска))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Мы всех сделали! И это не крайний раз.... С Праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С Праздником! Всех с Днём Космонавтики!))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Бегал по улице и услышал Левитана.Гордился,что меня тоже Юрием звать.Как молоды мы были.........
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
....говорит Московское информбюро ! Говорит Москва!!!!......Левитан - голос проникал в каждую клеточку ! ))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Что сказать - это действительно великий день! Ведь Гагарин летел практически на верную смерть! И это огромное чудо,что он смог вернуться! Вот кто кто,а Гагарин действительно совершил подвиг!
СсылкаПожаловаться
..мои поздравления! ..счастья сынуле!)..
СсылкаПожаловаться
Везения ему и благополучия!))
СсылкаПожаловаться
Дым
..С праздником, космонавтов!.. ..в том числе и местных.. ведущих наземный образ жизни.. ..но мысленно ..перманентно в космосе..))..
СсылкаПожаловаться
Дым
..С праздником, космонавтов!.. ..в том числе и местных.. ведущих наземный образ жизни.. ..но мысленно ..перманентно в космосе..))..
СсылкаПожаловаться
..но мысленно ..перманентно в космосе..)).. два по стописят и огурчик ))
СсылкаПожаловаться
..но мысленно ..перманентно в космосе..)).. два по стописят и огурчик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..однозначно!)).. ..у меня как раз ..бочечные).. ммм.. шарман!)))..
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Великий день. Всех с праздником!!!
Кстати, надпись "СССР" на шлеме Гагарина - это чистой воды импровизация, сделанная кисточкой и краской незадолго до старта. Изначально шлем был просто белый. Просто до этого поймали (сбили, задержали, не помню, а гуглить лень) американского шпиона Паулюса (или как-то так) и команда на космодроме реально озадачилась проблемой того, что после приземления Гагарина могут принять за шпиона, а нравы у людей были простые, оружие - тоже было, могли и "бахнуть". Поэтому, на шлем и нанесли четыре буквы, вошедшие в историю.
СсылкаПожаловаться
Кстати, надпись "СССР" на шлеме Гагарина - это чистой воды импровизация, сделанная кисточкой и краской незадолго до старта. Изначально шлем был просто белый. Просто до этого поймали (сбили, задержали, не помню, а гуглить лень) американского шпиона Паулюса (или как-то так) и команда на космодроме реально озадачилась проблемой того, что после приземления Гагарина могут принять за шпиона, а нравы у людей были простые, оружие - тоже было, могли и "бахнуть". Поэтому, на шлем и нанесли четыре буквы, вошедшие в историю.
СсылкаПожаловаться
*Пауэрса
СсылкаПожаловаться
*Пауэрса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Памперса..
СсылкаПожаловаться
Дым
..Памперса..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть Обаму)))) Ну не помню я, как ту нечисть звали))))))))
СсылкаПожаловаться
Да хоть Обаму)))) Ну не помню я, как ту нечисть звали))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..мною предложен оптимальный вариант..)))..
СсылкаПожаловаться
Дым
..мною предложен оптимальный вариант..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пофик на него))) Просто факт занимательный)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
могут принять за шпиона, а нравы у людей были простые,

в СССР всё строго секретно. это америкосы щоу устраивают и прямую трансляцию на весь мир ведут...наивныя....а если б не запустился их астронавт? вот конфузия б случилась...
СсылкаПожаловаться
Замечательный день! У меня этот день ассоциируется с наступлением весны!!! Поздравляю всех причастных!!!! Уря!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я в детстве хотел стать космонавтом. Мой сын ошарашил учительницу, что хочет стать сантехником. ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru