29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вторник

без видео. с днём космонавтики!!!
кому ещё повезло оттолкнуться от дна?
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
игорь мелянчук
приеду на працу - сформулирую
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Помню мне 10 лет.1957 год.И мы в школе на уроках рисования весь год рисуем атомоход Ленин который с большой помпой в тот год начал плавать.А потом полетели спутники и мы каждый вечер выгодили на улицу их смотреть потому что по радио передавали время пролёта над городом.А в 1961 году учился в школе во вторую смену.Приёмник включен постоянно.И вдруг передают.Летит космонавт.Такой праздник я помню ещё всего один раз когда в 1965 году День Победы сделали праздником и выходным днём.Ну а потом повезло служить на космодроме и своими глазами всё это видеть.Ради этого стоило пару лет прослужить в армии.Запуск ракеты надо смотреть вживую.С праздником.
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Помню мне 10 лет.1957 год.И мы в школе на уроках рисования весь год рисуем атомоход Ленин который с большой помпой в тот год начал плавать.А потом полетели спутники и мы каждый вечер выгодили на улицу их смотреть потому что по радио передавали время пролёта над городом.А в 1961 году учился в школе во вторую смену.Приёмник включен постоянно.И вдруг передают.Летит космонавт.Такой праздник я помню ещё всего один раз когда в 1965 году День Победы сделали праздником и выходным днём.Ну а потом повезло служить на космодроме и своими глазами всё это видеть.Ради этого стоило пару лет прослужить в армии.Запуск ракеты надо смотреть вживую.С праздником.
СсылкаПожаловаться
с праздником!
довелось принимать посильное участие в пусках опер.-такт. тактических ракет. зрелище колоссальное, а ведь это просто комар, в сравнение с теми системами.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Помню мне 10 лет.1957 год.И мы в школе на уроках рисования весь год рисуем атомоход Ленин который с большой помпой в тот год начал плавать.А потом полетели спутники и мы каждый вечер выгодили на улицу их смотреть потому что по радио передавали время пролёта над городом.А в 1961 году учился в школе во вторую смену.Приёмник включен постоянно.И вдруг передают.Летит космонавт.Такой праздник я помню ещё всего один раз когда в 1965 году День Победы сделали праздником и выходным днём.Ну а потом повезло служить на космодроме и своими глазами всё это видеть.Ради этого стоило пару лет прослужить в армии.Запуск ракеты надо смотреть вживую.С праздником.
СсылкаПожаловаться
здравствуй дядька...смотрю годов богато Тебе. .....ты извини меня , постараюсь не грубить больше.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
здравствуй дядька...смотрю годов богато Тебе. .....ты извини меня , постараюсь не грубить больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принято взаимно.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Помню мне 10 лет.1957 год.И мы в школе на уроках рисования весь год рисуем атомоход Ленин который с большой помпой в тот год начал плавать.А потом полетели спутники и мы каждый вечер выгодили на улицу их смотреть потому что по радио передавали время пролёта над городом.А в 1961 году учился в школе во вторую смену.Приёмник включен постоянно.И вдруг передают.Летит космонавт.Такой праздник я помню ещё всего один раз когда в 1965 году День Победы сделали праздником и выходным днём.Ну а потом повезло служить на космодроме и своими глазами всё это видеть.Ради этого стоило пару лет прослужить в армии.Запуск ракеты надо смотреть вживую.С праздником.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе, да вы батенька как настоящий ливанский кедр!

С праздником!
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
Нифига себе пика в месте преземления.
Я бы, увидев в иллюминатор такую, на второй круг ушёл. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
с зайчонком
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
а у моей бывшей свекрови сегодня ДР.. пойду позвоню, поздравлю..
Всех с Днём космонавтики!Желаю вам мирного неба над головой!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
а у моей бывшей свекрови сегодня ДР.. пойду позвоню, поздравлю..
Всех с Днём космонавтики!Желаю вам мирного неба над головой!
СсылкаПожаловаться
Если бы она родилась мальчиком, то её бы назвали Юрой. ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей
Андрей
Если бы она родилась мальчиком, то её бы назвали Юрой. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))не факт, она 1940 года выпуска))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Мы всех сделали! И это не крайний раз.... С Праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С Праздником! Всех с Днём Космонавтики!))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Бегал по улице и услышал Левитана.Гордился,что меня тоже Юрием звать.Как молоды мы были.........
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
....говорит Московское информбюро ! Говорит Москва!!!!......Левитан - голос проникал в каждую клеточку ! ))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Что сказать - это действительно великий день! Ведь Гагарин летел практически на верную смерть! И это огромное чудо,что он смог вернуться! Вот кто кто,а Гагарин действительно совершил подвиг!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария