11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вторичка или стройка?

вот в чем вопрос
(или Samsung или Apple? для более легкомысленных натур)
Twoflower
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
14567891012
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
в отношении жилья если в отношении берлоги в высотке-всегда выбираю вторичный рынок.сейчас экономят в метраже и высоте потолков.а сделать ремонт по своему замыслу-это великолепное занятие и удовольствие.
СсылкаПожаловаться
А я - где мне удобнее...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я - где мне удобнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) на потолке?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) на потолке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,с потолка падаю... Больно... ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не,с потолка падаю... Больно... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) зато нескучно
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) зато нескучно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))Ну это да,не отнять...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я - где мне удобнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю как много больше площадь
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на aleks
aleks
я люблю как много больше площадь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я как кошка, люблю тесноту ) Кошки обожают ныкаться во всякие сумки/коробки, и я себя уютно чувствую только в небольшом помещении. В новой квартире кухня в 2 раза больше моей нынешней, когда я поняла, что там до плиты надо ИДТИ, а не просто развернуться от стола и протянуть руку -выключить... я загрустила )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А я как кошка, люблю тесноту ) Кошки обожают ныкаться во всякие сумки/коробки, и я себя уютно чувствую только в небольшом помещении. В новой квартире кухня в 2 раза больше моей нынешней, когда я поняла, что там до плиты надо ИДТИ, а не просто развернуться от стола и протянуть руку -выключить... я загрустила )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кухня должна быть удобной,у меня маленькая метров 6,но вполне хватает.а так 135 метров для передвижения.дом 60 лет издания,потолки низкие2.40-стандарт.но в Барселоне великолепная берлога,громадная лоджия и 165 метров.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на aleks
aleks
кухня должна быть удобной,у меня маленькая метров 6,но вполне хватает.а так 135 метров для передвижения.дом 60 лет издания,потолки низкие2.40-стандарт.но в Барселоне великолепная берлога,громадная лоджия и 165 метров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже 6, а в новой 11,5 - многовато )
135 метров - это Ваша квартира/дом такой? Просторно ) Сколько комнат?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У меня тоже 6, а в новой 11,5 - многовато )
135 метров - это Ваша квартира/дом такой? Просторно ) Сколько комнат?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
квартира конечно-кухня,ливинг,спальная и кабинет.ванная с унитазом и отдельный душ с унитазом.балкона нет.два коридора и четыре кладовки для разного хлама.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на aleks
aleks
квартира конечно-кухня,ливинг,спальная и кабинет.ванная с унитазом и отдельный душ с унитазом.балкона нет.два коридора и четыре кладовки для разного хлама.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кладовки - полезная штука ) У моей матушки есть, очень помогает разгрузить пространство.
В России обычно хлам хранят на балконах да в гаражах, если его нет - кладовка незаменима )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Кладовки - полезная штука ) У моей матушки есть, очень помогает разгрузить пространство.
В России обычно хлам хранят на балконах да в гаражах, если его нет - кладовка незаменима )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы кладовку за полгода забили всякой всячиной... весной будем половинить...)))))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
мы кладовку за полгода забили всякой всячиной... весной будем половинить...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У моей матушки она ещё и гардеробная - сделала там перекладину и всю одежду развесила )) И в комнате нет громоздких одежных шкафов.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У моей матушки она ещё и гардеробная - сделала там перекладину и всю одежду развесила )) И в комнате нет громоздких одежных шкафов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мы раздвижные шкафы в один из трех коридоров встроили... а кладовка мааааленькая...)))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а мы раздвижные шкафы в один из трех коридоров встроили... а кладовка мааааленькая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нам тоже надо, никак не соберусь... Как подумаю, что отпуск на это тратить - так и махну рукой, пусть стоит как стояло, я лучше отдохну )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Нам тоже надо, никак не соберусь... Как подумаю, что отпуск на это тратить - так и махну рукой, пусть стоит как стояло, я лучше отдохну )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) правильно... на себя любимую надо время тратить...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Кладовки - полезная штука ) У моей матушки есть, очень помогает разгрузить пространство.
В России обычно хлам хранят на балконах да в гаражах, если его нет - кладовка незаменима )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
одежда,много обуви ,кондиционары,разная мелкая техника для удобства.естественно разное бельё и ...лишнего ничего нет,не любим просто приобретать то чем не пользуемся.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на aleks
aleks
одежда,много обуви ,кондиционары,разная мелкая техника для удобства.естественно разное бельё и ...лишнего ничего нет,не любим просто приобретать то чем не пользуемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аналогично ) И безжалостно выбрасываем лишнее.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Аналогично ) И безжалостно выбрасываем лишнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
меня тоже грозились выбросить как не нужное.уговорил оставить с испытательным сроком лет на 40 ещё))))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на aleks
aleks
меня тоже грозились выбросить как не нужное.уговорил оставить с испытательным сроком лет на 40 ещё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неее, люди нужнее вещей )) Их нельзя выбрасывать )))
Правда, иногда они сами уходят.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария