23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

<>ВТОРАЯ СЕРИЯ

кто убил джона кеннади?куда идёт россия?может человек достичь бессмертия?можно ли в россии построить хорошие дороги?можно ли клонировать человека?можно ли любить всю жизнь одного человека?можно ли построить коммунизм?можно ли расчитать пол ребёнка?можно ли управлять сновидениями?насколько реальна астероидная угроза?нужен ли россии сухой закон?нужен ли россии царь?нужна ли россии демократия?откуда приходит любовь?почему бог допускает зло и гибель детей?почему в россии нельзя делать нормальные автомобили ?почему в россии так холодно?почему всё вкусное вредно?почему денег всегда не хватает?почему люди всё время воюют?почему люди становятся гениями?почему мы такие бедные,раз такие умные?почему нам редко дают нобелевскую премию?почему не изобретут нервущиеся колготки?почему одним всё,а другим-ничего?почему россию не любят в остальном мире?почему существует проблема отцов и детей?почему царь всегда хороший,а бояре плохие?россия-это европа или азия?сколько денег нужно для счастья?сколько русских останется через 100 лет?спасёт ли мир красота?сталин-зло или благо для россии?стоит ли верить астрологам?существует ли дед мороз?существует ли душа?существует ли климатическое оружие?существует ли любовь с первого взгляда?существует ли снежный человек?существует ли нло?существует ли рай и ад?существует ли сглаз,порча и привороты?чем по праву может гордиться россия?что было первым-курица или яйцо?что важнее-интересы государства или гражданина?что делать с северным кавказом?что делать ,если муж бьёт?
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Ирин@*В ответ на Виктор
Виктор
К сожалению посмотрю только дома, ноут с собой не взял, а на работе общий интернет очень тормознутый. Специально сделали, чтобы сотрудники в рабочее время в сети не зависали. Потому даже ответ написать не скоро получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня на работе инет только для работы, лазейка на волю перекрыта наглухо)

Я вам ворой еще сюда выложу ролик,забавная подборка)





Посмотрите дома попозже, никуда не денется. Доброго дня Виктор, пойду по домашним делам.

СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Доброго всем. Какое утро))) ..обед скоро))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Доброго всем. Какое утро))) ..обед скоро))))
СсылкаПожаловаться
Это у вас обед, а у меня еще только завтрак))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Доброго всем. Какое утро))) ..обед скоро))))
СсылкаПожаловаться
Ой, не поздоровалась Сереж) Добраутра)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ой, не поздоровалась Сереж) Добраутра)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Плодотворного дня - а весну мы пока у себя подержим)))..погреемся)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет. Плодотворного дня - а весну мы пока у себя подержим)))..погреемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Негодники) Зажали наше тепло)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Негодники) Зажали наше тепло)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 6.00, 01.04.2013г. отправляем ВЕСНУ в вашем направлении - приготовьтесь к встрече)))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Климатическое оружие существует. Им кто-то решил добить меня - опять метёт метель.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Оксана
Оксана
Климатическое оружие существует. Им кто-то решил добить меня - опять метёт метель.
СсылкаПожаловаться
Надо радоваться. Накапливать влагу. Лето будет без дождей.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Надо радоваться. Накапливать влагу. Лето будет без дождей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где мне её накапливать прикажете?..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Оксана
Оксана
Где мне её накапливать прикажете?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В организме.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
В организме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круто. В виде откёков, знач.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Климатическое оружие существует. Им кто-то решил добить меня - опять метёт метель.
СсылкаПожаловаться
Привет! Представь у меня сегодня 0, при обещанных -16, ваПще красота и снега... Ну очень много))
Надо плодотворно день провести, не к добру это)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет! Представь у меня сегодня 0, при обещанных -16, ваПще красота и снега... Ну очень много))
Надо плодотворно день провести, не к добру это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Натка)
Я вчера впервые выехала, после того катаклизма, когда город был погребён под снегом - ужаснулась. Дороги расчищены кое-как, проезжать нужно в одну полосу всем, среди трёхметровых стен снега... Некоторые ландшафты я вообще не узнавала, так огромные горы снега их изменили. И кроме того, я трижды застревала в сугробах, когда парковалась - спасибо внимательным мужчинам, которые вытаскивали меня оттуда...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Натка)
Я вчера впервые выехала, после того катаклизма, когда город был погребён под снегом - ужаснулась. Дороги расчищены кое-как, проезжать нужно в одну полосу всем, среди трёхметровых стен снега... Некоторые ландшафты я вообще не узнавала, так огромные горы снега их изменили. И кроме того, я трижды застревала в сугробах, когда парковалась - спасибо внимательным мужчинам, которые вытаскивали меня оттуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотоаппарат с собой брала? (3х метровые сугробы).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Фотоаппарат с собой брала? (3х метровые сугробы).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет ,я в милицию ездила. Не до фотоаппарата мне было.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Да нет ,я в милицию ездила. Не до фотоаппарата мне было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предлагал я тебе ранее (срезали комент)
Угостить алкоголем бомжа... пригласить на автопрогулку... забыть его забрать, в км. 600 от Киева.
Формулировка изложения, очень либеральная, дабы не сняли комент. Исполнителя найдёшь сама.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Предлагал я тебе ранее (срезали комент)
Угостить алкоголем бомжа... пригласить на автопрогулку... забыть его забрать, в км. 600 от Киева.
Формулировка изложения, очень либеральная, дабы не сняли комент. Исполнителя найдёшь сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не могу. Это не по-людски
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Я не могу. Это не по-людски
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда не рыдай. Имеет он право на обтирание твоей двери, своей завшивлённой спиной и демонстрировать оскал зубов, не видавших зубной щётки с полгода.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Фотоаппарат с собой брала? (3х метровые сугробы).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть у меня фото погребённого лимузина ))
Его и правда так занесло, этот снег не двигали

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария