Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вторая машина, вторые права, вторая половина....

Девять лет назад, "вторая половина" сдала на права (...реально самостоятельно !) была куплена вторая машина, НО ! Проехала два раза ...И ВСЕ !!!Вот девять лет прошло, скоро ей права менять, стаж по документам приличный, а не водит. Так вопрос: опыт вождения, он в чем измеряется?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
ЖАННА НЕЧАЕВА
Здравствуйте, Виталик! Думаю, что опыт вождения измеряется в км и часах, проведенных ЗА РУЛЕМ. А в коробочке права могут лежать десятилетия, но опыта не прибавят...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Здравствуйте, Виталик! Думаю, что опыт вождения измеряется в км и часах, проведенных ЗА РУЛЕМ. А в коробочке права могут лежать десятилетия, но опыта не прибавят...
СсылкаПожаловаться
вы очень умная
СсылкаПожаловаться
вы очень умная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне льстите, но приятно))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вопрос немного не в тему. Вы к Ефимычу имели отношение?

Уважаемый Модератор! Если Вы обьясните мне кто такой "Ефимыч" (....может пароль какой?...типа "славянский шкаф"), тогда я пойму Ваш вопрос. А мой вопрос обращен к "курильщикам", и тема озвучена на форуме: "Курилка". Вы что хотите чтобы я открыл тему кто какие сигареты курит?
СсылкаПожаловаться
max
Видели как на крыльях рисуют бабушек с клюкой? вот их количество и мерило=))
СсылкаПожаловаться
Как и у лётчиков : в часах налёта !!)))
СсылкаПожаловаться
...свою уговаривал, уговаривал на права...даже сын пробовал обучать....то согласится, то потом немое это...так и приходится возить....
СсылкаПожаловаться
Алина Канн
У моей мужи правам "лохматые лета" - уже даже поменяны на новые....По категории "А" на "Восходе" еще катался, в юности, а вот машины не любит....всегда я за рулем....пару раз пыталась его пристрастить к вождению....все ж трудно - все одна и одна за рулем....чуть с сосной не познакомился, и сцепление спалил...больше не пристаю....- ну не любит ни он машины ни они его....- зато в компах и остальных механизмах тяжкого устройства - гений...каждому свое....
Моя подруга после сдачи на права долго не водила..и перед тем как сесть за руль каталась два месяца с инструктором...думаю это самый грамотный подход...сейчас она отлично водит! Я это к тому, что стаж исключительно километрами и их накатом измеряется....
СсылкаПожаловаться
Понуждайте хотя бы огородами опыту набираться.Пути господни неисповедимы, всяко может быть.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
либо дано*либо не дано*
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
либо дано*либо не дано*
СсылкаПожаловаться
Усердие и труд - всё перетрут.
СсылкаПожаловаться
Паша...полностью согласен...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...то же с Павлом согласен
СсылкаПожаловаться
может, просто есть кому возить, вот и нет необходимости напрягаться? потому что сначала напрягаешься, потом входишь во вкус, это с любым делом так. А вот если не возить ее по магазинам и др., так выбор будет простой: или рули или толкайся в общественном транспорте
СсылкаПожаловаться
может, просто есть кому возить, вот и нет необходимости напрягаться? потому что сначала напрягаешься, потом входишь во вкус, это с любым делом так. А вот если не возить ее по магазинам и др., так выбор будет простой: или рули или толкайся в общественном транспорте
СсылкаПожаловаться
...толкается пока меня дома нет...а возить приходится...любимая...
СсылкаПожаловаться
Всем доброго утра! Да от человека все зависит: хочет водить - будет. А нет - так права в качестве сувенира останутся. Вот мой все время хвастается, что у него стаж (по правам) на 5 лет больше, чем у меня. Зато за 12 лет мои километры нааааамного превышают его (каждый день за рулем, а он дай Бог раз в год за руль сядет). Так что6, видимо Вашей супруге права нужны просто, чтобы были
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Виталий приучай, приучай. Когда возникнет необходимость, а это часто случается в субботу ( после водительской, гаражной пятницы), может сильно выручить . А если умная ещё и вылечит.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Виталий приучай, приучай. Когда возникнет необходимость, а это часто случается в субботу ( после водительской, гаражной пятницы), может сильно выручить . А если умная ещё и вылечит.
СсылкаПожаловаться
Ой, ну эгоисты вы все... Вот ,заметила, если муж и настаивает на получении женой прав, то, только для того, чтоб его пьяного возить. В 98 случаях из 100.
СсылкаПожаловаться
Лина
А у меня наоборот. У мужа права лежат. Ни разу не пользованные. Я все время за рулем, или водитель его. Порой выпить хочется, особенно на природе. Приезжаем домой, мне бокал вина наливают, а настроению уже нет((((
У меня стаж ВОЖДЕНИЯ уже лет 15, а права были получены лет 20 назад. Теперь сын за руль садится, я руки потираю. Говорю, что этим летом я отрываюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Историю прикольную вспомнила, сослуживец рассказывал. Он с женой(у нее права 4 года , но за рулем она ездила раза два -боится) поехали к родственникам в Москву из Владимира. Туда приехали, чуть ли и через всю Москву до родни добирались. Погостили. собрались обратно и тут он обнаруживает, что права в другой куртке, дома оставил. А у жены, как у всякой женщины, в сумочке все что нужно и не нужно. но может пригодиться...права в наличии. Он ее за руль и сажает. Жена в шоке, а что делать)))) Он сказал, что никогда так долго. по правой стороне и по правилам до дома не добирался)))) Успел выспаться, в окно посмотреть, радио послушать....А жена в шоковом состоянии неделю находилась))))) Но доехала!
СсылкаПожаловаться
Героическая женщина, респект! По Москве, если два раза за рулем - поседеть можно! Я когда в Москву машину перегоняла, тоже ехала как "небесный тихоход" :-) Только через полгода освоилась...
СсылкаПожаловаться
Золотые вы женщины!!!!Моя тоже в прошлом году права получила .С весны плотно займемся вождением.Душа ведь требует праздника по выходным....
СсылкаПожаловаться
Согласна с Еленой Буслаевой, если человек хочет, то научится и будет стремиться к вождению, а заставлять не вижу смысла... Когда я захотела права получить, меня супруг поддержал - учил, терпеливо объяснял... Сейчас нет проблемы, кто за рулём - водить любим оба!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть