29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая машина, вторые права, вторая половина....

Девять лет назад, "вторая половина" сдала на права (...реально самостоятельно !) была куплена вторая машина, НО ! Проехала два раза ...И ВСЕ !!!Вот девять лет прошло, скоро ей права менять, стаж по документам приличный, а не водит. Так вопрос: опыт вождения, он в чем измеряется?
Виталий Добрынин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
ЖАННА НЕЧАЕВА
Здравствуйте, Виталик! Думаю, что опыт вождения измеряется в км и часах, проведенных ЗА РУЛЕМ. А в коробочке права могут лежать десятилетия, но опыта не прибавят...
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Здравствуйте, Виталик! Думаю, что опыт вождения измеряется в км и часах, проведенных ЗА РУЛЕМ. А в коробочке права могут лежать десятилетия, но опыта не прибавят...
СсылкаПожаловаться
вы очень умная
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
вы очень умная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне льстите, но приятно))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ДобрынинВ ответ на Ирин@*
Комментарий удален.Почему?
Вопрос немного не в тему. Вы к Ефимычу имели отношение?

Уважаемый Модератор! Если Вы обьясните мне кто такой "Ефимыч" (....может пароль какой?...типа "славянский шкаф"), тогда я пойму Ваш вопрос. А мой вопрос обращен к "курильщикам", и тема озвучена на форуме: "Курилка". Вы что хотите чтобы я открыл тему кто какие сигареты курит?
СсылкаПожаловаться
max
Видели как на крыльях рисуют бабушек с клюкой? вот их количество и мерило=))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Как и у лётчиков : в часах налёта !!)))
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...свою уговаривал, уговаривал на права...даже сын пробовал обучать....то согласится, то потом немое это...так и приходится возить....
СсылкаПожаловаться
Алина Канн
У моей мужи правам "лохматые лета" - уже даже поменяны на новые....По категории "А" на "Восходе" еще катался, в юности, а вот машины не любит....всегда я за рулем....пару раз пыталась его пристрастить к вождению....все ж трудно - все одна и одна за рулем....чуть с сосной не познакомился, и сцепление спалил...больше не пристаю....- ну не любит ни он машины ни они его....- зато в компах и остальных механизмах тяжкого устройства - гений...каждому свое....
Моя подруга после сдачи на права долго не водила..и перед тем как сесть за руль каталась два месяца с инструктором...думаю это самый грамотный подход...сейчас она отлично водит! Я это к тому, что стаж исключительно километрами и их накатом измеряется....
СсылкаПожаловаться
Александр Чимитов
Понуждайте хотя бы огородами опыту набираться.Пути господни неисповедимы, всяко может быть.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
либо дано*либо не дано*
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
либо дано*либо не дано*
СсылкаПожаловаться
Усердие и труд - всё перетрут.
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Паша...полностью согласен...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...то же с Павлом согласен
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова
может, просто есть кому возить, вот и нет необходимости напрягаться? потому что сначала напрягаешься, потом входишь во вкус, это с любым делом так. А вот если не возить ее по магазинам и др., так выбор будет простой: или рули или толкайся в общественном транспорте
СсылкаПожаловаться
Полтаев ВасилийВ ответ на Светлана Маслова
Светлана Маслова
может, просто есть кому возить, вот и нет необходимости напрягаться? потому что сначала напрягаешься, потом входишь во вкус, это с любым делом так. А вот если не возить ее по магазинам и др., так выбор будет простой: или рули или толкайся в общественном транспорте
СсылкаПожаловаться
...толкается пока меня дома нет...а возить приходится...любимая...
СсылкаПожаловаться
Буслаева (Швецова) Елена
Всем доброго утра! Да от человека все зависит: хочет водить - будет. А нет - так права в качестве сувенира останутся. Вот мой все время хвастается, что у него стаж (по правам) на 5 лет больше, чем у меня. Зато за 12 лет мои километры нааааамного превышают его (каждый день за рулем, а он дай Бог раз в год за руль сядет). Так что6, видимо Вашей супруге права нужны просто, чтобы были
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Виталий приучай, приучай. Когда возникнет необходимость, а это часто случается в субботу ( после водительской, гаражной пятницы), может сильно выручить . А если умная ещё и вылечит.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Шеф .
Шеф .
Виталий приучай, приучай. Когда возникнет необходимость, а это часто случается в субботу ( после водительской, гаражной пятницы), может сильно выручить . А если умная ещё и вылечит.
СсылкаПожаловаться
Ой, ну эгоисты вы все... Вот ,заметила, если муж и настаивает на получении женой прав, то, только для того, чтоб его пьяного возить. В 98 случаях из 100.
СсылкаПожаловаться
Лина
А у меня наоборот. У мужа права лежат. Ни разу не пользованные. Я все время за рулем, или водитель его. Порой выпить хочется, особенно на природе. Приезжаем домой, мне бокал вина наливают, а настроению уже нет((((
У меня стаж ВОЖДЕНИЯ уже лет 15, а права были получены лет 20 назад. Теперь сын за руль садится, я руки потираю. Говорю, что этим летом я отрываюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария