29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая Машина: Посоветуйте Какую Купить.

Недавно продал свои "Жигули" и опять присматриваю машину, но уже АВТОВАЗ и вообще российский автопром отпадают.
Дмитрий Леонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Дмитрий Леонов
Я не сильно требовательный

1) Бюджет - 1 000 000 рублей
2) Небольшой расход бензина
3) Недорогой сервис
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дмитрий Леонов
Дмитрий Леонов
Я не сильно требовательный

1) Бюджет - 1 000 000 рублей
2) Небольшой расход бензина
3) Недорогой сервис
СсылкаПожаловаться
Я не сильно требовательный- тогда гранта ну и по всем трём пунктам подходит и даже не жигули -уже лада.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
купи лэнд крузер -вообщем то не плохой авто, мб жлк тоже нормальые авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
купи лэнд крузер -вообщем то не плохой авто, мб жлк тоже нормальые авто.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
купи лэнд крузер -вообщем то не плохой авто, мб жлк тоже нормальые авто.
СсылкаПожаловаться
25 литров на 10 км.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
25 литров на 10 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не на 10 а на 100 и не 25 . да и только ненормальный покупает авто за 3-5-7 млн и потом плачет что расход 20-30л
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
ну не на 10 а на 100 и не 25 . да и только ненормальный покупает авто за 3-5-7 млн и потом плачет что расход 20-30л
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не покупал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Леонов
На новую не хватает. Знакомые рекомендуют Шкоду Йети или Тигуан, но хочется посвежее авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Леонов
На новую не хватает. Знакомые рекомендуют Шкоду Йети или Тигуан, но хочется посвежее авто.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Дмитрий Леонов
Дмитрий Леонов
На новую не хватает. Знакомые рекомендуют Шкоду Йети или Тигуан, но хочется посвежее авто.
СсылкаПожаловаться
Почему не хватает? На новый Шкода Рапид хватит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Леонов
На новую не хватает. Знакомые рекомендуют Шкоду Йети или Тигуан, но хочется посвежее авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Леонов
На новую не хватает. Знакомые рекомендуют Шкоду Йети или Тигуан, но хочется посвежее авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Леонов
На новую не хватает. Знакомые рекомендуют Шкоду Йети или Тигуан, но хочется посвежее авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Леонов
На новую не хватает. Знакомые рекомендуют Шкоду Йети или Тигуан, но хочется посвежее авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Леонов
На новую не хватает. Знакомые рекомендуют Шкоду Йети или Тигуан, но хочется посвежее авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий Леонов
Дмитрий Леонов
На новую не хватает. Знакомые рекомендуют Шкоду Йети или Тигуан, но хочется посвежее авто.
СсылкаПожаловаться
жалко, что так и непонятно, что же рекомендуют знакомые...
рекомендую Дастер, дизельный, расход 5 по трассе, город 7. налог маленький, ремонт не знаю, 99000 пробег менял ток передние колодки ну и резинки там какие то. багажник большой, при разложенных сидениях я сплю в рост 175 рост. 90 сил а прицеп я тащил с Дона гружёный, по горам нашим на М-5 практически не заметно. зимой тепло, стоят электротэны, буквально через минуту воздух идёт тёплый в салон. в лес неплохо езлить, речку переезжал практически по середине дверей, фотка есть на телефоне, не могу на комп выложить. по трассе 130-140 идёт без надрыва, при скорости 125 держит в районе 3000 оборотов всего. при обгоне если на скорости 80-90 переключиться с 6 й на 5-ю то обгоняет моментально.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Брал в том же сегменте. 21083- и 2121. Типа на скорость и на проходимость.. Так по жизни и пошло. Москвич 2140-и Луаз-469- Потом- АудиТТ и Судзуки Джимни . Ну а в промежутках-разные.и главное-денег не много .Вот в чем посыл.Не разоришься.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Леонов
А ещё говорят БМВ - сила! Даже не знаю как быть.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Дмитрий Леонов
Дмитрий Леонов
А ещё говорят БМВ - сила! Даже не знаю как быть.
СсылкаПожаловаться
БМВ - это доярка. Хозяина будет доить сильно!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
БМВ - это доярка. Хозяина будет доить сильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у брата бмв пару лет -и ничего она не доит с него.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария