21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая машина для Европы

Привет всем. Часто и помногу бываю во Франции. У меня туда долгоиграющее частное приглашение и многолетняя виза. Хочу тут купить машину и привезти туда, чтобы на ней ездить. Сама остаюсь гражданкой России, вида на жительство, налогового резидентства и т.п во Франции не будет. 
Как вообще это будет выглядеть?
Наталья Nightmare
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Наталья NightmareВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Попроси расшифровку что такое постоянный ввоз и сколько надо делать отстой дома и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, спасибо! Услышала ключевое слово для поиска:-)
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
И зачем из России тащит авто и здесь во Францие ездит.Да и тут хватает добра такого,за 25.000 евро.А вдруг она угнана из Европы?И всё машину забирут.Криминал. И тогда Европа закрыта,на всю оставшиюся жизнь.Как говорится:Скупой платит дважды.Так что не занимайтесь ерундой.
СсылкаПожаловаться
Наталья NightmareВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
И зачем из России тащит авто и здесь во Францие ездит.Да и тут хватает добра такого,за 25.000 евро.А вдруг она угнана из Европы?И всё машину забирут.Криминал. И тогда Европа закрыта,на всю оставшиюся жизнь.Как говорится:Скупой платит дважды.Так что не занимайтесь ерундой.
СсылкаПожаловаться
Я, во-первых, хочу машину новую и у дилера купленную. Вряд ли дилеры угонами развлекаются:-) Ну и 25к - это как раз дорого, я хочу за 17-18.
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Наталья Nightmare
Наталья Nightmare
Я, во-первых, хочу машину новую и у дилера купленную. Вряд ли дилеры угонами развлекаются:-) Ну и 25к - это как раз дорого, я хочу за 17-18.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А эти дилеры сами порой не знают угнана машина из Европы.Да, если она новая из завода доставлена лично Вам.Если не секрет какую машину хотите?
СсылкаПожаловаться
Наталья NightmareВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
А эти дилеры сами порой не знают угнана машина из Европы.Да, если она новая из завода доставлена лично Вам.Если не секрет какую машину хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я новую без пробега заводскую хочу, в бу не верю, разве что из хороших рук. Модель вон выше обсуждаю, уже соблазнили на другой вариант: вместо зелененькой на оранжовинькую:-)))))
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Suzuki SX4 она?
СсылкаПожаловаться
Наталья NightmareВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Suzuki SX4 она?
СсылкаПожаловаться
ага
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Наталья Nightmare
Наталья Nightmare
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Suzuki SX4 1.0 l Bosst Comfort 4x2
18.800 € (Brutto)
15.798 € (Netto) 19,00% MwSt.

Geländewagen / Pickup, Tageszulassung
Kilometerstand
10 km
Leistung
82 kW (111 PS)
Kraftstoffart
Benzin
Verbrauch
5,0 l/100km (kombiniert)*
5,7 l/100km (innerorts)*
4,6 l/100km (außerorts)*
CO2-Emissionen
113 g/km (kombiniert)*
Zugr.-lgd. Treibstoffart
Benzin Super

Suzuki Sx4 S.Cross 1.4
24.940 € (Brutto)
20.958 € (Netto) 19,00% MwSt.
Verfügbarkeit
In 4 Tagen ab Bestellung
Herkunft
Deutsche Ausführung
Kilometerstand
0 km
Leistung
103 kW (140 PS)
Kraftstoffart
Benzin, E10-geeignet
Verbrauch
5,6 l/100km (kombiniert)*
6,6 l/100km (innerorts)*
5,2 l/100km (außerorts)*
CO2-Emissionen
127 g/km (kombiniert)*
Zugr.-lgd. Treibstoffart
Benzin Super
Energieeffizienzklasse
C
CO2-Effizienz
Auf der Grundlage der gemessenen CO2-Emission unter Berücksichtigung der Masse des Fahrzeugs ermittelt. Примерно так эти машиы стоят.
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
В чём проблема,Наталья? Едите ,во Францию, на любой-, вашей машины с росийскими номерами ,покупаем зелёную карту на срок прибывания по Европе из расчёта 15 дн-2500 руб ,ну цены на границе узнаете, и рулите и там находитесь с транспортом и страховкай- хоть ГОД!
СсылкаПожаловаться
Наталья NightmareВ ответ на Maksim Dmitriev
Maksim Dmitriev
В чём проблема,Наталья? Едите ,во Францию, на любой-, вашей машины с росийскими номерами ,покупаем зелёную карту на срок прибывания по Европе из расчёта 15 дн-2500 руб ,ну цены на границе узнаете, и рулите и там находитесь с транспортом и страховкай- хоть ГОД!
СсылкаПожаловаться
проблема в том, что я хочу, чтобы машина там и оставалась, даже когда я уезжаю... вот и вопрос: как часто надо выезжать на родину, чтобы не таможить... и как долго можно не таможить в принципе. Пока нашла много инфы про Германию, и она не утешает
СсылкаПожаловаться
Maksim DmitrievВ ответ на Наталья Nightmare
Наталья Nightmare
проблема в том, что я хочу, чтобы машина там и оставалась, даже когда я уезжаю... вот и вопрос: как часто надо выезжать на родину, чтобы не таможить... и как долго можно не таможить в принципе. Пока нашла много инфы про Германию, и она не утешает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину, можно держать за границей- один год,потом надо новую страховку,берёте старую и в Россию без тачки ,и оформляете ,такая инфа у меня на фин. машину ,в декларации написано что машина может быть на теретории России 1 год.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Обычно из Европы везут сюда машины, потому что дёшево и состояние прекрасное, неубитое российскими дорогами, а Вы отсюда туда? Оригиналка...)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Оксана
Оксана
Обычно из Европы везут сюда машины, потому что дёшево и состояние прекрасное, неубитое российскими дорогами, а Вы отсюда туда? Оригиналка...)
СсылкаПожаловаться
Вот если бы Калину или Гранту какую-нибудь, а такого добра и в "Европах" хватает.
СсылкаПожаловаться
Наталья NightmareВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вот если бы Калину или Гранту какую-нибудь, а такого добра и в "Европах" хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниву, кстати, мой друг всерьез рассматривает. Вернее, две: вторую на ремкомплект-))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Наталья Nightmare
Наталья Nightmare
Ниву, кстати, мой друг всерьез рассматривает. Вернее, две: вторую на ремкомплект-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
Наталья NightmareВ ответ на Оксана
Оксана
Обычно из Европы везут сюда машины, потому что дёшево и состояние прекрасное, неубитое российскими дорогами, а Вы отсюда туда? Оригиналка...)
СсылкаПожаловаться
читаем по написанному, а потом хихикаем. Я машину хочу НОВУЮ. Не поверите, у нас НОВЫЕ машины существенно дешевле, чем там
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Nightmare
Наталья Nightmare
читаем по написанному, а потом хихикаем. Я машину хочу НОВУЮ. Не поверите, у нас НОВЫЕ машины существенно дешевле, чем там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша, какой-нибудь рязанской сборки бмв, конечно гораздо лучше, чем немецкая, к примеру, чё уж...)))
Новые авто в Европе тоже стоят по-разному. Мерседес А, симпатичная "букашка" в салоне 13-16 тыс.евро - это дорого за новое авто? Это цены в Австрии, сама видела. Может конечно во Франции выше - не знаю, но проехаться в соседнюю страну и купить там новое авто, по-моему несложно..
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Оксана
Оксана
Ваша, какой-нибудь рязанской сборки бмв, конечно гораздо лучше, чем немецкая, к примеру, чё уж...)))
Новые авто в Европе тоже стоят по-разному. Мерседес А, симпатичная "букашка" в салоне 13-16 тыс.евро - это дорого за новое авто? Это цены в Австрии, сама видела. Может конечно во Франции выше - не знаю, но проехаться в соседнюю страну и купить там новое авто, по-моему несложно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мерседес А, симпатичная "букашка"

Ну если 1,8м ширины и 1,7м колёсная база - букашка. Мы тут на микробах ездим.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Наталья Nightmare
Наталья Nightmare
читаем по написанному, а потом хихикаем. Я машину хочу НОВУЮ. Не поверите, у нас НОВЫЕ машины существенно дешевле, чем там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
SX4 первого поколения новую уже не купить, дизельных и не было, но жулики такие объявления размещают. Аналог Витара, Полный привод от 14000 дизельных нет. В Европе она дешевле. В России дешевле только авто Российского производства. Тигуан например. Нужный вам авто продаётся в Европе под маркой Фиат Сидичи
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Оксана Вы правильно сказала.Страно,очень страно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария