11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая машина для дачи

Добрый день, возникла необходимость во второй машине для поездок в деревню (500 км в 1 сторону) и на дачу. Требования к машине1. Достаточно надежная чтобы доехать в деревню и обратно
2. Большая, чтобы взять с собой все что надо и даже больше
3. Не слишком затратная в бензине и обслуживании
4. Бюджет - 200-250 тыс руб
5. Хотелось бы через пару лет продать без особых проблем

По объявлениям мне нравятся универсалы
1. Mitsubishi Lancer IX 1.6 AT. 2004 г.
2. Opel Astra G 1.8 MT (125 л.с.). 2003 г.
3. ВАЗ Priora I 1.6 MT (98 л.с.). 2011 г

Что посоветуете? Количество лошадей не особенно важно, хотя больше 15 секунд до 100 конечно перебор.
Александр Леонтьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
gon donВ ответ на Сергей
Сергей
)))))))))) Кроме России я жив в двух европейских странах и там дачи есть.Люди в выходные выезжают из города на дачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не гони-никто там по дачам не ездит-их нет в принципе там-и за город никто как наши уроды каждый выходной не выезжает
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на gon don
gon don
не гони-никто там по дачам не ездит-их нет в принципе там-и за город никто как наши уроды каждый выходной не выезжает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где ты жил за границей ? Я прожил почти 10 лет в Швеции и Финляндии.И на дачи там ездят больше,чем у нас.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛеонтьевВ ответ на gon don
gon don
не гони-никто там по дачам не ездит-их нет в принципе там-и за город никто как наши уроды каждый выходной не выезжает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
казалось бы, кого $б$т кто и куда ездит в Европе, так нет. а вообще разговор не по теме
СсылкаПожаловаться
Александр ЛеонтьевВ ответ на gon don
gon don
что за бред про единственную и нафига дача до которой 500 км -вы туда каждый выходной ездить собрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читаем внимательно - в деревню И на дачу. это разные места значительно отдаленные друг от друга. Смысл сказанного для тех кто не понял - по городу ездить не буду.
СсылкаПожаловаться
Александр Леонтьев
читаем внимательно - в деревню И на дачу. это разные места значительно отдаленные друг от друга. Смысл сказанного для тех кто не понял - по городу ездить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем отличается поездка по городу от поездки по трассе. По трассе вроде проще все. Почему нужна именно вторая машина ездить по трассе?
СсылкаПожаловаться
Александр ЛеонтьевВ ответ на E-So
E-So
А чем отличается поездка по городу от поездки по трассе. По трассе вроде проще все. Почему нужна именно вторая машина ездить по трассе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с какой целью интересуетесь? я вроде подробно описал вопрос, все остальное никак к выбору не относится
СсылкаПожаловаться
gon don
ну у нас и люди-не имея в кармане денег хотят купить второе авто чтоб ездить на дачу до которой 500км-это вообще не нормально
СсылкаПожаловаться
E-So
А первая машина для чего, если вторая Приора? :))) я на дачу езжу на внедорожнике, а первая у меня седан в городе ездить. Здесь вроде логика есть, что к даче надо подьехать не по асфальту. А тут какая логика? :))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
А первая машина для чего, если вторая Приора? :))) я на дачу езжу на внедорожнике, а первая у меня седан в городе ездить. Здесь вроде логика есть, что к даче надо подьехать не по асфальту. А тут какая логика? :))
СсылкаПожаловаться
Мне видится только один вариант, первая автомашина не в состоянии проехать эти 500/1000 км....по каким-то причинам.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛеонтьевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Мне видится только один вариант, первая автомашина не в состоянии проехать эти 500/1000 км....по каким-то причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) поржал. ниже я ответил
СсылкаПожаловаться
Александр Леонтьев
у меня нет особых проблем с дорогами до деревни, всегда проезжаю, поэтому внедорожник не нужен, нужна просто чтобы машина оставалась в городе пока я уехал в деревню. а вообще седан сейчас
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Леонтьев
Александр Леонтьев
у меня нет особых проблем с дорогами до деревни, всегда проезжаю, поэтому внедорожник не нужен, нужна просто чтобы машина оставалась в городе пока я уехал в деревню. а вообще седан сейчас
СсылкаПожаловаться
... а вообще седан сейчас
Содержание двух, практически одинаковых авто, Вами прочитано, экономически, в т.ч.?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
... а вообще седан сейчас
Содержание двух, практически одинаковых авто, Вами прочитано, экономически, в т.ч.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*просчитано*
СсылкаПожаловаться
Александр ЛеонтьевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
*просчитано*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, поэтому и не хотел никогда 2 машины, но сейчас так сложилось что мне без машины в деревню ехать смысла нет, а оставлять домашних без машины тоже нельзя. отсюда и проблемы с бюджетом и вообще все остальные проблемы
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Леонтьев
Александр Леонтьев
конечно, поэтому и не хотел никогда 2 машины, но сейчас так сложилось что мне без машины в деревню ехать смысла нет, а оставлять домашних без машины тоже нельзя. отсюда и проблемы с бюджетом и вообще все остальные проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно почему две, может взять маленькую для города, а седан(какой?) -на дачу?
СсылкаПожаловаться
Александр ЛеонтьевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ясно почему две, может взять маленькую для города, а седан(какой?) -на дачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какую например меленькую за 200 тр? если не ваз и не логан
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Леонтьев
Александр Леонтьев
какую например меленькую за 200 тр? если не ваз и не логан
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, может и нет альтернативы в Ваш бюджет...) Во всяком случае, ищите(смотрите) самую "живую".
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Калина или приора универсал. Потом продадите без проблем
СсылкаПожаловаться
олег
по выбранным можно сказать так---
лансер9 на акпп,11 лет и на 500 км. от дома? я б поехал только в том случае если б брал его новым
астра на мешалке уже лучше,но смотря с каким мотором.
приора-калина на 500 км сомнительное удовольствие после иномарок.
по хотелкам автора хотя сейчас и многие накинутся искал-бы ---1. универсал
2.распросстраненную марку и модель
3.не ниже С-класса.
как варианты ---пассат Б4,примьера Р11,даже камри универсал конца 90-х.
за 150 более-менее живую можно найти,вложиться в ходовку на 20-25,ремни-жидкости-10 и спокойно проезжать эти 500 км. еще как вариант додж караван но там опять-же акпп,опель синтра на мкпп. имхо.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛеонтьевВ ответ на олег
олег
по выбранным можно сказать так---
лансер9 на акпп,11 лет и на 500 км. от дома? я б поехал только в том случае если б брал его новым
астра на мешалке уже лучше,но смотря с каким мотором.
приора-калина на 500 км сомнительное удовольствие после иномарок.
по хотелкам автора хотя сейчас и многие накинутся искал-бы ---1. универсал
2.распросстраненную марку и модель
3.не ниже С-класса.
как варианты ---пассат Б4,примьера Р11,даже камри универсал конца 90-х.
за 150 более-менее живую можно найти,вложиться в ходовку на 20-25,ремни-жидкости-10 и спокойно проезжать эти 500 км. еще как вариант додж караван но там опять-же акпп,опель синтра на мкпп. имхо.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
от лансера отказываюсь точно, по остальным буду думать и смотреть
СсылкаПожаловаться