Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вторая

почему бывает выбивает вторую передачу? смысл в том что выбивает именно тогда когда на второй передачи раскручиваешь двигатель тысяч до 4-4,5?а при обычной (спокойной езде не выскакивает) 2115
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
первый звоночек
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Любишь движок крутить - люби и ремонтировать машину... Походу коробке трындец подкрадывается...
СсылкаПожаловаться
пятаки на задней передаче привет передают. нехрен было выкрутасы крутить!
СсылкаПожаловаться
уважаемы полный бред несете-"нехрен было выкрутасы крутить" бред бредом,не зная что ответить лучше вообще не отвечать!
СсылкаПожаловаться
уважаемы полный бред несете-"нехрен было выкрутасы крутить" бред бредом,не зная что ответить лучше вообще не отвечать!
СсылкаПожаловаться
точно? у меня сейчас в ремонте приора. муфту первой-второй на выброс. шестерня заднего хода снимает момент именно с этой муфты и при выкрутасах эта муфта в первую очередь и страдает! и после этого я не знаю? флаг в руки, барабан на шею и респиратор между ног))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну если вы знаете лучше - нехрен тогда у нас и спрашивать!
СсылкаПожаловаться
речь шла про кпп именно Юрьевич,так что не обобщайте,и не злитесь на мой комментарий,я думаю вам бы не было особо приятно если бы вам задали вопрос и вы бы получили ответ не сопостовимый с ворпосом
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дык это же ВАЗ! Коробки у них сыплются, я ни одной переднеприводной лады не видел, чтобы вторая при включении не хрустела. А дальше уже выбивать начинает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru