Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

вторая

почему бывает выбивает вторую передачу? смысл в том что выбивает именно тогда когда на второй передачи раскручиваешь двигатель тысяч до 4-4,5?а при обычной (спокойной езде не выскакивает) 2115
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
первый звоночек
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Любишь движок крутить - люби и ремонтировать машину... Походу коробке трындец подкрадывается...
СсылкаПожаловаться
пятаки на задней передаче привет передают. нехрен было выкрутасы крутить!
СсылкаПожаловаться
уважаемы полный бред несете-"нехрен было выкрутасы крутить" бред бредом,не зная что ответить лучше вообще не отвечать!
СсылкаПожаловаться
уважаемы полный бред несете-"нехрен было выкрутасы крутить" бред бредом,не зная что ответить лучше вообще не отвечать!
СсылкаПожаловаться
точно? у меня сейчас в ремонте приора. муфту первой-второй на выброс. шестерня заднего хода снимает момент именно с этой муфты и при выкрутасах эта муфта в первую очередь и страдает! и после этого я не знаю? флаг в руки, барабан на шею и респиратор между ног))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну если вы знаете лучше - нехрен тогда у нас и спрашивать!
СсылкаПожаловаться
речь шла про кпп именно Юрьевич,так что не обобщайте,и не злитесь на мой комментарий,я думаю вам бы не было особо приятно если бы вам задали вопрос и вы бы получили ответ не сопостовимый с ворпосом
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дык это же ВАЗ! Коробки у них сыплются, я ни одной переднеприводной лады не видел, чтобы вторая при включении не хрустела. А дальше уже выбивать начинает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru