20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВТО и продовольственная безопасность ..

Под шумок демократических митингов на постсоветском проственстве практически тихой сапой прошло событие мирового значения ..
А именно ВТО чуть не приняла Балийский пакет договорённостей ...
"
Балийский пакет предусматривает, в первую очередь, упрощение процедур торговли: подписание такого соглашения может стать первым юридическим документом с момента создания ВТО в 1994 году. Два других важнейших пункта пакета — набор документов об ограничении экспортных субсидий и программ поддержки сельского хозяйства, а также обеспечение продовольственной безопасности, в том числе, посредством ограничений по закупкам продукции для государственных нужд.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20131204/981767048.html#ixzz2mmTNGdx5

Против выступила только Индия ,заявив .что и впредь будет защищать интересы своего крестьянства ...
Интересно ,что по этому поводу думают наши патриоты?
Лана Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Они у нас все крупненькие)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Они у нас все крупненькие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно втюрилась...В Федоркова...)
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Я как-то и не особенно и патриот. Но считаю,что спасение утопающего,в первую очередь,дело рук самого утопающего.То-же и с продовольствием.Отстаивание интересов своей страны - основная задача политиков,как мне кажется должно быть. На практике - преобладают личные интересы,и это правда. Каждый норовит,получая зарплату,ещё и урвать что-либо,прикрываясь рабочей деятельностью. Таковы нынешние реалии.Увы.((( А поступок Индии считаю правильным.)))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Я как-то и не особенно и патриот. Но считаю,что спасение утопающего,в первую очередь,дело рук самого утопающего.То-же и с продовольствием.Отстаивание интересов своей страны - основная задача политиков,как мне кажется должно быть. На практике - преобладают личные интересы,и это правда. Каждый норовит,получая зарплату,ещё и урвать что-либо,прикрываясь рабочей деятельностью. Таковы нынешние реалии.Увы.((( А поступок Индии считаю правильным.)))
СсылкаПожаловаться
Индия в последнее время вообще очень прилично смотрится на мировой арене ...
Даже такой мощной машине глобализации ,как ВТО , перечить смеет ...Действительно ,похвально ...
Я читала как-то , что в пресказаниях Нострадамуса ведущее значение в будущем придаётся именно этой стране ...
Не удивлюсь , если так оно и будет ...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Вот пошлины на авто взгромоздили , это защищают ВАЗ, а тут продовольственный рынок , зачем его зашищать , его и так нету , все бурьяном заросло , выгодней картошку на западе покупать , особенно по весне , выгребают все от картошки , капусты , свеклу и морковку
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Вот пошлины на авто взгромоздили , это защищают ВАЗ, а тут продовольственный рынок , зачем его зашищать , его и так нету , все бурьяном заросло , выгодней картошку на западе покупать , особенно по весне , выгребают все от картошки , капусты , свеклу и морковку
СсылкаПожаловаться
Пока ещё действуют система поддержки сельхозпроизводителей на местах , система субсидий ..Но при принятии подобных "пакетов" любая поддержка собсвенного производителя может стать незаконной в рамках ВТО ..
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
наши патриоты сидят на крупном -на задвижках газа и нефти, а сельхоз та работать надо и пахать
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
наши патриоты сидят на крупном -на задвижках газа и нефти, а сельхоз та работать надо и пахать
СсылкаПожаловаться
Именно - сидят. А сидеть им надо в другом месте,где когда ходят - всё-равно "сидят"! Работать надобно,а разучились.Да и на фиг оно надо,если место тёплое,не напрягающее,и весьма доходное + всякие бонусы,в виде охраны,мигалок и служебных квартир. Я б наверное так-же скурвился-бы.Наверное,а может и нет.)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Именно - сидят. А сидеть им надо в другом месте,где когда ходят - всё-равно "сидят"! Работать надобно,а разучились.Да и на фиг оно надо,если место тёплое,не напрягающее,и весьма доходное + всякие бонусы,в виде охраны,мигалок и служебных квартир. Я б наверное так-же скурвился-бы.Наверное,а может и нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и человек хочет работать на земле , но в бандитской стране , это невозможно , всех кормить надо вокруг сволочей ,начмная от местных алкашей ,что бы не сожгли и ментов с бандюками до дядей которые решают , дать тебе или не дать , ну почему так , за что , туда патриотов всех надо - на навоз
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Вот это моя тема! Столько бы вам рассказал,но матом!
Живу в колхозе,хотя давно здесь не работаю,и детей пристроил подальше от земли.Ну не патриот я.Не хочу за бесплатно пахать без отпусков и выходных.
Последние два года идет активное "удавливание" села.Такого в перестройку не было.Уничтожается все.Медицина,школы ,транспорт,дороги....В селе дорабатывают свои срок мое поколение,которым до пенсии остается 2-5 лет.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
Вот это моя тема! Столько бы вам рассказал,но матом!
Живу в колхозе,хотя давно здесь не работаю,и детей пристроил подальше от земли.Ну не патриот я.Не хочу за бесплатно пахать без отпусков и выходных.
Последние два года идет активное "удавливание" села.Такого в перестройку не было.Уничтожается все.Медицина,школы ,транспорт,дороги....В селе дорабатывают свои срок мое поколение,которым до пенсии остается 2-5 лет.
СсылкаПожаловаться
ехать надо....работа
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Suhoi
Suhoi
Вот это моя тема! Столько бы вам рассказал,но матом!
Живу в колхозе,хотя давно здесь не работаю,и детей пристроил подальше от земли.Ну не патриот я.Не хочу за бесплатно пахать без отпусков и выходных.
Последние два года идет активное "удавливание" села.Такого в перестройку не было.Уничтожается все.Медицина,школы ,транспорт,дороги....В селе дорабатывают свои срок мое поколение,которым до пенсии остается 2-5 лет.
СсылкаПожаловаться
ты врёшь всё, наговариваешь, щаз появятся (псевдо) патриоты, сидящие в златоглавой и научат тебя жить и землю (навоз, сено, комбикормá;) любить...
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Dark
Dark
ты врёшь всё, наговариваешь, щаз появятся (псевдо) патриоты, сидящие в златоглавой и научат тебя жить и землю (навоз, сено, комбикормá;) любить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что там златоглавая.Наш губернатор Белых на днях к Путину ездил.Отчитался так,что оказывается мы лучше Абрамовича живем.В промышленности рост,хотя кроме двух заводов,остальные стоят.Средняя зарплата 19 тыс! ..У кого?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Suhoi
Suhoi
Да что там златоглавая.Наш губернатор Белых на днях к Путину ездил.Отчитался так,что оказывается мы лучше Абрамовича живем.В промышленности рост,хотя кроме двух заводов,остальные стоят.Средняя зарплата 19 тыс! ..У кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
несколько лет назад ехал через Москву, Челябинск и Омск, по дороге можно фильмы времён ВОВ снимать в деревнях, без декораций...
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Dark
Dark
несколько лет назад ехал через Москву, Челябинск и Омск, по дороге можно фильмы времён ВОВ снимать в деревнях, без декораций...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас дороги по лесам.Разрухи не видно.Но чуть в сторону-кошмар.
И что самое интересное.Развалился колхоз.Поля зарастают кустарником.Соседнее хозяйство решает или засеять ближайшее поле,или выкосить.НЕТ! Россельхознадзор,прокуратура стоят насмерть-нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Suhoi
Suhoi
У нас дороги по лесам.Разрухи не видно.Но чуть в сторону-кошмар.
И что самое интересное.Развалился колхоз.Поля зарастают кустарником.Соседнее хозяйство решает или засеять ближайшее поле,или выкосить.НЕТ! Россельхознадзор,прокуратура стоят насмерть-нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...тема бесконечная - ∞
СсылкаПожаловаться
Алекса
ВТО та же замануха товары должны быть дешевле а они дорожают У нас везде перекосы Капитализм какой то выкрученный какудобно правителям Вступоени в ВТО тоже какое то перкрученое Одно утешает Лан что ТОльятти и Самара признаны самыми чистыми городами России)))Гордюся!
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Алекса
Алекса
ВТО та же замануха товары должны быть дешевле а они дорожают У нас везде перекосы Капитализм какой то выкрученный какудобно правителям Вступоени в ВТО тоже какое то перкрученое Одно утешает Лан что ТОльятти и Самара признаны самыми чистыми городами России)))Гордюся!
СсылкаПожаловаться
А я своим губернатором гордюся. Он там,какой-то супер пупер чел по сельскому хозяйству.Хотя хозяйств в области - раз,два... Во как!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
А я своим губернатором гордюся. Он там,какой-то супер пупер чел по сельскому хозяйству.Хотя хозяйств в области - раз,два... Во как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас около города ,взяли по программе развития С/Х огромный кредит.Построили два огромных свинокомлекса,и сейчас все отчеты выдают с этих двух комплексов....А уже в 50 км от города колхозы загибаются один за другим.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария