24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"ВТБ-страхование"

Покупаю новую машину в салоне, там предлагают застраховать в "ВТБ-страхование". Раньше о ней ничего не слышал, по отзывам вроде все хорошо у них - платят, ремонтируют. У кого у же есть опыт страхования в ней - поделитесь!
Макс Конан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
insurecar@mail.ru
Что за машина? за сколько предлагают, по какому продукту?) Если предоставите свои данные могу посчитать в топ компаниях
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у них страховки не дешевые на сколько я знаю... а так вообще проблем с каско у ВТБ страхование нет, читайте только договор и ограничения по нему когда подписываете...
СсылкаПожаловаться
Елена
машина мужа сейчас застрахована в втб. наверное, на следующий год будем тма же страховать.
СсылкаПожаловаться
Поля Нежданнко
Да, ВТБ себя хорошо зарекомендовало за время работы на рынке страховых услуг. Платят нормально по ущербу, оформление всех документов быстро делают, с решениями не затягивают. Можно страховаться смело.
СсылкаПожаловаться
ЛадаВ ответ на Поля Нежданнко
Поля Нежданнко
Да, ВТБ себя хорошо зарекомендовало за время работы на рынке страховых услуг. Платят нормально по ущербу, оформление всех документов быстро делают, с решениями не затягивают. Можно страховаться смело.
СсылкаПожаловаться
вы наверно в ВТБ работаете....
СсылкаПожаловаться
Поля НежданнкоВ ответ на Лада
Лада
вы наверно в ВТБ работаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, только машину страхую.
СсылкаПожаловаться
Ольга Захарова
Думаю, что хороший вариант)
СсылкаПожаловаться
Саша Журавель
У меня был случай с ВТБ, по каско обращался и ремонт по направлению делал в сервисе. Машина после аварии конкретной была и повреждений много, насчитали порядка 180тр. Думал деньги взять и самому ремонтом заняться, потом по полису посмотрел, а у меня только ремонт в сто можно - сначала переживал, чтобы хорошо сделали. Когда машину увидел после ремонта, понравилась как сделали, по времени тоже не затянули (2 недели занял ремонт). Сейчас только на ремонт в случае чего еду.
СсылкаПожаловаться
.....
прама реклама несите свои денежки к нам!)))))))))))))и только к нам!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Саша
короче.вы скорее всего путаете каско и страховку от потери работы.я так то же попался.20 тысяч отдал ни за что.типа если я не смогу выплачивать из за потери работы они выплатят взносы кредитные.лажа полная.так как ясное дело работадатель сейчас не будет увольнят по сокращению штатов а просто уволит по собственному желанию.и вы и 20 тысяч заплатите и каско то же сделаете.посылайте их сразу же.
СсылкаПожаловаться
Саша
если там каско предлагают то у меня нет инфориации.но юлин втб фирма серьезная.дрочат там персонал очень хорошо.сам увидел как начальник отдела девчонка 25 лет простого менеджера загоняла когда я кредит к ним пришел оформлять.и сразу же меня расскусила когжа я немного преувеличил свои доходы.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Саша
Саша
если там каско предлагают то у меня нет инфориации.но юлин втб фирма серьезная.дрочат там персонал очень хорошо.сам увидел как начальник отдела девчонка 25 лет простого менеджера загоняла когда я кредит к ним пришел оформлять.и сразу же меня расскусила когжа я немного преувеличил свои доходы.
СсылкаПожаловаться
кредит и страховка разные веши... втб страхование и втб24 банк - разные орг. структуры хотя и в одном финансовом холдинге сидят...
СсылкаПожаловаться
Надежда Ивановна
Я доверяю банку ВТБ - кредит оформили на приемлемых условиях, и страховой - две машины у них страхуем, поводов для беспокойства не было, по обращениям были положительные результаты. В принципе и ск выбирали полагаясь на авторитет банка, не прогадали.
СсылкаПожаловаться
Руслан ТаримомВ ответ на Надежда Ивановна
Надежда Ивановна
Я доверяю банку ВТБ - кредит оформили на приемлемых условиях, и страховой - две машины у них страхуем, поводов для беспокойства не было, по обращениям были положительные результаты. В принципе и ск выбирали полагаясь на авторитет банка, не прогадали.
СсылкаПожаловаться
Взяли в кредит в салоне машину, тоже сейчас в связке банк ВТБ + страховая ВТБ. Уже как год выплачиваем кредит банку. По страховке мелочевку делали у ОД. Второй год скоро страховать надо, то у них останемся.
СсылкаПожаловаться
Лена ГруздеваВ ответ на Руслан Таримом
Руслан Таримом
Взяли в кредит в салоне машину, тоже сейчас в связке банк ВТБ + страховая ВТБ. Уже как год выплачиваем кредит банку. По страховке мелочевку делали у ОД. Второй год скоро страховать надо, то у них останемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доверия к страховым компаниям, никогда не было, не пользовалась бы их услугами, если бы закон не обязывал. Но у меня тоже самое и кредит и страховка ВТБ. Недавно на парковке кто-то поцарапал мне бампер и само собой визитку не оставил))), как это обычно бывает – скрылся в неизвестном направлении. На мое удивление никаких проблем с ВТБ не возникло, выплатили все до копейки. Пока вроде все нормально, тьфу тьфу тьфу.
СсылкаПожаловаться
Ксения Рыбакова
Ну да, они сейчас много уже с кем работают. Я ещё 4 месяца назад машину в Gs-trade покупала, так этот банк уже там в партнёрах был…
СсылкаПожаловаться
Маша Гольцева
А мы сначала страховали в ВТБ жизнь и здоровье, их полис во всех мед центрах принимают, проблем не было. Когда машину купили сразу к ним поехали за каско.
СсылкаПожаловаться
Станислав Зиковский
Хуже страховой еще не видел! Суть в следующем: три года ездил без аварий, платил за страховку и вот наступил день "Х", попал в ДТП, в принципе ничего криминального: вмятина на двери и заднем крыле, но удар пришелся в верхнюю часть колеса и оно ушло в арку оставив автомобиль не на ходу, потом начались нервотрепки со страховой, мало того что, оценщик который приехал практически сразу, но документы от него появились лишь через 10 дней, так мне теперь заявили чтобы я привез на эвакуаторе свой автомобиль на осмотр в СТО, а так как на ней нет стоянки должен увезти его, а после согласования погрузить и вновь привезти на ремонт, альтернативой предложили воспользоваться стоянкой возле СТО, и все это за мой счет. Прошел уже практически месяц мой автомобиль продолжает стоять, мне отвечают, что мои документы на рассмотрении у службы безопасности, т.к. у меня сложный случай, хотя по договору они обязаны в течении 5–ти рабочих дней вынести решение. Боюсь представить когда действительно происходит сложный случай с пострадавшими и прочими вытекающими. Но на этом мои споры не закончились, мало того что я был связующим звеном между страховой и сервисом, так как сервис акт дифектации отправлял, а ВТБ их не видела, но ко всему прочему еще и отказала в запчастях на основании того что повреждения плохо видно, но что больше всего меня убило это то, что в акте осмотра на момент страхования автомобиль был без повреждений, а мне отказали на основании того что, эксперт утверждает повреждения уже были. Мой совет для всех остальных кто собирается страховать в ВТБ страхование не делать этого, поберегите нервы и деньги т.к. ценник у них тоже не маленький!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария