3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встретились два "БАРАНА"

Часто вижу такую ситуацию вечером при парковке. У нас возле домов карман длиною почти 300 м. Там народ и паркуется по бокам. Проехать посередине может только одна машина. С двух сторон кармана заезжают две машины и на скорости устремляются вперед (хотя видят друг друга и понимают, что где встретятся то уже не разъедутся). Встречаются посередине, включают мигалки и молча пожирают друг друга убийственными взглядами. А сзади подкрадываются другие машины, они то не видят, что два "барана" уперлись и стоят. Это противостояние может продолжатся очень долго Иногда заканчивается боксом... И каждый считает что он прав. Если там женщина, то обязательно названивает группе поддержки с угрозами, что сейчас подъедут и с вами разберутся. Наблюдал, как один джентльмен, уступая женщине "толкал" назад 6 машин сгрудившиеся за ним (там тоже были женщины), а эта дама в гордом одиночестве напирала на "обоз"
Игорь Корбут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
MichaelВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Со двора на главную это ДА. Даже на главной поставили л/полицейских перед выездом со двора. Правильно. Но вопрос в том, что кто внутри двора будет регулировать. Это уже дворовая территория.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собрались жильцы реши на собрании куда поставить знаки...с какой стороны будет проще выехать и делают односторонний проезд. Всем сразу легче.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Michael
Michael
Собрались жильцы реши на собрании куда поставить знаки...с какой стороны будет проще выехать и делают односторонний проезд. Всем сразу легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да народ чтобы создать ТСЖ и то не соберешь...))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Michael
Michael
Собрались жильцы реши на собрании куда поставить знаки...с какой стороны будет проще выехать и делают односторонний проезд. Всем сразу легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собрались жильцы реши на собрании куда поставить знаки...с какой стороны будет проще выехать и делают односторонний проезд. Всем сразу легче. Да ну нах... прошлой зимой , я позже выезжал, мороз под двадцать, стоят ,курят, машины греются... Ага, выхожу выезжать- сьехались! Обошлись без ГАИ. Ну, и святое- поругались, поржали... Рабочий день тем и закончился.
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Michael
Michael
Это назвывается тупость власти. Каждый въезд и выезд со двора можно оснастить знаками. И кому "кирпич" - тот и не прав. Так что легче легкого. Но власти же интересно посмотреть как народ друг друга убивает. Да и делом каждый занят, отвлечен от важного.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну у нас во дворе такая же ситуация есть на одном из выездов, там правило простое среди местных соблюдается, если кто то на дороге, не выезжай. Серьезных конфликтов не видел.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на viktor
viktor
Ну у нас во дворе такая же ситуация есть на одном из выездов, там правило простое среди местных соблюдается, если кто то на дороге, не выезжай. Серьезных конфликтов не видел.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, когда свои и местные...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Да нет тут одного универсального рецепта. Я к описанным выше добавлю еще одну ситуевину. Когда к примеру въезжаешь и видишь что посередине длинного дома стоит машина. Ну, думаешь, надо подождать ее пока выедет. А тот чел и не думает никуда ехать, он пассажира ждет/высаживает/прощается/обнимается/разговаривает о погоде. И только когда уже подруливаешь к нему он понимает что уже пора быдлить, ему то надо ВПЕРЕД
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Алексей
Алексей
Да нет тут одного универсального рецепта. Я к описанным выше добавлю еще одну ситуевину. Когда к примеру въезжаешь и видишь что посередине длинного дома стоит машина. Ну, думаешь, надо подождать ее пока выедет. А тот чел и не думает никуда ехать, он пассажира ждет/высаживает/прощается/обнимается/разговаривает о погоде. И только когда уже подруливаешь к нему он понимает что уже пора быдлить, ему то надо ВПЕРЕД
СсылкаПожаловаться
Утром так и делают. Встанут у подъезда и ждут родных пока те выйдут. Вот и стоят по 10-15 мин на аварийке.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Мне никогда не в лом сдать хоть назад, хоть в бок-назад и тд.Либо мне уступают, либо я.Не было пока ни разу ситуаций с выездами-проездами
СсылкаПожаловаться
jOK
У нас во дворе с этим строго! У кого масса больше, тому и уступают))))
СсылкаПожаловаться
BartelloВ ответ на jOK
jOK
У нас во дворе с этим строго! У кого масса больше, тому и уступают))))
СсылкаПожаловаться
хоть какой, но порядок
СсылкаПожаловаться
Evgenevitch
Не далее как сегодня наблюдал подобную ситуацию. Только она легко решалась. Таксисту надо было проехать пять метров вперед, пропустить машину и сдать пять метров назад. Но он уперся. Что движет такими индивидуумами - я черт его знает. Уж не знаю, чем дело кончилось, ждать не стал, некогда было.
СсылкаПожаловаться
Чуйков Валерий
Наблюдал такую картину: поздняя ночь, ,,Скорая помощь,, закрыла тупиковый проезд. Подъехал авто, которому надо проехать именно в тупик. Светом сигналит ,,Скорой,,, мол, пропусти - реакции ноль. Подходит к водителю ,,Скорой,,- Прими в сторону, дай проехать,,. Ответ-,, Не могу. По вызову. Бригаду жду,,. Доооолго преперались, мужик ушел ни с чем, но... поставил так свое авто, что и проезд открыт и проехать надо буквой ,,зю,, Долго потом ,,Скорая,, выезжала. Я того мужика не оправдываю, но и не на стороне водителя ,,Скорой,,.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Чуйков Валерий
Чуйков Валерий
Наблюдал такую картину: поздняя ночь, ,,Скорая помощь,, закрыла тупиковый проезд. Подъехал авто, которому надо проехать именно в тупик. Светом сигналит ,,Скорой,,, мол, пропусти - реакции ноль. Подходит к водителю ,,Скорой,,- Прими в сторону, дай проехать,,. Ответ-,, Не могу. По вызову. Бригаду жду,,. Доооолго преперались, мужик ушел ни с чем, но... поставил так свое авто, что и проезд открыт и проехать надо буквой ,,зю,, Долго потом ,,Скорая,, выезжала. Я того мужика не оправдываю, но и не на стороне водителя ,,Скорой,,.
СсылкаПожаловаться
Вот когда Вас на носилках вынесут, при чём на мягких или лёгких, не помню названия, скорая отъехала кого-то пропускать, на улице дождь и лужи, и положить Вас кроме как в лужу больше некуда, любопытно на чьей стороне Вы будете. А мужик тот Ваш - урод конченый!
СсылкаПожаловаться
олег
дом в центре города,вокруг офисы,впереди меня заезжает мазда хотя видно,что встать некуда. я следом,в машине инвалид 1 группы(моя тетушка,практически не ходит) выхожу из машины что-бы ей помочь,из мазды вылетает мажорик начинает гнуть пальцы,я молча начинаю помогать тетушке. замолчал.провожаю ее до двери жду пока достанет ключ,к нему возвращается пассажирка,они разговаривают,выходит--извините,ВЫ надолго?--третий этаж,пешком.---блииин,ладно,извините. я не стал сидеть дома и пить чай вышел,выпустил. тот-же двор,заехал,но встать было можно только так,что пару машин закрыл,на стекло повесил N телефона. через пару часов звонок--женщина на лексусе рх---извините,но рядом с офисом никак. выехал сам,помог ей.--спасибо.
зачем включать бычку? и так раздражителей полно и на дороге и по жизни.
СсылкаПожаловаться
aristarh2011
весело у вас там ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
"Просто встретились два два одиночества.
Развели у дороги костер.
Но костру разгораться не хочется.
Вот и весь разговор"
Кикабидзе эту песню пел. Удачи.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария