24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встречка при выезде из двора

Я,выезжал на дорогу из двора, никаких знаков не было !!!Оказалось , что я выехал на полосу встречного движения!!! Меня лишили прав , за езду по-встречке, Доказать никак не мог.
И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Оксана
О, у меня такая же история была в воскресенье... Но я вовремя увидела, что все знаки ко мне "спиной" висят и развернулась. Тоже при выезде со двора никаких знаков не было.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
как это не мог доказать? значит судьба.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
как это не мог доказать? значит судьба.
СсылкаПожаловаться
А , как доказывать ? Ехал по встречке! Они в конце улице стоят. У меня видео-фиксатора нет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на И
И
А , как доказывать ? Ехал по встречке! Они в конце улице стоят. У меня видео-фиксатора нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на месте надо было доказывать, что выехал со двора а знаков нет.(мало ли как вы туда попали, главное как вы оттуда выехали с готовым нарушением) сфоткать всё кругом. а потом смело в суд.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на И
И
А , как доказывать ? Ехал по встречке! Они в конце улице стоят. У меня видео-фиксатора нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот теперь у вас появится регистратор.)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
как это не мог доказать? значит судьба.
СсылкаПожаловаться
Я хочу спросить ? Как закон это объясняет?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Селяви. Прежде чем выезжать на незнакомую дорогу неплохо бы посмотреть в какую сторону все едут.
СсылкаПожаловаться
ИВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Селяви. Прежде чем выезжать на незнакомую дорогу неплохо бы посмотреть в какую сторону все едут.
СсылкаПожаловаться
А если никто не едит. Стоять до утра? Или бегать за 500 м туда и обратно? Я хочу спросить ? Как закон это объясняет?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
На будущее - купите навигатор и обновляйте программы почаще. С его помощью таких ситуёвин больше не будет.
СсылкаПожаловаться
ИВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
На будущее - купите навигатор и обновляйте программы почаще. С его помощью таких ситуёвин больше не будет.
СсылкаПожаловаться
Я хочу спросить ? Как закон это объясняет?
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на И
И
Я хочу спросить ? Как закон это объясняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо к автоюристу....
СсылкаПожаловаться
ИВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
На будущее - купите навигатор и обновляйте программы почаще. С его помощью таких ситуёвин больше не будет.
СсылкаПожаловаться
Навигатор вещь хорошая!!, Но только в Москве не будешь его обновлять каждый месяц. Потому-что все меняется. Сегодня едешь правильно, а завтра уже на лишение прав.!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на И
И
Навигатор вещь хорошая!!, Но только в Москве не будешь его обновлять каждый месяц. Потому-что все меняется. Сегодня едешь правильно, а завтра уже на лишение прав.!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в Москве как раз и использую. Пока успешно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Svetik MadDriverВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обновлять не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Год??? Как же тебе повезло! Мой город 12 лет назад обновлялся. )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
даже если жена застала с любовницей, то ни в коем разе не сознавайтесь, что вы любовники, так, мимо проходила и не прошла. очевидные вещи опровергайте и вам будут верить. примерно процитировал.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
даже если жена застала с любовницей, то ни в коем разе не сознавайтесь, что вы любовники, так, мимо проходила и не прошла. очевидные вещи опровергайте и вам будут верить. примерно процитировал.
СсылкаПожаловаться
Я хочу спросить ? Как закон это объясняет?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на И
И
Я хочу спросить ? Как закон это объясняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так как вам гаишники и рассказали. По другому ничего не говорится. Знаки такие у нас редкость, их ставят на перекрестках обычно. На выездах со двора обычно только знаки уступи дорогу. На их отсутствие на суде можете указать, может быть это будет в вашу пользу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария