Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

встречка при выезде из двора

Я,выезжал на дорогу из двора, никаких знаков не было !!!Оказалось , что я выехал на полосу встречного движения!!! Меня лишили прав , за езду по-встречке, Доказать никак не мог.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Оксана Поддубная
О, у меня такая же история была в воскресенье... Но я вовремя увидела, что все знаки ко мне "спиной" висят и развернулась. Тоже при выезде со двора никаких знаков не было.
СсылкаПожаловаться
как это не мог доказать? значит судьба.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А , как доказывать ? Ехал по встречке! Они в конце улице стоят. У меня видео-фиксатора нет.
СсылкаПожаловаться
И
А , как доказывать ? Ехал по встречке! Они в конце улице стоят. У меня видео-фиксатора нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на месте надо было доказывать, что выехал со двора а знаков нет.(мало ли как вы туда попали, главное как вы оттуда выехали с готовым нарушением) сфоткать всё кругом. а потом смело в суд.
СсылкаПожаловаться
И
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот теперь у вас появится регистратор.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я хочу спросить ? Как закон это объясняет?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Селяви. Прежде чем выезжать на незнакомую дорогу неплохо бы посмотреть в какую сторону все едут.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Селяви. Прежде чем выезжать на незнакомую дорогу неплохо бы посмотреть в какую сторону все едут.
СсылкаПожаловаться
А если никто не едит. Стоять до утра? Или бегать за 500 м туда и обратно? Я хочу спросить ? Как закон это объясняет?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
На будущее - купите навигатор и обновляйте программы почаще. С его помощью таких ситуёвин больше не будет.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
На будущее - купите навигатор и обновляйте программы почаще. С его помощью таких ситуёвин больше не будет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо к автоюристу....
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
Навигатор вещь хорошая!!, Но только в Москве не будешь его обновлять каждый месяц. Потому-что все меняется. Сегодня едешь правильно, а завтра уже на лишение прав.!!
СсылкаПожаловаться
И
Навигатор вещь хорошая!!, Но только в Москве не будешь его обновлять каждый месяц. Потому-что все меняется. Сегодня едешь правильно, а завтра уже на лишение прав.!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в Москве как раз и использую. Пока успешно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обновлять не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Год??? Как же тебе повезло! Мой город 12 лет назад обновлялся. )))
СсылкаПожаловаться
даже если жена застала с любовницей, то ни в коем разе не сознавайтесь, что вы любовники, так, мимо проходила и не прошла. очевидные вещи опровергайте и вам будут верить. примерно процитировал.
СсылкаПожаловаться
даже если жена застала с любовницей, то ни в коем разе не сознавайтесь, что вы любовники, так, мимо проходила и не прошла. очевидные вещи опровергайте и вам будут верить. примерно процитировал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так как вам гаишники и рассказали. По другому ничего не говорится. Знаки такие у нас редкость, их ставят на перекрестках обычно. На выездах со двора обычно только знаки уступи дорогу. На их отсутствие на суде можете указать, может быть это будет в вашу пользу.
СсылкаПожаловаться
И
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак. это логика и враньё.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Во двор то Вы откуда заехали, прежде чем из него выехать?
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
Что тут странного? Въехал с той же стороны, куда захотел выехать.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Что тут странного? Въехал с той же стороны, куда захотел выехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если с той же, то должен был видеть, что дорога с односторонним движением, в таком случае сразу ловлен.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
Во двор заехал совершенно с другой стороны! Мне интересно должны ли быть знаки при выезде со двора?
СсылкаПожаловаться
И
Во двор заехал совершенно с другой стороны! Мне интересно должны ли быть знаки при выезде со двора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы батенька злостный нарушитель ПДД ибо сквозной проезд запрещен, еще на один штраф налетаете.
СсылкаПожаловаться
И
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаки быть должны. Однозначно должен быть кирпич.
СсылкаПожаловаться
Я в Питере работаю на 4-й линии (это улица такая), она была односторонняя, а осенью ее в один день сделали односторонней в другую сторону. Так у каждого выезда поставили знак об этом. А дома 18-19 века, стоят плотно, выездов много и знаки через 15-25 метров - просто лес столбов.
СсылкаПожаловаться
И
СсылкаПожаловаться
Ни знаю как закон, а соберите доказательства - свидетелей или видеофиксацию и судитесь, что вот я ехал, никаких знаков не было и т.п.
СсылкаПожаловаться
И
Во ! О чем и хотел и спросить. Как наш закон трактует данную ситуацию?
СсылкаПожаловаться
И
Во ! О чем и хотел и спросить. Как наш закон трактует данную ситуацию?
СсылкаПожаловаться
Да никак закон не объясняет! У нас повсеместно такая ситуация. Поэтому если не ясно, куда можно поворачивать, а куда нельзя - поворачивайте направо. В Вашем случае наверняка в начале дороги, на которую Вы выехали, был установлен знак "одностороннее движение". На моем выезде из двора та же ситуация. Пройдите по трассе, по которой Вы заехали во двор. Если Вы заехали со стороны улицы с односторонним движением (то есть видели знак "одностороннее движение", а только потом повернули во двор) то Вы неправы. Если таких знаков нет - фотографируйте все повороты и подавайте в суд. Есть шанс, что выиграете. Закон трактует так, что разрешено все, что не запрещено, но судьи не всегда руководствуются законом.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Да никак закон не объясняет! У нас повсеместно такая ситуация. Поэтому если не ясно, куда можно поворачивать, а куда нельзя - поворачивайте направо. В Вашем случае наверняка в начале дороги, на которую Вы выехали, был установлен знак "одностороннее движение". На моем выезде из двора та же ситуация. Пройдите по трассе, по которой Вы заехали во двор. Если Вы заехали со стороны улицы с односторонним движением (то есть видели знак "одностороннее движение", а только потом повернули во двор) то Вы неправы. Если таких знаков нет - фотографируйте все повороты и подавайте в суд. Есть шанс, что выиграете. Закон трактует так, что разрешено все, что не запрещено, но судьи не всегда руководствуются законом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня друг попал на "обгон в зоне запрета с превышением скорости и пересечением двойной сплошной"... И суд даже не принял к рассмотрению фотографии, на которых забитые снегом знаки и 10сантиметровый слой льда, скрывающий разметку на дороге. Итог - полгода лишения.
СсылкаПожаловаться
Саша *
Доказывать в суде свою правоту, привлекать свидетелей, то что выехали именно от туда, взять карту знаков и приобщать и приобщать к делу
СсылкаПожаловаться
Балин! Вот ты заладил: как закон, как объясняет? Какой закон? Ты сам то хоть знаешь? И что объясняет? Открой ПДД и прочти, хотя бы раз! А потом почитай КоАП, глава 12! И всё понятно! Не было знаков, снимай хотя бы на телефон, пиши домыслы свои и иди в мировой! Ты что туда на лишение с одними словами пришел? Естественно у судьи нет оснований не доверять словам инспектора!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть