29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча форумчан на Алтае...

http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Костяк образовывается,желающие есть присоединится? На своих авто -приветствуется!(первая половина июня)
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Элен ЭленВ ответ на Кареныч
Кареныч
...я думаю женщин не надо расстраивать
СсылкаПожаловаться
офигеть!
я вообще не люблю это слово женщина)
а про расстройства так ваще)
а сколько градусов водичка в реках?и озерах?)
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
офигеть!
я вообще не люблю это слово женщина)
а про расстройства так ваще)
а сколько градусов водичка в реках?и озерах?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот приедишь... и проверишь!
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Кареныч
Кареныч
...я думаю женщин не надо расстраивать
СсылкаПожаловаться
Шокирующий спуск по Кату - Ярык...))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Так всё-таки, определитесь с датой!!!!В прошлой теме было число - 13. Сейчас -кто-то 11 ( самостоятельно), кто-то 9-го....Если так группками кто куда, то уже вопрос: когда другим будет интересно, побывавшие будут заниматься другим делом...Может тогда и не собираться всем? Договоримся группками, кто где...потом соберёмся на денёк, отметим приезд-отъезд - и по домам???
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Валенька
Валенька
Так всё-таки, определитесь с датой!!!!В прошлой теме было число - 13. Сейчас -кто-то 11 ( самостоятельно), кто-то 9-го....Если так группками кто куда, то уже вопрос: когда другим будет интересно, побывавшие будут заниматься другим делом...Может тогда и не собираться всем? Договоримся группками, кто где...потом соберёмся на денёк, отметим приезд-отъезд - и по домам???
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Не серьезно как то!
Проще в Таиланде тогда)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Вот именно! Не серьезно как то!
Проще в Таиланде тогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в Таиланде? Мне это уже интересно!!!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на aleks
aleks
А что в Таиланде? Мне это уже интересно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...дешевле ищщщщешь? Привет!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Кареныч
Кареныч
...дешевле ищщщщешь? Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет Кареныч!
дешевле отпуск не бывает,а вот сервис хороший для меня играет роль.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на aleks
aleks
привет Кареныч!
дешевле отпуск не бывает,а вот сервис хороший для меня играет роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при отсутствии вокруг вменяемых людей, никакой сервис и даром не нужен. )
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
при отсутствии вокруг вменяемых людей, никакой сервис и даром не нужен. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Макс!
Саша говорит совсем о другом виде отдыха.
Я его понимаю.Тем более и возраст уже подталкивает к этому)
Когда твоя работа связана с постоянными разъездами,ты лишен определенного бытового "уюта",общения глаза-в глаза со своим родным близким человеком,то провести недельку-другую вдвоем,даже без вменяемых людей вокруг:)это кайф,тем более на каком-нить Лазурном берегу и по-царски))
Были бы ещё на это возможности:))((
А вот вторую половинку этого чудного времени в жизни (отпуска) конечно же в компании чудесных людей, экстрима,нового,неопознанного:))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на aleks
aleks
А что в Таиланде? Мне это уже интересно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша!В июне там делать нечего...в Таинланде
А отпуск у меня с 13 июня....я ещё в ноябре спланировала(
Это типа шутка была)
Я не люблю море в июне,там солнце очень яркое,для мню)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Саша!В июне там делать нечего...в Таинланде
А отпуск у меня с 13 июня....я ещё в ноябре спланировала(
Это типа шутка была)
Я не люблю море в июне,там солнце очень яркое,для мню)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отпуск это действительно для нас очень тонкий вопрос-поэтому планируем заранее за пол-года.Таиланд меня давно увлекает,море для меня это основной отдых и конечно дайвинг.мы с женой без этого не представляем себе отпуск.у нас в Атлантике скучно и скажем так неуютно,поэтому Средиземка это второй дом в Испании.но пока есть возможность,смотрю разные варианты.тем более у меня скоро внук подрастёт,я обязан ему показать не только Американские штаты но и разные интересные места на земле.так что слушаю тебя и конспектирую!!!!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на aleks
aleks
Отпуск это действительно для нас очень тонкий вопрос-поэтому планируем заранее за пол-года.Таиланд меня давно увлекает,море для меня это основной отдых и конечно дайвинг.мы с женой без этого не представляем себе отпуск.у нас в Атлантике скучно и скажем так неуютно,поэтому Средиземка это второй дом в Испании.но пока есть возможность,смотрю разные варианты.тем более у меня скоро внук подрастёт,я обязан ему показать не только Американские штаты но и разные интересные места на земле.так что слушаю тебя и конспектирую!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...посмотри с внуком Алтай,говорят как в Канаде,мечта в Канаде побывать,доча обещала свозить...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на aleks
aleks
Отпуск это действительно для нас очень тонкий вопрос-поэтому планируем заранее за пол-года.Таиланд меня давно увлекает,море для меня это основной отдых и конечно дайвинг.мы с женой без этого не представляем себе отпуск.у нас в Атлантике скучно и скажем так неуютно,поэтому Средиземка это второй дом в Испании.но пока есть возможность,смотрю разные варианты.тем более у меня скоро внук подрастёт,я обязан ему показать не только Американские штаты но и разные интересные места на земле.так что слушаю тебя и конспектирую!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отпуск это действительно для нас очень тонкий вопрос-поэтому планируем заранее за пол-года.Таиланд меня давно увлекает,море для меня это основной отдых и конечно дайвинг.мы с женой без этого не представляем себе отпуск.у нас в Атлантике скучно и скажем так неуютно,поэтому Средиземка это второй дом в Испании.но пока есть возможность,смотрю разные варианты.тем более у меня скоро внук подрастёт,я обязан ему показать не только Американские штаты но и разные интересные места на земле.так что слушаю тебя и конспектирую!!!!

Алекс! О Тайланде можно говорить много! Лучше, всё-таки там побывать! И лазурные берега самому посмотреть! А народ там вполне вменяемый и доброжелательный. У меня остались самые приятные воспоминания! Комфорт на уровне! Если ехать специально отдыхать - это удовольствие не сравнимо ни с чем! За 2 недели можно посмотреть много чего! А за 3 - даже успеть присмотреться к недвижимости(шутка, с долей).От Паттайи до Пхукета! Правда, аэропланом местных линий, через заросли джунглей!Но это уже отдельная тема!!!:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Саша!В июне там делать нечего...в Таинланде
А отпуск у меня с 13 июня....я ещё в ноябре спланировала(
Это типа шутка была)
Я не люблю море в июне,там солнце очень яркое,для мню)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...тогда мы ждём на Алтае! (бду рад видеть)
СсылкаПожаловаться
Леший
Первоначальный разговор был про сбор 15 июня. Под эту дату и подгоняли отпуска. Просто до основного сбора мы хотим побывать на Телецком озере.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Леший
Леший
Первоначальный разговор был про сбор 15 июня. Под эту дату и подгоняли отпуска. Просто до основного сбора мы хотим побывать на Телецком озере.
СсылкаПожаловаться
Первоначальный разговор был про сбор 15 июня. Под эту дату и подгоняли отпуска. Просто до основного сбора мы хотим побывать на Телецком озере.

это понятно...мы тоже хотим...я об этом и пишу ( молчали бы, что вы хотите...)Выходит, мы туда уже не попадём...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Всё ясно....
СсылкаПожаловаться
Леший
Кто действительно хочет поехать, тот уже определился с поездкой. Поэтому и тема была поднята еще осенью, чтобы не с бухты-барахты собираться. Время еще есть определиться в желаниях и возможностях. Но три с половиной месяца пролетят быстро.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да-да...это понятно.Мы тоже, как бы определились...а теперь вот...узнаю новые вводные...Зачем тогда общий сбор? Можно просто в гости к Каренычу и по Алтаю, в пределах размера его авто..как и вашего...Прелесть-то вся и была в организованном единстве, а не о том, кто как и где отдельными группками...Никто не против, конечно! Я ж теперь поняла, почему мест-то не хватило! До того, как создали тему - уже были договорённости.Теперь ясно.Спасибо, что разъяснили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария