Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Встреча 2-ух российских бед

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
алексей семёнов
наверное был в мёртвой зоне. лучше-бы было попридержать.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Это называется подрезать. Касание то было?
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Это называется подрезать. Касание то было?
СсылкаПожаловаться
это называется какого чёрта )) Видит что справа авто, а прямо грузовик медленный, скинь скорость....нееет, надо газья и успеть "нырнуть". Видели мы таких пару раз, приходилось пропускать, что бы самому не пострадать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Фургонщик конечно же неправ,за что и поплатился,но и регистратор,видя опережение мог сбросить скорость,чего не сделал (сегодня пронесло)...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Фургонщик конечно же неправ,за что и поплатился,но и регистратор,видя опережение мог сбросить скорость,чего не сделал (сегодня пронесло)...
СсылкаПожаловаться
Катя, там тоже хитро, затяжной поворот, скорее всего этот фургонщик на приличной скорости....а тут тихоход, ну он не сбавляя газа, от тормозов толка небыло бы, решил избежать удара. Всё равно виноват, населённый пункт, плюс обгон справа, привышение скорости.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Катя, там тоже хитро, затяжной поворот, скорее всего этот фургонщик на приличной скорости....а тут тихоход, ну он не сбавляя газа, от тормозов толка небыло бы, решил избежать удара. Всё равно виноват, населённый пункт, плюс обгон справа, привышение скорости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой еще "обгон справа", о поправках слышали?! Да и по старым ПДД, это не обгон справа, Камаз поворачивал налево, его можно объезжать справа.
Был ли АВ тошнотом, тоже важно, + яму проляпил, стоило ему препятствовать опережению?
Фургонщики, ребята отмороженные зачастую!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Это не удар,а я влетел в яму на обочине,куда этот крендель меня и загнал.
СсылкаПожаловаться
Cерый
Дебила на фургоне вижу, дорога вроде нормальная...
СсылкаПожаловаться
Dark
жаль не знаю, как с видиорегистратора сюда всякую хрень выставлять, особенно как мои маты заглушить, а то такие кинà бы попаказывал, что на их фоне придурок на фургоне почти святой покажется)))
...последний писк был вчера, стою на светофоре с включенным поворотником на право, меня слева "обгоняет" мерс 140-й и поворачивает тоже направо, посигналил и у виска пальцем покрутил этому идиоту, маты не в счёт, потом успел номер глянуть "500" и надписъ "грозный" на рамке, видимо местный АЛИгарх ехал ))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
жаль не знаю, как с видиорегистратора сюда всякую хрень выставлять, особенно как мои маты заглушить, а то такие кинà бы попаказывал, что на их фоне придурок на фургоне почти святой покажется)))
...последний писк был вчера, стою на светофоре с включенным поворотником на право, меня слева "обгоняет" мерс 140-й и поворачивает тоже направо, посигналил и у виска пальцем покрутил этому идиоту, маты не в счёт, потом успел номер глянуть "500" и надписъ "грозный" на рамке, видимо местный АЛИгарх ехал ))))))
СсылкаПожаловаться
Меня так в пробке пытался один чмырь объехать. Пробка была мертвая, я вышел к нему с фиксатором руля (не моя машина была), дальше пошел цирк, как он закрылся в авто, но грозился соперной лопаткой.
Так что маты - это цветочки, а стоит ли ситуация нервов? Когда скорости никакие. На видео же была скорость - это уже опасненько.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Меня так в пробке пытался один чмырь объехать. Пробка была мертвая, я вышел к нему с фиксатором руля (не моя машина была), дальше пошел цирк, как он закрылся в авто, но грозился соперной лопаткой.
Так что маты - это цветочки, а стоит ли ситуация нервов? Когда скорости никакие. На видео же была скорость - это уже опасненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дебилов на дороге никто не отменял, эт точно, приходится быть всегда настороже))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
было и такое: зима, на крайней правой колейность страшная, лёд (аварии постоянно), кто знает едут по крайней левой, включая и фуры ( в колейности не вывернуть, без толку, авто как по рельсам прямо). Сзади догоняет и моргает, я еду дальше, если возьму вправо то меня начнёт балтать, отрезок этот кончается я ухожу уступаю, он объгоняет и по тормозам передомной, я успеваю затормозить в сантиметрах от него и вкл. аварийку. С того авто выходит торчила и тут же падает ( скользко) встаёт и опять упал....короче он понял что не прав, уехал (до меня так и не дошёл). И смех и грех.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
было и такое: зима, на крайней правой колейность страшная, лёд (аварии постоянно), кто знает едут по крайней левой, включая и фуры ( в колейности не вывернуть, без толку, авто как по рельсам прямо). Сзади догоняет и моргает, я еду дальше, если возьму вправо то меня начнёт балтать, отрезок этот кончается я ухожу уступаю, он объгоняет и по тормозам передомной, я успеваю затормозить в сантиметрах от него и вкл. аварийку. С того авто выходит торчила и тут же падает ( скользко) встаёт и опять упал....короче он понял что не прав, уехал (до меня так и не дошёл). И смех и грех.
СсылкаПожаловаться
когда сам на больших бегал,старался левый ряд даже при колейности в правом не занимать. и на питер,и на челябу приходилось ходить.я уж лучше 50 поеду,но в правом ряду.хотя каждый решает для себя сам.
СсылкаПожаловаться
олег
когда сам на больших бегал,старался левый ряд даже при колейности в правом не занимать. и на питер,и на челябу приходилось ходить.я уж лучше 50 поеду,но в правом ряду.хотя каждый решает для себя сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу вопрос, почему ?
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Сразу вопрос, почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто...дешевле ,да,понимаю что на час-полтора дольше. НО,ударится реально дольше получится!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Качура
самое интересное с видеорегистратора https://www.youtube.com/user/CarAvtoMan
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть