Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вставка

Как то в одной из тем мелькнуло что бывают вставки в патрубок под датчик включения вентилятора. Подскажите, на что он идет, на ГАЗель или как? Проблема в том, что на пожилом Фордике накрылся датчик, а за немалые годы он стал единым целым с корпусом термостата. Просто ключем грани "улетели", газовый ключ сломался не выдержав, взглянув на это корпус термостата жутковато стало пытаться снять. Если там так же не снималось эти 28 лет, то болты кирдыкнуться и тогда сверлить головку. Так что такой патрубок самый выход из ситуевины. Может еще на какие машины идет....Подскажите, а то неохота самому варить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Дмитрий Гилёв
Да На газель
Бывают металлические и пластиковые
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
На волги и газели ставили
СсылкаПожаловаться
Алексей Горюнов
И на МИ-8 тоже ставят !
СсылкаПожаловаться
Алексей Горюнов
И на МИ-8 тоже ставят !
СсылкаПожаловаться
Да хоть от "Боинга", лишь бы подошел. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да хоть от "Боинга", лишь бы подошел. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас продают длинные( см- 25-30) на волгу и короткие ( см 10-12) не знаю куда.И металл и пластик. Пластик полное г...А жестянку и попилить можно до нужного размера.Так что Серёга,дерзай.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Попоробуйте уксусной эссенцией размочить, резьбовое соединение, хорошо помогает.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Попоробуйте уксусной эссенцией размочить, резьбовое соединение, хорошо помогает.
СсылкаПожаловаться
Да чем только не пробовал. Уксусом тоже. И феном грел... Мертво. Была мысль снять с головки этот блок (там термостат, датчик ветиляторный , крышка и выход патрубка на радиатор), потом прикинул вероятность обломить болты в головке блока... И что то решил я вставочкой отделаться. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да чем только не пробовал. Уксусом тоже. И феном грел... Мертво. Была мысль снять с головки этот блок (там термостат, датчик ветиляторный , крышка и выход патрубка на радиатор), потом прикинул вероятность обломить болты в головке блока... И что то решил я вставочкой отделаться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ремонт должен быть наимение трудоёмким и наиболее эфективным.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ремонт должен быть наимение трудоёмким и наиболее эфективным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! И еще золотое правило: не нарабатывай себе гемморой!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
О! И еще золотое правило: не нарабатывай себе гемморой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюс стопицот...:-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Серег от Газела или от Воглги подойдет, отличие только в длине. Только пластик не бери ваще гумно. Датчик тоже можно от Газели, есть с температурой включения аж от 70 с чем то начиная.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Серег от Газела или от Воглги подойдет, отличие только в длине. Только пластик не бери ваще гумно. Датчик тоже можно от Газели, есть с температурой включения аж от 70 с чем то начиная.
СсылкаПожаловаться
Все понял, всем спасибо! Вывод: беру железяковый от Газёла, от Ми-8 не беру. Датчик там в верхней точке, так что думаю пойдет 94-98 градусов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Все понял, всем спасибо! Вывод: беру железяковый от Газёла, от Ми-8 не беру. Датчик там в верхней точке, так что думаю пойдет 94-98 градусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От МИ-8 диаметр не подходит..и резьба там напрочь левая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть