14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встанет ли резина

Думаю установить на хонду hr-v зимнюю резину 225 / 65 на данный момент стоит 215/65 все гуд ничего нигде не задевает, размер родной резины 195/70, по чисто визуальным прикидкам места вроде хватает, но может кто уже проделывал подобное??? и знаком с результатами???))
ден ден
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Dark
диски какого размера, 15, 16, 17?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Dark
Dark
диски какого размера, 15, 16, 17?
СсылкаПожаловаться
??? ставить естесно буду на родной диск))) посему размер внутреннего диаметра не принципиален)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на ден ден
ден ден
??? ставить естесно буду на родной диск))) посему размер внутреннего диаметра не принципиален)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на нет и суда нет - скобок мало нарисовал, побольше нарисуй, что бы мой вопрос (у нас, в Германии, при замене резины, размер дисков играет принципиальную роль) выглядел ещё глупее
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Dark
Dark
на нет и суда нет - скобок мало нарисовал, побольше нарисуй, что бы мой вопрос (у нас, в Германии, при замене резины, размер дисков играет принципиальную роль) выглядел ещё глупее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может для тех кто в германии и по русски со словарем))) скобок и маловато))) но хотелось бы узнать мнение не тех кто в германии, а тех кто эксплуатировал вышеуказаннаю марку авто, и возможно пытался проделать нечто подобное. Ни в кое мере не хотел кого либо задеть.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ден ден
ден ден
может для тех кто в германии и по русски со словарем))) скобок и маловато))) но хотелось бы узнать мнение не тех кто в германии, а тех кто эксплуатировал вышеуказаннаю марку авто, и возможно пытался проделать нечто подобное. Ни в кое мере не хотел кого либо задеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обращай внимание....он не знает какой родной размер
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на forum forum
forum forum
не обращай внимание....он не знает какой родной размер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чудик, что я знаю и умею - ты об этом даже не слышал, это не хрень нести об "умных устройствах", не прокатывает у нас словоблудие ))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Dark
Dark
чудик, что я знаю и умею - ты об этом даже не слышал, это не хрень нести об "умных устройствах", не прокатывает у нас словоблудие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
песочницу вспомнил?))))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на forum forum
forum forum
песочницу вспомнил?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, и "умное устройство", у детей всегда то "штуковина" то "чёт такое, ну-у-у.." - от НЕЗНАНИЯ но желания абы чего ляпнуть
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Dark
Dark
ага, и "умное устройство", у детей всегда то "штуковина" то "чёт такое, ну-у-у.." - от НЕЗНАНИЯ но желания абы чего ляпнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вот, видимо желания абы чего ляпнуть, Вас все таки постоянно побарывает))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на ден ден
ден ден
вот вот, видимо желания абы чего ляпнуть, Вас все таки постоянно побарывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тогда ты объясни, об "умном устройстве", господин адвокат ))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Dark
Dark
чудик, что я знаю и умею - ты об этом даже не слышал, это не хрень нести об "умных устройствах", не прокатывает у нас словоблудие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
послушайте "любезный" видимо у "вас в германии"))) лично вас и сантехнику чинить не допускают ежели Вы считете колесо очень умным устройством))) словоблудие это ежели спец спрашивает о диаметре дисков на знакомой как пять пальцев модели))) видимо сильно они те кто в "германии" далеки они от народа)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на ден ден
ден ден
послушайте "любезный" видимо у "вас в германии"))) лично вас и сантехнику чинить не допускают ежели Вы считете колесо очень умным устройством))) словоблудие это ежели спец спрашивает о диаметре дисков на знакомой как пять пальцев модели))) видимо сильно они те кто в "германии" далеки они от народа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эт точно, когда на модель идут и 15" и 16" и 17", то глупо спросить о том, что за размер (дисков а не того, о чём ты подумал) стоит на твоей (или НЕ твоей) машинке - прости пжалста, немцы и правда лошары, поедут скоро в Россию учиться как нужно авто производить и их же обслуживать-ремонтировать, а мы будем б/ушные покупать там же, после таких-то "умных" владельцев))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Dark
Dark
эт точно, когда на модель идут и 15" и 16" и 17", то глупо спросить о том, что за размер (дисков а не того, о чём ты подумал) стоит на твоей (или НЕ твоей) машинке - прости пжалста, немцы и правда лошары, поедут скоро в Россию учиться как нужно авто производить и их же обслуживать-ремонтировать, а мы будем б/ушные покупать там же, после таких-то "умных" владельцев))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
идут то идут...но родная то одна)))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на forum forum
forum forum
идут то идут...но родная то одна)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а какая, родная, штатная???)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на ден ден
ден ден
может для тех кто в германии и по русски со словарем))) скобок и маловато))) но хотелось бы узнать мнение не тех кто в германии, а тех кто эксплуатировал вышеуказаннаю марку авто, и возможно пытался проделать нечто подобное. Ни в кое мере не хотел кого либо задеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я эксплуатирую и ремонтирую и... и наверное поболе твоего, раз у тебя подобные вопросы возникают (улыбнусь тоже) )))))
...резина станет примерно на 1 (один) сантиметр выше, скорее всего будет цеплять, при полном вывороте колёс, и ещё важнее - на стойках есть места под пружины, вот об них чтобы не шоркало, особенно при езде по грязи и неровностям (при зжатии резина слегка деформируется, резина жЫ) ))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Dark
Dark
я эксплуатирую и ремонтирую и... и наверное поболе твоего, раз у тебя подобные вопросы возникают (улыбнусь тоже) )))))
...резина станет примерно на 1 (один) сантиметр выше, скорее всего будет цеплять, при полном вывороте колёс, и ещё важнее - на стойках есть места под пружины, вот об них чтобы не шоркало, особенно при езде по грязи и неровностям (при зжатии резина слегка деформируется, резина жЫ) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть грустная история, для слесарей самоучек, "тех кто в германии"))) как то два инженера золотые руки))) по причине того что не очень знакомы были с англицким никак устроица на работу за кордоном не могли))) ню брались за все что не поподя, самой выгодной работой оказалось сантехнику смонтировать в офисном здании, смонтировать то они смонтировали))) одна проблема, по причине незнания одной мелочи, а именно языка, они к унитазам воду горячую подвели)))
посему я и опасаюсь ремонтников и инженеров " тех хто в германии")))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на ден ден
ден ден
Есть грустная история, для слесарей самоучек, "тех кто в германии"))) как то два инженера золотые руки))) по причине того что не очень знакомы были с англицким никак устроица на работу за кордоном не могли))) ню брались за все что не поподя, самой выгодной работой оказалось сантехнику смонтировать в офисном здании, смонтировать то они смонтировали))) одна проблема, по причине незнания одной мелочи, а именно языка, они к унитазам воду горячую подвели)))
посему я и опасаюсь ремонтников и инженеров " тех хто в германии")))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
история конечно интересная, но ВОПРОС (глупейший с точки зрения эксплуатации авто) задал ты, что говорит о том, что в радиусе 100 км нет даже тех, кто хоть какую нить воду подключит ))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Dark
Dark
история конечно интересная, но ВОПРОС (глупейший с точки зрения эксплуатации авто) задал ты, что говорит о том, что в радиусе 100 км нет даже тех, кто хоть какую нить воду подключит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не суетитесь, по части воды спецов везде хватает)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на ден ден
ден ден
не суетитесь, по части воды спецов везде хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и то верно, тут два "спеца" речи ведут специальные и я влез, звиняюсься и ретирываюсься ))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Dark
Dark
и то верно, тут два "спеца" речи ведут специальные и я влез, звиняюсься и ретирываюсься ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прально может помосчь с водой еще где нужна)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария