Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля
Kia Sorento 2.4 AT
После см. недостатки - качество сборки не контролируется.​ Разочарование.
1.7
23 июля
Mazda 3 2.0 (150 л.с.) AT
Очень красивая, удобная, надёжная и шустрая машинка.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Встал выбор: новый shevrolet cruze российской сборки или за те же деньги автомобиль с пробегом? Посоветуйте.

Нужен совет: новый шевроле круз или авто с пробегом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
TAGER
новый! однозначно
СсылкаПожаловаться
TAGER
новый! однозначно
СсылкаПожаловаться
Даже если он базовой комплектации? (хочу купить по госпрограмме)
СсылкаПожаловаться
TAGER
тогда подкопить денег на нормальную комплектацию, как раз машина будет 2010 года, а не 2009, заодно пройдет ажиотаж по этим крузам, будут в наличии кругом и везде, как было с фокусом. Этот фокус теперь на всех складах и 2008 и 2009 года хоть отбавляй, надо просто подождать
СсылкаПожаловаться
TAGER
гос программа будет продлеваться и увеличиваться по лимиту
СсылкаПожаловаться
TAGER
я взял в свое время лачу новую, ничуть не жалею. Был выбор взять ауди с пробегом, посмотрел расценки на запчасти и на стоимость обслуживания в ауди, был в шоке, пошел и купил лачу
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!Всё равно я не собирался покупать её до нового года)))) У меня жена через месяц рожает-так что это пока на первом месте, ну, а в январе-феврале - по-любому брать машинку буду.
СсылкаПожаловаться
покупай ту к которой душа лежит это как интуиция сработает машина это как человек вперед не спрашивай
СсылкаПожаловаться
Сергей Нуйкин
новая конечно хорошо но есть одно большое но и оно спрятанно под краской беда любой руской иномарки тоже дело не в технологии окраски сам метал из чего она сделана идешь в салон любой бери машину до кризисной сборки грубо говоря стоячую уже год выигрыш там металурги боле менее сталь делали плюс скидка машина то типа по году старая а по сути новая в салонах беда трех летку со скидкой 10проц за год считай СТО ШТУК как нашел
СсылкаПожаловаться
Сергей Нуйкин
если есть возможность бери европейца азиаты в обслуге дороговаты
СсылкаПожаловаться
Слипой
Новую и в 3-4 месяца детское кресло)
Удачи.
СсылкаПожаловаться
конечно новую без разговоров
СсылкаПожаловаться
miropsa
Конечно новую,у меня Лачетти универсал 2007 прб184000т.км проблем пока нет брал с нуля,машиной доволен+езжу с ручным управлением.Спасибо г.Королев там есть мастера с золотыми руками
СсылкаПожаловаться
А как шевроле в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
artem2603_89@mail.ru
Новая всегда лучше. НО. шевролешки в обслуге дорогие. Круз внутри не очень понравился, всего много и эта ткань на панели-не практично. выбирать тебе
СсылкаПожаловаться
Алексей Минин
Здравствуйте. Извини, на форумах не сижу, но наверное лучше пробежную - русская сборка это хорошая идея в скверном русском исполнении. Уменя 12 - летка, и то на русскую сборку любого года не поменяю.
СсылкаПожаловаться
Андрюха
шЕВРОЛЕТ ТЕМ БОЛЕЕ ТАКОЙ ДА ЕЩЕ И РОСИЙСКОЙ СБОРКИ ВООБЩЕ ГАВНО...ЖИГУЛИ КУПИ..А ПОМНЕ ТАК ЛУЧШЕ 15 ЛЕТНИЙ МЕРС ЧЕМ НОВЫЙ ШЕВРОЛЕ
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
Сомневаюсь, что новая рос. сборки лучше порядочной японки. У меня маркII 2003 г.в. ездил год: вообще никаких проблем. Я даже не знаю стоимость запчастей, меняю только расходники. Но я ВЫБИРАЛ авто под себя, а не брал лишь бы новая...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru