3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встал выбор!

Подскажите... встал выбор между Шкода фабия и Hyandai I30. Шкода вроде бы почти фольтс, но сделана российскими руками, айка кореец, но чехи делают. Кто что знает про эти машины, как они в эксплуатации?
Елена 0000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Ромэо
конечно шкода почти немец. у корейцев у всех железо мягкое.у моих знакомых гетц так вот им в задницу въехали чуть чуть. на задней крышке багажнике всего то небольшая вмятинка а задние двери не откроешь(кузов повело)
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
вот и будешь ездить на почти чехах а платить как за мерседес!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена 0000В ответ на семен горбунков
семен горбунков
вот и будешь ездить на почти чехах а платить как за мерседес!!!!
СсылкаПожаловаться
Подскажи на чем тогда??? На тазиках?
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на Елена 0000
Елена 0000
Подскажи на чем тогда??? На тазиках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лично выбрал бы тазик!!!!ну не могу я себя чесно слово перебороть заплатиь за иностранные жигули 3-4 цены!!!!а есть логаны,акценты,нексии в конце концов!!!!а почему i30 а не ceed-cerato например???а напрячься так может и соул посмотреть- во -ваще пантовая мафына!!!!не без всяких подколов - если нравится надо брать,а то думать можно до второго пришествия!!!!
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
кстати все машины у нас хорошие!!!у нас сервис везде го-енный!!!!
СсылкаПожаловаться
Anna
Да, а почему же выбор не пал на ceed, тот же i30 только «попа» покрасивее.
Была на ММАС мне он внутри очень понравился, лучше чем i30 (IMHO)
К тому же, Hyundai поглотила Kia Motors. У самой Getz за 4 года к нему нет претензий.
ТО не дорогие (опять же IMHO) в пределах 7-10 тыс., каждые 15тыс.км.
Правда к 75тыс.км у меня накрывается рулевая рейка, но и то не факт)))
с помощью форумчан пробовала определить методом «научного тыка», но так и не поняла, а до сервиса никак не доберусь.)))
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
сейчас астру h в салонах продают с нормальными скидками в связи со сменой покалений и за 600 тыс возьмете 1.6 л на механике в хорошей комплектации, только не на роботе, нормальный автомат ставили на эту астру тока с двигателем 1.8л
СсылкаПожаловаться
Oleg k
ну много что можно противопоставить фабии, корсу, ярис, поло не седан
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария