21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встал вопрос смены мобильного оператора

Всем привет. Встал вопрос смены мобильного оператора,подскажите,пожалуйста какой лучше?Самое главное условие,чтобы интернет был безлимитный и связь не подводила.
Visheslav Grebelskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Роман
Вопрос: с какого уходим?
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Семь
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Семь
СсылкаПожаловаться
Не сразу...начинать надо с трёх.))
СсылкаПожаловаться
aleks
сомневаюсь что сейчас есть безлимитный интернет для мобильной связи.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на aleks
aleks
сомневаюсь что сейчас есть безлимитный интернет для мобильной связи.
СсылкаПожаловаться
Есть на Мегафоне 7 рублей в сутки.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Самурай
Самурай
Есть на Мегафоне 7 рублей в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то дёшево как то для безлимитного. Т е 210 рублей в месяц? Может скорость маленькая?
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на E-So
E-So
Что то дёшево как то для безлимитного. Т е 210 рублей в месяц? Может скорость маленькая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да обычная скорость, как и на тарифе, я по крайне мере не заметил снижения скорости. Первое подключение бесплатно, остальные 100 руб.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на E-So
E-So
Что то дёшево как то для безлимитного. Т е 210 рублей в месяц? Может скорость маленькая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да 210р. в месяц.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Самурай
Самурай
Да 210р. в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы действительно Безлимитный интернет стоил таких денег, все стационарные операторы разорились бы.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Если бы действительно Безлимитный интернет стоил таких денег, все стационарные операторы разорились бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так а в чем проблема? На сайте Мегафона все это есть, я себе подключал эту опцию, когда надо было! Там есть одно НО, бесплатно только первое подключение, в следующийраз 100₽
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
сомневаюсь что сейчас есть безлимитный интернет для мобильной связи.
СсылкаПожаловаться
У меня Yota оператор для интернета...безлимит ..скорость 20 мб в среднем. Других я не нашёл.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
У меня Yota оператор для интернета...безлимит ..скорость 20 мб в среднем. Других я не нашёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в штатах такая опция уже как пару лет исчезла.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
в штатах такая опция уже как пару лет исчезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже стало значительно меньше...практически это исключение из общих правил...все по трафику или лимитам (типа 4 ГБ на месяц стоит 350 рублей).
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на aleks
aleks
сомневаюсь что сейчас есть безлимитный интернет для мобильной связи.
СсылкаПожаловаться
на Руси у всех крупных операторов
СсылкаПожаловаться
Самурай
Да везде один хрен, нет у нас лучшего. Как вариант, имейте сим карты двух операторов. У меня Мегафон и МТС, Билайн даже не рассматриваю, постоянные проблемы со связью, хотя кому то нравится и говорят порой Билайн ловит в тех местах, где другие не ловят.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Самурай
Самурай
Да везде один хрен, нет у нас лучшего. Как вариант, имейте сим карты двух операторов. У меня Мегафон и МТС, Билайн даже не рассматриваю, постоянные проблемы со связью, хотя кому то нравится и говорят порой Билайн ловит в тех местах, где другие не ловят.
СсылкаПожаловаться
Места определяются исключительно наличием вышки оператора. Если нет вышек - нет связи. Здесь все просто.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на E-So
E-So
Места определяются исключительно наличием вышки оператора. Если нет вышек - нет связи. Здесь все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в том то и дело, что зачастую все операторы сидят на одних и те же вышках. По крайне мере на сайтах операторов покрыта вся Москва и Подмосковье, а по факту есть провалы.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Самурай
Самурай
Да в том то и дело, что зачастую все операторы сидят на одних и те же вышках. По крайне мере на сайтах операторов покрыта вся Москва и Подмосковье, а по факту есть провалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дома три разных оператора на устройствах. Один даёт интернет 20 мб/с, на другом еле-еле с перебоями...и связь 1-2, а третий вообще не принимает практически:) видимо вышки разные...а может оборудованием на вышках разное. Играет ещё и количествоабонентов на одной вышке сколько даже. Чем больше абонентов, тем хуже.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
ORANGE
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
ORANGE
СсылкаПожаловаться
Не очень...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария