3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встал вопрос покупки рабочей лошадки.

Встал вопрос покупки рабочей лошадки. Уважаемые автомобилисты, дайте оценку моделям ТагАЗ Tager, УАЗ Hanter и Лада 2121 по параметрам: надёжность (как скоро посыпется на пригородных ухабах), проходимость, стоимость эксплуатации (ремонт), срок службы при хорошем уходе, ну и каких стоит ждать сюрпризов от новой машины. Заранее благодарен.
alex_center_1956@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
andrew kudelya
не все задачи, стоящие перед лошадкой описаны. сезон, вид дорог, груз - обьем, масса
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
из вашего списка конечно тагер, он отлично подходит под эту роль ,отличная приходимость,очень удобное и просторное водительское место по сравнению с хантером и тем более с ВАЗом , вобщем если купите жалеть не будите что не купили хантер или тазик.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
2131 лучше чем 2121. если конечно не для гарцевания по бездорожью, а как рабочая лошадь. у меня эта модель. очень довольна. :) При хорошем уходе бегает отлично, и запчасти есть.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
2131 лучше чем 2121. если конечно не для гарцевания по бездорожью, а как рабочая лошадь. у меня эта модель. очень довольна. :) При хорошем уходе бегает отлично, и запчасти есть.
СсылкаПожаловаться
А я все-таки предпочел УАЗ.Нива МАЛОВАТА внутри.Тем более,ульяновский мимкроавтобус - это практически ГРУЗОВИК,со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А я все-таки предпочел УАЗ.Нива МАЛОВАТА внутри.Тем более,ульяновский мимкроавтобус - это практически ГРУЗОВИК,со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2131 не маловата. конечно с микроавтобусом не сравнится, но места для задних пассажиров намного вместительнее чем в солидных машинах типа kia sportage и nissan quashkai, причем это не мои слова, а слова владельцев...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
2131 не маловата. конечно с микроавтобусом не сравнится, но места для задних пассажиров намного вместительнее чем в солидных машинах типа kia sportage и nissan quashkai, причем это не мои слова, а слова владельцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СОГЛАСЕН!!! Однако,если нужно перевезти СОЛИДНУЮ компанию,даже 2131-я НЕ справится.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
СОГЛАСЕН!!! Однако,если нужно перевезти СОЛИДНУЮ компанию,даже 2131-я НЕ справится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон, для солидной компании придумали ГАЗ-66.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пермяков
буханку
СсылкаПожаловаться
Максим Мосунов
Бери ниву пятидверку.
СсылкаПожаловаться
2
Нива с уазиком - достаточно ломучие, зато ремонт сравнительно недорогой. Тагер однозначно лучше, двигатель мерседес, но стоимость содержания выше. Мне наиболее симатичен тагер 5 дверка, но он дорог ))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на 2
2
Нива с уазиком - достаточно ломучие, зато ремонт сравнительно недорогой. Тагер однозначно лучше, двигатель мерседес, но стоимость содержания выше. Мне наиболее симатичен тагер 5 дверка, но он дорог ))
СсылкаПожаловаться
Тагер однозначно лучше, двигатель мерседес,

Двигатель там не Мерседес, а только его чертежи.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
Буханочку бы... Хорош, гадёныш. Только возиться с ним надо, что б не подводил. Смазывать регулярно
СсылкаПожаловаться
Иван Балтийский
Бери Ниву.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария