Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

Встал вопрос покупки рабочей лошадки.

Встал вопрос покупки рабочей лошадки. Уважаемые автомобилисты, дайте оценку моделям ТагАЗ Tager, УАЗ Hanter и Лада 2121 по параметрам: надёжность (как скоро посыпется на пригородных ухабах), проходимость, стоимость эксплуатации (ремонт), срок службы при хорошем уходе, ну и каких стоит ждать сюрпризов от новой машины. Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
andrew kudelya
не все задачи, стоящие перед лошадкой описаны. сезон, вид дорог, груз - обьем, масса
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
из вашего списка конечно тагер, он отлично подходит под эту роль ,отличная приходимость,очень удобное и просторное водительское место по сравнению с хантером и тем более с ВАЗом , вобщем если купите жалеть не будите что не купили хантер или тазик.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
2131 лучше чем 2121. если конечно не для гарцевания по бездорожью, а как рабочая лошадь. у меня эта модель. очень довольна. :) При хорошем уходе бегает отлично, и запчасти есть.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
2131 лучше чем 2121. если конечно не для гарцевания по бездорожью, а как рабочая лошадь. у меня эта модель. очень довольна. :) При хорошем уходе бегает отлично, и запчасти есть.
СсылкаПожаловаться
А я все-таки предпочел УАЗ.Нива МАЛОВАТА внутри.Тем более,ульяновский мимкроавтобус - это практически ГРУЗОВИК,со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
А я все-таки предпочел УАЗ.Нива МАЛОВАТА внутри.Тем более,ульяновский мимкроавтобус - это практически ГРУЗОВИК,со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2131 не маловата. конечно с микроавтобусом не сравнится, но места для задних пассажиров намного вместительнее чем в солидных машинах типа kia sportage и nissan quashkai, причем это не мои слова, а слова владельцев...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
2131 не маловата. конечно с микроавтобусом не сравнится, но места для задних пассажиров намного вместительнее чем в солидных машинах типа kia sportage и nissan quashkai, причем это не мои слова, а слова владельцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СОГЛАСЕН!!! Однако,если нужно перевезти СОЛИДНУЮ компанию,даже 2131-я НЕ справится.
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСЕН!!! Однако,если нужно перевезти СОЛИДНУЮ компанию,даже 2131-я НЕ справится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон, для солидной компании придумали ГАЗ-66.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пермяков
буханку
СсылкаПожаловаться
Максим Мосунов
Бери ниву пятидверку.
СсылкаПожаловаться
2
Нива с уазиком - достаточно ломучие, зато ремонт сравнительно недорогой. Тагер однозначно лучше, двигатель мерседес, но стоимость содержания выше. Мне наиболее симатичен тагер 5 дверка, но он дорог ))
СсылкаПожаловаться
2
Нива с уазиком - достаточно ломучие, зато ремонт сравнительно недорогой. Тагер однозначно лучше, двигатель мерседес, но стоимость содержания выше. Мне наиболее симатичен тагер 5 дверка, но он дорог ))
СсылкаПожаловаться
Тагер однозначно лучше, двигатель мерседес,

Двигатель там не Мерседес, а только его чертежи.
СсылкаПожаловаться
Буханочку бы... Хорош, гадёныш. Только возиться с ним надо, что б не подводил. Смазывать регулярно
СсылкаПожаловаться
Иван Балтийский
Бери Ниву.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Только не Тагаз, проблемная машина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть