3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомните,поздравьте,скажите спасибо!

Сегодня в России отмечается День матери.
Vera Kudryaschowa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Vera Kudryaschowa
Встаньте все и выслушайте стоя
Сохранённое во всей красе
Слово это
древнее, святое!
Распрямитесь! Встаньте!..
Встаньте все!
Слово это сроду не обманет,
В нём сокрыто жизни существо.
В нём
исток всего.
Ему конца нет.
Встаньте! Я произношу его:
М а м а !
(Р. Гамзатов)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Какие же вы молодцы,Андрей!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Вот бы все так!!!))
СсылкаПожаловаться
dort
необходим праздник матерей в годовой череде профессиональных праздникоы? это что? то как? сыновья и дочери вспоминают чтоу них есть(была) мама и вспоминают поздравляют мать свою в этот день что она их мать? совсем уже мир с ума сошёл
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на dort
dort
необходим праздник матерей в годовой череде профессиональных праздникоы? это что? то как? сыновья и дочери вспоминают чтоу них есть(была) мама и вспоминают поздравляют мать свою в этот день что она их мать? совсем уже мир с ума сошёл
СсылкаПожаловаться
Не расстраивайтесь так) В третье воскресенье июня отмечают День отцов)
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не расстраивайтесь так) В третье воскресенье июня отмечают День отцов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому он нужен?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не расстраивайтесь так) В третье воскресенье июня отмечают День отцов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ...я мама...и всем всем всем мамам на свете,чтобы чувствовать близость наших детей...чтобы посмотреть в глаза сыну или дочери и увидеть в них любовь...чтобы лишний день внимания и почитания в году получить от своих несравненных чад ...чтобы радостно было,что не зря рожали,ростили ,многим жертвовали,себе отказывая,любили,спасали,выручали, помогали ...вы наверное зло пошутили,задав этот бестактный вопрос ....или вы из детдома! ?)
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне ...я мама...и всем всем всем мамам на свете,чтобы чувствовать близость наших детей...чтобы посмотреть в глаза сыну или дочери и увидеть в них любовь...чтобы лишний день внимания и почитания в году получить от своих несравненных чад ...чтобы радостно было,что не зря рожали,ростили ,многим жертвовали,себе отказывая,любили,спасали,выручали, помогали ...вы наверное зло пошутили,задав этот бестактный вопрос ....или вы из детдома! ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо вы промахнулись и коментарий мне адресован.
а для всего того что вами перечислено нужен указ? нужна законодательная инициатива депутатов госдумы? мне кажется что это само собой естественно и очевидно среди нормальных людей любить своих родителе. каждую минуту каждый день всегда а не в конце ноября
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
видимо вы промахнулись и коментарий мне адресован.
а для всего того что вами перечислено нужен указ? нужна законодательная инициатива депутатов госдумы? мне кажется что это само собой естественно и очевидно среди нормальных людей любить своих родителе. каждую минуту каждый день всегда а не в конце ноября
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему бы дополнительно не придумать повод оказать почтенье маме?! Вам в лом? ..или денег на пирожок жалко? Нам,мамам,не только каждый день сыновьей или дочерней хочется...нам ПРАЗДНИК НУЖЕН!...ПРАЗДНИК ЧУВСТВ! ...вероятно ваша природная черствость мешает понять это)))))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А почему бы дополнительно не придумать повод оказать почтенье маме?! Вам в лом? ..или денег на пирожок жалко? Нам,мамам,не только каждый день сыновьей или дочерней хочется...нам ПРАЗДНИК НУЖЕН!...ПРАЗДНИК ЧУВСТВ! ...вероятно ваша природная черствость мешает понять это)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
праздник придумать у депутатов ума и инициативы хватило а повысить размер детского пособия для этих самых мам почемуто не хватило. но для вас праздники важнее я уже понял
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
праздник придумать у депутатов ума и инициативы хватило а повысить размер детского пособия для этих самых мам почемуто не хватило. но для вас праздники важнее я уже понял
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чём тут какие-то депутаты какие-то ,или пособия ...что вы всё о делах ...вы правы ! Для любой женщины и мамы ...ПРАЗДНИК чувств важнее!...нам чувства нужны-любовь ,эмоции ,сердечная радость ..вот неразумный!))))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
При чём тут какие-то депутаты какие-то ,или пособия ...что вы всё о делах ...вы правы ! Для любой женщины и мамы ...ПРАЗДНИК чувств важнее!...нам чувства нужны-любовь ,эмоции ,сердечная радость ..вот неразумный!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы хоть понимаете о чём эта тема?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
вы хоть понимаете о чём эта тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О любви к МАМЕ! ВСЁ!!!)))))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
При чём тут какие-то депутаты какие-то ,или пособия ...что вы всё о делах ...вы правы ! Для любой женщины и мамы ...ПРАЗДНИК чувств важнее!...нам чувства нужны-любовь ,эмоции ,сердечная радость ..вот неразумный!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любви и почтения к матери у человека не может быть в опредедлённый день чуть больше чем всегда. не нужны никакие специальные календарные даты для того чтобы выразить эти чувства а уж тем более праздник этим чувствам устраивать
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
любви и почтения к матери у человека не может быть в опредедлённый день чуть больше чем всегда. не нужны никакие специальные календарные даты для того чтобы выразить эти чувства а уж тем более праздник этим чувствам устраивать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ты так думаешь ...а женщинам думается иначе! И вообще ...зачем каждый год отмечать твой День рождения !???...если ты уже родился ...отметить уж день кончины сразу! И не заморачиваться))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это ты так думаешь ...а женщинам думается иначе! И вообще ...зачем каждый год отмечать твой День рождения !???...если ты уже родился ...отметить уж день кончины сразу! И не заморачиваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
день рождения это дата. фактическая дата события. личная дата семьи. поэтому она отмечается в этот день каждый год.
создаётся в печатление что я зря трачу время
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на dort
dort
день рождения это дата. фактическая дата события. личная дата семьи. поэтому она отмечается в этот день каждый год.
создаётся в печатление что я зря трачу время
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Замечательно, что Вы любите и почитаете свою маму. А кто-то увидит тему и поднимет трубочку телефона, чтобы справиться о здоровье мамы.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Замечательно, что Вы любите и почитаете свою маму. А кто-то увидит тему и поднимет трубочку телефона, чтобы справиться о здоровье мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
здесь это излюбленный коронный прием что ли перепроецировать обсуждение темы на личные качества участников. вообщето моё мнение было обозначено что назначенный праздник и дежурное веселье както не увязывается с таким безграничным безмерным и самым светлым человеку понятием как мать мама.
СсылкаПожаловаться
Виктор
С Днем Матери всех мам!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария