24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомним и помянем

10 ноября 1982 г не стало Брежнева Леонида Ильича,который руководил страной 18 лет,добрые были времена...
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на max
max
) да я понимаю. не гож коли, так че ж поделать то... тут и лож святою станет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Понимаете , Макс , я не испытательный стенд , чтобы проверять гож или не гож)
Я старомодна )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Понимаете , Макс , я не испытательный стенд , чтобы проверять гож или не гож)
Я старомодна )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Понимаете , Макс , я не испытательный стенд , чтобы проверять гож или не гож)Я старомодна )

так насчет старомодности не ври очень современна и годиков тебе все таки меньше чем глаголишь или я себе глаза выколю
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Понимаете , Макс , я не испытательный стенд , чтобы проверять гож или не гож)Я старомодна )

так насчет старомодности не ври очень современна и годиков тебе все таки меньше чем глаголишь или я себе глаза выколю
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Попробуй принять этот факт без членовредительства , Игорь)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Попробуй принять этот факт без членовредительства , Игорь)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
извини с тобою я станиславский не верю 30 и ни грамма больше я жадный)))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
извини с тобою я станиславский не верю 30 и ни грамма больше я жадный)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Пусть будет так , только глаза не трогай)
Мне не дают , а я и не беру ))
Полный консенсус )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Пусть будет так , только глаза не трогай)
Мне не дают , а я и не беру ))
Полный консенсус )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
прости за жадность но радует то что пришли к знаменателю
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
прости за жадность но радует то что пришли к знаменателю
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да нешто мне жалко ?))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на max
max
) все Света, вы спалились ! в то время домашнее цветное фото редкость была, если вы только не дочка дипломата, конечно... на фото лето, лес ...конечно не вчерашнее, но лето было не так и давно .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
) все Света, вы спалились ! в то время домашнее цветное фото редкость была, если вы только не дочка дипломата, конечно... на фото лето, лес ...конечно не вчерашнее, но лето было не так и давно .Не хотелось ввязываться, но поддержу Светлану.Не сын дипломата! Отец "болел" фотографией и решил попробовать цветную. Вот уж "гемор" по тем временам! 1) растворов штук 5; 2) полная темнота, никакого "красного" света, только полная темнота; 3) "спецательный" набор светофильтров... Обычный шахтёрский посёлок, фотоаппарат Зенит 3м, отец- горный мастер. Некоторые фото сохранились, могу показать!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
В 80-м мне было тринадцать ..В Чехословакию ездила в пионерский лагерь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ездила в трудовой, до обеда клубнику собирали после обеда на озеро купаться бегали.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
А я ездила в трудовой, до обеда клубнику собирали после обеда на озеро купаться бегали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудовой лагерь у нас тоже был после 8-го класса : свёклу пололи в колхозе ...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на max
max
) откуда вам знать о том времени , Света? мне то было 12 в 82-ом....а вам два от силы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))

школотааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
)))

школотааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) ой-йой ! сама такая!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Когда транслировали похороны Брежнева, по ЦТ-1 (да и по ЦТ-2), нам, ученикам 2-го (вроде) класса, отменили уроки и заставили смотреть прощание с генеральным секретарём. Зачем, до сих пор не понимаю. Зато, потом отпустили домой!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Оксана
Оксана
Когда транслировали похороны Брежнева, по ЦТ-1 (да и по ЦТ-2), нам, ученикам 2-го (вроде) класса, отменили уроки и заставили смотреть прощание с генеральным секретарём. Зачем, до сих пор не понимаю. Зато, потом отпустили домой!
СсылкаПожаловаться
1-го класса, Оксан..)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
1-го класса, Оксан..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, бывает и такое - сама себе год приписала))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Оксана
Оксана
Когда транслировали похороны Брежнева, по ЦТ-1 (да и по ЦТ-2), нам, ученикам 2-го (вроде) класса, отменили уроки и заставили смотреть прощание с генеральным секретарём. Зачем, до сих пор не понимаю. Зато, потом отпустили домой!
СсылкаПожаловаться
) так же. классная с утра цыкнула на всех, заходя в класс...какая то линейка...и всех отпустили
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на max
max
) так же. классная с утра цыкнула на всех, заходя в класс...какая то линейка...и всех отпустили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и учителя все, во главе с директором, такие грустные ходили, вроде это их отец роднЫй помер...
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Оксана
Оксана
Ага, и учителя все, во главе с директором, такие грустные ходили, вроде это их отец роднЫй помер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с высоты сегодняшнего дня я их понимаю и даже завидую. золотой век....но мой отец на кухне постоянно выражал негатив в сторону той власти. вот уж правда, не ведал что был не прав, царствие ему небесное!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на max
max
с высоты сегодняшнего дня я их понимаю и даже завидую. золотой век....но мой отец на кухне постоянно выражал негатив в сторону той власти. вот уж правда, не ведал что был не прав, царствие ему небесное!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой тоже, не думаю, что недалёк был от истины.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
мой тоже, не думаю, что недалёк был от истины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сегодня я сам в его том возрасте... и помню, как постарше став, я стал бредить всем американским. выписывал журналы о технике строительства в сша и т.д. я понимал, что нет красок или они выцвели от криков ура... вообщем, законченный антисоветчик был уже к классу 8-му....сейчас, не думаю, что поколения моих родителей, чья зрелость пришлась на эру брежнева были не счастливы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария