14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомним хорошее

Мы все любим ругать других.В частности:полицию,медиков,чиновников,учителей и т.д.А давайте вспомним,что эти люди сделали для нас в жизни хорошего?Ведь у любого есть что вспомнить...я так думаю.И кстати специально,для тех,кто захочет написать отрицательный комментарии,укажите кем работаете сами,может люди и Вам что то вспомнят
человек дождя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Оксана
Мне как-то везло на учителей, врачей, чиновников, милицию... А если и не везло, то я зла не помню. Знач, всё-таки, по-крупному везло!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Оксана
Оксана
Мне как-то везло на учителей, врачей, чиновников, милицию... А если и не везло, то я зла не помню. Знач, всё-таки, по-крупному везло!
СсылкаПожаловаться
Привет, Оксан! Мне тоже на учителей везло! Что в школе, что в институте, что по жизни...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Оксана
Оксана
Мне как-то везло на учителей, врачей, чиновников, милицию... А если и не везло, то я зла не помню. Знач, всё-таки, по-крупному везло!
СсылкаПожаловаться
Особенно я не помню все то зло, которое мне причинили в понедельник с 12_30 до половины седьмого вечера...:)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Особенно я не помню все то зло, которое мне причинили в понедельник с 12_30 до половины седьмого вечера...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не злопамятна. Я просто бываю зла и у меня память хорошая ))
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
со школьной учительницей общаюсь до сих пор по скайпу.. с репетитором переписываюсь в одноклассниках,в августе хочу навестить...
один раз ночью остановили за превышение..выхожу ,реву..в чм дело? муж не приехал из бара,в каком точно не знаю,еду искать...-ребенок есть?-дома спит..-так,выпейте пепси, успокойтесь,вот там нельзя разовачиваться,но мы разрешаем,пока нет машин...домой,к ребенку и не плачьте из-за мужиков,мы этого не стоим....
СсылкаПожаловаться
aver2000
Да, вопрос немножко неудачно задал человек дождя. Мы ведь действительно не очень то и любим ругать учителей и медиков, поэтому и все ответы будут на эту тему. Более интересным был бы вопрос, что только полиция сделала для нас в жизни хорошего, или только чиновники. Я долго вспоминал - не вспомнил. А учителей помню, и ругать их не за что, и к медикам в лапы попадал - помогали.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот с себя бы и начал.Какая у Вас профессия(автору).Мы её сейчас тоже обсудим)))
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Корсар
Корсар
Вот с себя бы и начал.Какая у Вас профессия(автору).Мы её сейчас тоже обсудим)))
СсылкаПожаловаться
Для начала рекомендую читать внимательно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Учителей никогда не ругаю, скорей буду ругать неадекватных родителей. И врачей тоже. В полиции всякие бывают. А вот чиновников - ненавижу! Всех скопом! Любой чиновник, любого ведомства - не человек, а ходячая инструкция, приказ, постановление, уложение, правило и т.д!
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
Учителей никогда не ругаю, скорей буду ругать неадекватных родителей. И врачей тоже. В полиции всякие бывают. А вот чиновников - ненавижу! Всех скопом! Любой чиновник, любого ведомства - не человек, а ходячая инструкция, приказ, постановление, уложение, правило и т.д!
СсылкаПожаловаться
Про чиновников полностью согласен. Но как-то мне попадались нормальные, в каждом правиле есть исключения.
СсылкаПожаловаться
Борисыч
Полицию ругаю потому что считаю это расадник преступности россии половина штрафов была незаконна на дороге сейчас вроде маленько наводят порядок у них
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Каждый считает человека хорошим, только до тех пор, пока он не сделал ему плохого! На учителей везло по жизни, а про остальное просто промолчу. Ну и про "паршивую овцу ,портящую всё стадо" думаю напоминать не надо!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Идет собака по улице.Десять человек мимо прошло,на одиннадцатого она зарычала.Спросите этого одиннадцатого,любит ли он собак.100%-нет! Так и с чиновниками,ментами-взаимно.
С учителями в школе наверно не повезло,нет добрых слов,но и ругать ни за что не буду.Неблагодарное это занятие.Как в фильме "Тот самый мюнхаузен"-Каждый день хожу на работу,не скажу что это подвиг,но что то героическое в этом есть.
СсылкаПожаловаться
Заноза
У меня очень хорошая память,много чего помню,но на обсуждение не выношу,как-то не красит это.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Заноза
Заноза
У меня очень хорошая память,много чего помню,но на обсуждение не выношу,как-то не красит это.
СсылкаПожаловаться
Значит "добропамятная"-)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Значит "добропамятная"-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное )
СсылкаПожаловаться
Анна
С нежностью вспоминаю школьных учителей по истории,биологии,математике...Огромное спасибо врачам скорой помощи!!!)
Подумала- а,ведь,много хороших и добрых людей было и есть вокруг!)
А самый лучший человек в моей жизни была моя свекровь.И не только для меня.Антонина Егоровна..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
С нежностью вспоминаю школьных учителей по истории,биологии,математике...Огромное спасибо врачам скорой помощи!!!)
Подумала- а,ведь,много хороших и добрых людей было и есть вокруг!)
А самый лучший человек в моей жизни была моя свекровь.И не только для меня.Антонина Егоровна..
СсылкаПожаловаться
Ань,привет! Тебя поддержу , про свекровь) у меня тоже золотая. Дай ей бог здоровья, старенькая уже. Каждый год еду к ней в такую даль, хотя ее сыночка, как 13 лет нет, пережила....
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ань,привет! Тебя поддержу , про свекровь) у меня тоже золотая. Дай ей бог здоровья, старенькая уже. Каждый год еду к ней в такую даль, хотя ее сыночка, как 13 лет нет, пережила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы! Мне вот самой свекровью быть ,буду стараться ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Заноза
Заноза
Молодцы! Мне вот самой свекровью быть ,буду стараться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старайся, Светик! Нужное дело. Это залог дружной семьи, на себе проверено) теперь вот все жизнь благодарна , этой умной женщине.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария