3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомнился Онищенко .

Бедные Россияне , потратились на билеты и путёвки в местные Задрипенски , и вот вдруг турки опять братья ... Ну почему граждане вечно страдают от игр кремлёвских членов? То им нормальные шпроты заменяют килькой в мутной жиже, то вместо сыра вынуждают глотать мыльную массу ? ... а тут один оратор сказал что надо идти дальше - запретить импортную технику и авто ... есть у меня мечта - прокатить кремлёвскую свиту , в месте с бугром , на жигулях по дорогам новгородской. Потом накормить из расчёта 10000р на месяц, и потом отправить на отдых в кучугуры с семьями .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Вольный
Господа модераторы , будте добры - скинте тему в курилку
СсылкаПожаловаться
Самурай
Да и фиг с ней с этой Турцией, я и до запрета ни в Турцию, ни в Египет не летал и сейчас не полечу.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Самурай
Самурай
Да и фиг с ней с этой Турцией, я и до запрета ни в Турцию, ни в Египет не летал и сейчас не полечу.
СсылкаПожаловаться
А многие летали - не дорого и сервис хороший ... а египет вообще не заменим зимой
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Вольный
Вольный
А многие летали - не дорого и сервис хороший ... а египет вообще не заменим зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где хороший сервис? у турков?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О российских курортах я вообще молчу
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Вольный
Вольный
А многие летали - не дорого и сервис хороший ... а египет вообще не заменим зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пляжный отдых не особо жалую, в эти страны просто брезгую ехать, особенно в Египет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
За кого причитания? Кто ездил в Турцию, тот и поедет, кому Крым хорош - проедет в Крым. А мне по душе Лермонтово. Вот уда и поеду. И нисколько не страдаю. Или вас надо спросить, Задрипенск он или нет, страдать или подождать? Что вы вечно муть поднимаете, за всех расписываясь?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Про кильку и шпроты - не знаю, не люблю рыбу. А вот с сыром ситуация совершенно обратная: сейчас очень много стало хорошего сыра по вменяемым ценам. Отдых за границей изменился мало - вместо Турции и Египта, есть Испания, Хорватия, Болгария, Греция (с островами).
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Про кильку и шпроты - не знаю, не люблю рыбу. А вот с сыром ситуация совершенно обратная: сейчас очень много стало хорошего сыра по вменяемым ценам. Отдых за границей изменился мало - вместо Турции и Египта, есть Испания, Хорватия, Болгария, Греция (с островами).
СсылкаПожаловаться
а к дедушке на сенокос отдохнуть никто не хочет......
эх патриоты)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а к дедушке на сенокос отдохнуть никто не хочет......
эх патриоты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Дедушка! Я хочу, но не могу... И на сенокос хочу, и на рыбалку, и по грибы... А вместо этого слоняюсь по кабинетам (в галстуке, блин) и добиваюсь желаемого.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, Дедушка! Я хочу, но не могу... И на сенокос хочу, и на рыбалку, и по грибы... А вместо этого слоняюсь по кабинетам (в галстуке, блин) и добиваюсь желаемого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Роман тоды бери маузер -без него тяжко по кабинетам))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Роман тоды бери маузер -без него тяжко по кабинетам))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С "Маузером" не пущають... Понаставили рамок, нормальным пацанам назло))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
С "Маузером" не пущають... Понаставили рамок, нормальным пацанам назло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх сынок сынок)) опять тебя учить))) идешь на площадь на свою берешь тачанку и вперед)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
эх сынок сынок)) опять тебя учить))) идешь на площадь на свою берешь тачанку и вперед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деда, прекращай! Я ниже свои пожелания выдал!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Деда, прекращай! Я ниже свои пожелания выдал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты мне лучше скажи под какой кабинет окоп рыть у меня бердянка на сеновале)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ты мне лучше скажи под какой кабинет окоп рыть у меня бердянка на сеновале)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие окопы, Деда??? Мы в гости ехать думаем))) Или. ты всех гостей закапываешь на пару дней, чтобы поняли прелесть жизни???

СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Какие окопы, Деда??? Мы в гости ехать думаем))) Или. ты всех гостей закапываешь на пару дней, чтобы поняли прелесть жизни???

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гостей бью розгами и жарю в жаровне)) Леха Куксов и еще 5 форумчан потвердят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эх а в ночное а купание и катание на лошадях?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария