3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомнилось)))из прошлой жизни.......

Одна  официантка  другой  (в летном  профилактории)
-Ты  если , что  выбирай   мужика из траспортников ,  истребители они одиночки  не надежны.
-А как   определить кто из них кто?
Ну глянь  если  идет по одному или парой  -это истребители  ,
если  один вперед и стол на 4-6  накрывает это  дальники бомберы,   вертолетчики  всем гамузом))   А траспортники  они вишь не торопливы  по два три стола вместе сдвигают.
  Как  вы думаете  специальность откладывает свой отпечаток на поведение?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Сивка-БуркаВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
А канистры? Мы в Москву только их да бидоны с икрой слали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну мы чужие люки не трогали )) Усё согласно субординации . Ну если перелетные ведерко из под АМГ-10 отсыпят так рады)) да и за раз много и не съешь. Меня то перевели потом в ПСК
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну мы чужие люки не трогали )) Усё согласно субординации . Ну если перелетные ведерко из под АМГ-10 отсыпят так рады)) да и за раз много и не съешь. Меня то перевели потом в ПСК
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смешно было глядеть на коробки с надписями типа "ЗНШ Колобкову" и т.д. То, что в Москве деликатесом считалось - нам обрыдло до ужаса. Хотя, по прошествию нескольких лет, моя любовь к красной икорке и честному 96 - му вспыхнула по новой. То - ли старею, то - ли умнею.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Смешно было глядеть на коробки с надписями типа "ЗНШ Колобкову" и т.д. То, что в Москве деликатесом считалось - нам обрыдло до ужаса. Хотя, по прошествию нескольких лет, моя любовь к красной икорке и честному 96 - му вспыхнула по новой. То - ли старею, то - ли умнею.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ностальжи это просто ностальжи.)))
я и родился то чуть ли на вертолетной площадке)) один дядка на су-17 другой у дудаева в тарту\\ брат сызранское - борисоглебское ВАУ -нынче на пермском авиамоторном............ Вот как то так все с небом
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ностальжи это просто ностальжи.)))
я и родился то чуть ли на вертолетной площадке)) один дядка на су-17 другой у дудаева в тарту\\ брат сызранское - борисоглебское ВАУ -нынче на пермском авиамоторном............ Вот как то так все с небом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вырос в Пермском ВАТУ.Батя преподом на цикле вооружения был. Ну и, как правильный пацан того времени, я всё свободное время проводил среди ГШ - 23, ГШ-6-30, ГШ - 301, ЯКБ и других правильных игрушек.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Я вырос в Пермском ВАТУ.Батя преподом на цикле вооружения был. Ну и, как правильный пацан того времени, я всё свободное время проводил среди ГШ - 23, ГШ-6-30, ГШ - 301, ЯКБ и других правильных игрушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Таки не даром говориться жизнь это продолжение детства
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Артисты эгоцентричны. Военные болезненно воспринимают подчинённое положение, но только если выше их оказывается гражданский или женщина. Альфа-самцам подчиняются беспрекословно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Артисты эгоцентричны. Военные болезненно воспринимают подчинённое положение, но только если выше их оказывается гражданский или женщина. Альфа-самцам подчиняются беспрекословно.
СсылкаПожаловаться
вот и якж на тiбю жениться коли ты такая мужененавистница
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вы видимо человек широких взглядов, а вот Старый Од любит чтобы женщины перед ним на коленях стояли - типично офицерские заскоки. Подчинённых нет, а хочется власти над кем-то слабым, но найти кого-то слабее себя не может.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты енто не лезь без очереди))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня льготы- я ветеран бородинской битвы)))
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Встречаются две мыши:
1: У тебя парень есть?
2: Есть!
1: Фотку покажи!?
2: (показывает фото летучего мыша)
1:Фу-фу какой страшный!!!!!!
2: Зато летчик!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
Встречаются две мыши:
1: У тебя парень есть?
2: Есть!
1: Фотку покажи!?
2: (показывает фото летучего мыша)
1:Фу-фу какой страшный!!!!!!
2: Зато летчик!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
наши руки не для скуки
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
таки усе таки по существу вопроса???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Управляется джойстиками. По радару делаешь захват, а дальше дело техники
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария