24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомнил блин...

Собираюсь с семьей в отпуск съездить, точнее слетать в Турцию! Дней 10, бюджет допустим 50 т.р., может кто чего посоветует...)
Алексей Ошков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Ирин@*
Идете в турфирму, озвучиваете свои предпочтения и пожелания. Вам подбирают несколько отелей. Дома смотрите в инете отзывы и останавливаетесь на приемлемом варианте. Неплохой сайт отзывов есть в инете турбина точка ру, название сайта естественно пишем латиницей.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Причем там с июня по август цены подрастают. Май и сентябрь дешевле.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Турция-самый оптимальный вариант,у нас на Алтае раза в дороже 10 дней оотдохнуть(всё включено)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кареныч
Кареныч
Турция-самый оптимальный вариант,у нас на Алтае раза в дороже 10 дней оотдохнуть(всё включено)
СсылкаПожаловаться
Да это по всей стране так. Отдых в два раза дороже за то же время, чем в той же Турции.
СсылкаПожаловаться
Павел
http://turpoisk.ru/
выбираете дату, страну и остальные параметры
там же - отзывы по отелям
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Езжай, у нас, в Саратове есть даже путёвки по 7 тыс. на человека, не знаю, правда это или нет, так что это гораздо дешевле, чем на Кавказ !!!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Здравствуйте Алексей! Не знаю какие у вас запросы, сколько детей. Летала в Турцию 5 лет назад. Позвонила в фирму Горящие путевки, спросила отдых самый экономичный и более менее приличных. Мне посоветовали за 500 долларов неделя на 2 по системе все включено. Естественно я устроила допрос с пристрастием, в чем подвох, на что получила ответ "Девушка, вы меня не слышите - я Вам предлагаю отличный отель бесплатно!" Я поблагодарила и думаю - бюджет будет(отпускные больше 25000) полечу. Бюджет был зашла в ГУМ сняла деньги, рядом там такая же фирма. Пришла спросила конкретно про эту путевку. Мне подтвердили(там было предложение на 9.19 и 29 числа. Отель Гранд капитал в поселке Конаклы около Аланьи. Все включено,номера с балконом , душем, феном, кондиционером,2 бассейна, один глубокий, другой мельче и водной горкой, и лягушатник для малышей. корпуса, очень уютно. Единственным "-"был пляж. Вернее его отсутствие . Там, где он находился стояли зонтики и лежаки, но входа в море не было, надо было немного пройти по обжигающему песку. Но мы в отеле почти все перезнакомились и валялись целый день у бассейна, тем более, что дети скакали с этой горки не уставая. Я и сама раза 3 за день с нее скатывалась. После читала отзывы об отеле- на фоне хороших были и не очень, хотя отзыв оставлен на те же даты, что и я там была. Кормежка нормальная, персонал отличный, за детьми присматривали, чтобы не убегали. Тем более за такие деньги, нече выпендриваться, я ожидала не очень хорошего, но все было отлично. Не знаю как сейчас, но местечко классное.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Алексей, полетели в Кемер, со 2 по 12 сентября? Встретимся, посидим, "о делах наших скорбных покалякаем"...))) Мы покупали путёвочку еще в феврале, 25 т. руб. на человека вышло...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Алексей, полетели в Кемер, со 2 по 12 сентября? Встретимся, посидим, "о делах наших скорбных покалякаем"...))) Мы покупали путёвочку еще в феврале, 25 т. руб. на человека вышло...
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения,
вернулся из Кемера 10.06, всё супер, море - класс, обслуживание - класс, турки - как турки))) но с европейским лицом))))) улетали оттуда было +40, путёвки брали в феврале 20 т.р. с человека (Питер). Правда рейс задержали, отсюда на 12 и оттуда на 12, Оренбургские авиалинии.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Прошу прощения,
вернулся из Кемера 10.06, всё супер, море - класс, обслуживание - класс, турки - как турки))) но с европейским лицом))))) улетали оттуда было +40, путёвки брали в феврале 20 т.р. с человека (Питер). Правда рейс задержали, отсюда на 12 и оттуда на 12, Оренбургские авиалинии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
турки - как турки))) но с европейским лицом))))) .
евротурки...)))
Нифигасе, задержки((( Спасибо, Кирилл, что предупредили... На работе подстрахуюсь на всякий пожарный...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
турки - как турки))) но с европейским лицом))))) .
евротурки...)))
Нифигасе, задержки((( Спасибо, Кирилл, что предупредили... На работе подстрахуюсь на всякий пожарный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И последнее, на всякий случай,
по вторникам на набережной у памятника адмиралу (если стоять лицом к нему - справа) с 9-00 до 19-00 фруктовый базар, перекрывают целую улицу, а по четвергам - вещевой (или наоборот))), цены самые низкие в начале базара)))) Турецкий трикотаж - один из лучших, ну и пусть что Лакост, Дольче и прочие мировые бренды))))))))) Поло "Лакост" 4 - 5 евро))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
И последнее, на всякий случай,
по вторникам на набережной у памятника адмиралу (если стоять лицом к нему - справа) с 9-00 до 19-00 фруктовый базар, перекрывают целую улицу, а по четвергам - вещевой (или наоборот))), цены самые низкие в начале базара)))) Турецкий трикотаж - один из лучших, ну и пусть что Лакост, Дольче и прочие мировые бренды))))))))) Поло "Лакост" 4 - 5 евро))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты, отличненько)) Учту обязательно))) Благодарствую за инфу)))
СсылкаПожаловаться
Игорский
работаю гидом в турции. если есть какие вопросы, попытаюсь ответить..
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ну-ну ...они нас за людей не считают, а вы туда летите ...спиртное хоть не пейте. удачи.
СсылкаПожаловаться
Наталья -Прокошина-Калькова
ОТДЫХАЛА В г.СЕДЕ В АВГУСТЕ ПРОШЛОГО ГОДА -ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ .ОТНОШЕНИЕ ТОЖЕ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария