Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Вспомнил блин...

Собираюсь с семьей в отпуск съездить, точнее слетать в Турцию! Дней 10, бюджет допустим 50 т.р., может кто чего посоветует...)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Ирин@*
Идете в турфирму, озвучиваете свои предпочтения и пожелания. Вам подбирают несколько отелей. Дома смотрите в инете отзывы и останавливаетесь на приемлемом варианте. Неплохой сайт отзывов есть в инете турбина точка ру, название сайта естественно пишем латиницей.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Причем там с июня по август цены подрастают. Май и сентябрь дешевле.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Турция-самый оптимальный вариант,у нас на Алтае раза в дороже 10 дней оотдохнуть(всё включено)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Турция-самый оптимальный вариант,у нас на Алтае раза в дороже 10 дней оотдохнуть(всё включено)
СсылкаПожаловаться
Да это по всей стране так. Отдых в два раза дороже за то же время, чем в той же Турции.
СсылкаПожаловаться
Павел
http://turpoisk.ru/
выбираете дату, страну и остальные параметры
там же - отзывы по отелям
СсылкаПожаловаться
Езжай, у нас, в Саратове есть даже путёвки по 7 тыс. на человека, не знаю, правда это или нет, так что это гораздо дешевле, чем на Кавказ !!!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Здравствуйте Алексей! Не знаю какие у вас запросы, сколько детей. Летала в Турцию 5 лет назад. Позвонила в фирму Горящие путевки, спросила отдых самый экономичный и более менее приличных. Мне посоветовали за 500 долларов неделя на 2 по системе все включено. Естественно я устроила допрос с пристрастием, в чем подвох, на что получила ответ "Девушка, вы меня не слышите - я Вам предлагаю отличный отель бесплатно!" Я поблагодарила и думаю - бюджет будет(отпускные больше 25000) полечу. Бюджет был зашла в ГУМ сняла деньги, рядом там такая же фирма. Пришла спросила конкретно про эту путевку. Мне подтвердили(там было предложение на 9.19 и 29 числа. Отель Гранд капитал в поселке Конаклы около Аланьи. Все включено,номера с балконом , душем, феном, кондиционером,2 бассейна, один глубокий, другой мельче и водной горкой, и лягушатник для малышей. корпуса, очень уютно. Единственным "-"был пляж. Вернее его отсутствие . Там, где он находился стояли зонтики и лежаки, но входа в море не было, надо было немного пройти по обжигающему песку. Но мы в отеле почти все перезнакомились и валялись целый день у бассейна, тем более, что дети скакали с этой горки не уставая. Я и сама раза 3 за день с нее скатывалась. После читала отзывы об отеле- на фоне хороших были и не очень, хотя отзыв оставлен на те же даты, что и я там была. Кормежка нормальная, персонал отличный, за детьми присматривали, чтобы не убегали. Тем более за такие деньги, нече выпендриваться, я ожидала не очень хорошего, но все было отлично. Не знаю как сейчас, но местечко классное.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Алексей, полетели в Кемер, со 2 по 12 сентября? Встретимся, посидим, "о делах наших скорбных покалякаем"...))) Мы покупали путёвочку еще в феврале, 25 т. руб. на человека вышло...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Алексей, полетели в Кемер, со 2 по 12 сентября? Встретимся, посидим, "о делах наших скорбных покалякаем"...))) Мы покупали путёвочку еще в феврале, 25 т. руб. на человека вышло...
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения,
вернулся из Кемера 10.06, всё супер, море - класс, обслуживание - класс, турки - как турки))) но с европейским лицом))))) улетали оттуда было +40, путёвки брали в феврале 20 т.р. с человека (Питер). Правда рейс задержали, отсюда на 12 и оттуда на 12, Оренбургские авиалинии.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Прошу прощения,
вернулся из Кемера 10.06, всё супер, море - класс, обслуживание - класс, турки - как турки))) но с европейским лицом))))) улетали оттуда было +40, путёвки брали в феврале 20 т.р. с человека (Питер). Правда рейс задержали, отсюда на 12 и оттуда на 12, Оренбургские авиалинии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
турки - как турки))) но с европейским лицом))))) .
евротурки...)))
Нифигасе, задержки((( Спасибо, Кирилл, что предупредили... На работе подстрахуюсь на всякий пожарный...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
турки - как турки))) но с европейским лицом))))) .
евротурки...)))
Нифигасе, задержки((( Спасибо, Кирилл, что предупредили... На работе подстрахуюсь на всякий пожарный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И последнее, на всякий случай,
по вторникам на набережной у памятника адмиралу (если стоять лицом к нему - справа) с 9-00 до 19-00 фруктовый базар, перекрывают целую улицу, а по четвергам - вещевой (или наоборот))), цены самые низкие в начале базара)))) Турецкий трикотаж - один из лучших, ну и пусть что Лакост, Дольче и прочие мировые бренды))))))))) Поло "Лакост" 4 - 5 евро))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
И последнее, на всякий случай,
по вторникам на набережной у памятника адмиралу (если стоять лицом к нему - справа) с 9-00 до 19-00 фруктовый базар, перекрывают целую улицу, а по четвергам - вещевой (или наоборот))), цены самые низкие в начале базара)))) Турецкий трикотаж - один из лучших, ну и пусть что Лакост, Дольче и прочие мировые бренды))))))))) Поло "Лакост" 4 - 5 евро))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты, отличненько)) Учту обязательно))) Благодарствую за инфу)))
СсылкаПожаловаться
Игорский
работаю гидом в турции. если есть какие вопросы, попытаюсь ответить..
СсылкаПожаловаться
Ну-ну ...они нас за людей не считают, а вы туда летите ...спиртное хоть не пейте. удачи.
СсылкаПожаловаться
ОТДЫХАЛА В г.СЕДЕ В АВГУСТЕ ПРОШЛОГО ГОДА -ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ .ОТНОШЕНИЕ ТОЖЕ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru