Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 1.6 MT
Брал на работу для перевозки сантехники и электрики. Посадка как у бывшей японки.В связи с малым набором опций и заточки конкретно под перевозку одного человека и запчастей общие впечатления не...
2.5
22 августа
Renault Logan 1.4 MT
Эксплуатирую Логаны с 2005 года. В своем классе авто ( Московской сборки )хорошее. Но не могу сказать про Логаны из Тольятти .
3.8
Все отзывы
Правила форума

всоковольтные провода

подскажите как часто надо менять высоковольтные провода, сейчас пробег 30т не разу не менял , если пора то какие лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Андрей Барт
До 50 можно покататься, берите SLON недорого и качественно http://silich.ru/vv-slon.html
СсылкаПожаловаться
_Димон_
большинство ездят пока не выйдут из строя...
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Если движок работает нормально,то езди дальше,не заморачивайся.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
нужно прозвонить,если сопротивление больше 10 Ком то замена.
СсылкаПожаловаться
Тесла хорошие,как то ставил на 2114,взамен штатных,ночью капот открываешь,а там темно.
СсылкаПожаловаться
Тесла хорошие,как то ставил на 2114,взамен штатных,ночью капот открываешь,а там темно.
СсылкаПожаловаться
Привет.Провода хорошие,но надо ли делать запас.Так можно полмашины хранить дома.Раньше при дефиците-понятно.Сейчас нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Привет.Провода хорошие,но надо ли делать запас.Так можно полмашины хранить дома.Раньше при дефиците-понятно.Сейчас нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова!У меня синдром Плюшкина)))Тащу всё что надо и не надо,в лесу всё пригодится.
СсылкаПожаловаться
Здарова!У меня синдром Плюшкина)))Тащу всё что надо и не надо,в лесу всё пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала домой,потом в гараж,потом в деревню,потом в костер.Все так.Но если только новое-приветствуется.
СсылкаПожаловаться
Сначала домой,потом в гараж,потом в деревню,потом в костер.Все так.Но если только новое-приветствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша,а вот же всё годами и складывается,наживается,мне батя покойный,всякого добра оставил,царствие ему небесное,тоже скопидом был,как и я,а я всё приумножаю)))
СсылкаПожаловаться
Саша,а вот же всё годами и складывается,наживается,мне батя покойный,всякого добра оставил,царствие ему небесное,тоже скопидом был,как и я,а я всё приумножаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Огласи весь список и на аукцион форума.Богатым будешь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы-гы...одна ток лерка М 24,шаг 0.75 скок стоить?ну и так далее....)))А по сути она ж никогда мне не понадобится,ан нет,храню...память...
СсылкаПожаловаться
Гы-гы...одна ток лерка М 24,шаг 0.75 скок стоить?ну и так далее....)))А по сути она ж никогда мне не понадобится,ан нет,храню...память...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня метчики на 9 мм есть...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От жиш панимаешь патамушта! Где взял?
Доброго!
СсылкаПожаловаться
От жиш панимаешь патамушта! Где взял?
Доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здоровченко! Да тоже в наследство достались, там ещё какие-то дюймовые есть, должно быть ими ещё студеров делали...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Здоровченко! Да тоже в наследство достались, там ещё какие-то дюймовые есть, должно быть ими ещё студеров делали...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Трубный дюйм,равен 32 -м миллиметрам!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Собосно,почему токаря его приняли дюймом???Ведь ДУ№ равен 25,4 мм???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А можно предложить версию? Обычный дюйм 25,4 мм - это внутренний диаметр трубы, а внешний (на котором нарезается резьба) - 32 мм, отсюда и пошло выражение "трубный дюйм".
Угадал?
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
А можно предложить версию? Обычный дюйм 25,4 мм - это внутренний диаметр трубы, а внешний (на котором нарезается резьба) - 32 мм, отсюда и пошло выражение "трубный дюйм".
Угадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Абсолютно!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дас штимт,были такие на шатунных вроде как!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне хватает,главное богатство внутреннего мира человека,а это увы не купишь,ни за какие деньги.
СсылкаПожаловаться
А мне хватает,главное богатство внутреннего мира человека,а это увы не купишь,ни за какие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это верно.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
У меня 23 года проходили)) Заменил и то зря, проблема не в них была.
СсылкаПожаловаться
Nikita Nik
Поддерживаю, что Тесла хорошие. Но 10 КОм это мало, даже новые резистивные 12КОм показывают самые длинные. Во многих мануалах пишут предел 20-26КОм, но на практике придерживаюсь предела 18-20КОм. Срок службы синие "полусиликон" 30000км, синие силикон 60000км, красные индуктивные до ста тыс км.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru