Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вскрыли гаражи (((

в пятницу вскрыли 4 гаража (пока хозяева обнаружили, может еще больше), взяли колес 16 шт. разных размеров, электроинструменты и у малого прихватили сломанный бензо генератор, совсем без страшные пошли воры-несуны, мужики есть всякие рукастые, могли бы и самострел снарядить в гаражах или еще какую нибудь ловушку, а разборки уж после были бы...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
. .
ага..."разборки" бы ваши закончились уголовным делом и небом в клеточку,если бы воры получились бы малость не живыми из-за ваших капканов и самострелов.
СсылкаПожаловаться
. .
ага..."разборки" бы ваши закончились уголовным делом и небом в клеточку,если бы воры получились бы малость не живыми из-за ваших капканов и самострелов.
СсылкаПожаловаться
а енто еще доказать треба вон на дачах типа водку оставляют так не лезь не пей и не помрешь
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а енто еще доказать треба вон на дачах типа водку оставляют так не лезь не пей и не помрешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы, да кабы....самому то , как жить дальше, когда чела убил из-за куска железа...?Нее, не выход это, я так думаю. Другое дело сигнализацию поставить. Сработала, взял биту пошёл проверять...
СсылкаПожаловаться
. .
если бы, да кабы....самому то , как жить дальше, когда чела убил из-за куска железа...?Нее, не выход это, я так думаю. Другое дело сигнализацию поставить. Сработала, взял биту пошёл проверять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас один поставил сигнализацию. Как то раз сломался у него телефон и он решил позвонить от соседа: зашел к соседу, поговорил и ушел. Приехал в гараж, снял один замок, вскрыл второй, слышит- сзади скрип тормозов. Ну кто будет смотреть на машины в гаражной зоне. Успел только войти в гараж: руки заломали, фейсом об багажник и на улицу опять же фейсом в грязь. А потом еще и по ушам поездили, что б не забывал звонить.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У нас один поставил сигнализацию. Как то раз сломался у него телефон и он решил позвонить от соседа: зашел к соседу, поговорил и ушел. Приехал в гараж, снял один замок, вскрыл второй, слышит- сзади скрип тормозов. Ну кто будет смотреть на машины в гаражной зоне. Успел только войти в гараж: руки заломали, фейсом об багажник и на улицу опять же фейсом в грязь. А потом еще и по ушам поездили, что б не забывал звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж...ну нет универсальных средств, к сожалению(
СсылкаПожаловаться
. .
Да уж...ну нет универсальных средств, к сожалению(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас просто очень хорошо стояла гаражная зона: справа-слева от дороги во вневедомственную охрану. Так они не только тех, кто под сигнализацией, но и просто проверяли: я как-то ночью подъехал к гаражу- сразу нарисовались: что, да как, да почему. А склероз очень хорошо лечится методом: фейсом по капоту- мало тго, что капот рихтовать, так и фейс можно рихтануть тоже.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У нас просто очень хорошо стояла гаражная зона: справа-слева от дороги во вневедомственную охрану. Так они не только тех, кто под сигнализацией, но и просто проверяли: я как-то ночью подъехал к гаражу- сразу нарисовались: что, да как, да почему. А склероз очень хорошо лечится методом: фейсом по капоту- мало тго, что капот рихтовать, так и фейс можно рихтануть тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато работает "Охрана"! И более чем наглядно)...
СсылкаПожаловаться
. .
зато работает "Охрана"! И более чем наглядно)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это была очень наглядная демонстрация ее работы. Жаль, что сейчас они переехали в другое место.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да это была очень наглядная демонстрация ее работы. Жаль, что сейчас они переехали в другое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
продать этот, купить к ним ближе ))
СсылкаПожаловаться
. .
продать этот, купить к ним ближе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так они в город перебрались- а там гаражей нет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С водкой полно случаев.Если с дуру расколешься что твоя,то сидеть будешь как миленький.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не знаком, видать, с нашими законами. И это радует. Любое причинение вреда здоровью в России карается законом.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ребята! Лучше сорок замков навесьте, всяких хитрых запоров, на сигнализацию гаражную не поскупитесь, чем что-либо придумывать, чтобы физически наказать вора. В итоге этими самоделками можете очень крепко наказать прежде всего себя. Проверено на собственной шкуре. Рассказывать не хочу, вспоминать эту эпопею нет никакого желания. Но обратите внимание - залезший в гараж опытный вор обязательно непосредственно в гараже окажется без единого инструмента взлома, а если были навесные замки - их, срезанные или скрученные, придется долго искать. Но даже если и найдутся, не факт, что на них окажется хоть какой-то след того, которого наказали своей самоделкой. А он заявит - ночью мимо шел, гляжу - открыто, зашел, черт попутал... и т.д. И отвечать придется по полной программе, лечить за свой счет, да еще оплачивать "трудодни". На мой взгляд, что-то гарантировать от воровства просто невозможно, а вот сделать так, чтобы вора потом поймали - не так дорого - простенький видеорегистратор с ИК-подсветкой (именно ИК, ее не видно) в скрытом месте гаража и карта гигов на 16. На ночь вполне хватает с минимальным разрешением. А все капкано-кувалдочные причуды - это, увы, себе на голову.
СсылкаПожаловаться
авто любитель
не знаю уж правда или быль....слышал такой случай:купил паренек авто,ну сигналку мега навороченную,ну в гараж как пологается наночь....приходит утром к гаражу ключ в замок вставляет а на него ворота падают(с петель срезаны)вогт так вот.кому украсть украдет.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
только на кол садить, пущай посидят.
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
Про самострелы и капканы не слышал, а вот курьез один был))) Как был устроен механизм не знаю, но итог его работы таков что тебя на входе обдает из пульверизатора заранее залитым туда раствором морилки)))))думаю не стоит рассказывать как въедается эта гадость))))))
Так вот хозяин гаража практически всегда в гараж ездил один, а тут оказия - ногу сломал)) Дома картошка закончилась и вот жена с тещей собрались в гараж за этой самой картошкой. Да и соленьев заодно прихватить. Тесть был на работе, отправить с ними было некого. Как смог объяснил как отключить)))) Итог я думаю понятен))) и он и тесть две недели жили с негритянками))))
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
Про самострелы и капканы не слышал, а вот курьез один был))) Как был устроен механизм не знаю, но итог его работы таков что тебя на входе обдает из пульверизатора заранее залитым туда раствором морилки)))))думаю не стоит рассказывать как въедается эта гадость))))))
Так вот хозяин гаража практически всегда в гараж ездил один, а тут оказия - ногу сломал)) Дома картошка закончилась и вот жена с тещей собрались в гараж за этой самой картошкой. Да и соленьев заодно прихватить. Тесть был на работе, отправить с ними было некого. Как смог объяснил как отключить)))) Итог я думаю понятен))) и он и тесть две недели жили с негритянками))))
СсылкаПожаловаться
У нас в кооперативе вскрыли один гараж, а дальше по цепочке просто стены внутри проламывали - там в один кирпич и на дрянном растворе...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
нынешние полицаи говорят, есть краска 2 недели не сходит после, но есть нюансы "СОЖГУТ ГАРАЖ"))), а я всегда говорю "" что у нас нет карманников нет воров, а есть люди которые создают предпосылку"" ТЕ кошелек в заднем кармане, или гараж на сопли закрыты итд)))
СсылкаПожаловаться
1 2
Мне один мужик советовал чтоб не вскрыли гараж его надо по кругу испачкать какой нибудь липкой пачкающейся хренью и за гаражом бросить дохлую кошку чтоб запах отпугивал воров
СсылкаПожаловаться
1 2
Мне один мужик советовал чтоб не вскрыли гараж его надо по кругу испачкать какой нибудь липкой пачкающейся хренью и за гаражом бросить дохлую кошку чтоб запах отпугивал воров
СсылкаПожаловаться
А чтобы не вскрывали машину, возить дохлую кошку в багажнике...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А чтобы не вскрывали машину, возить дохлую кошку в багажнике...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и машину по кругу измазать "какой-нибудь" липкой пачкающейся хренью...желательно желтого цвета...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Недавно рассказывали случай, как мужичок купил новенькую "Калину". До обеденного перерыва в МРЭО не успел поставить её на учёт и поехал к себе домой перекусить, а по пути заехал на местный рынок автозапчастей для покупки освежителя салона, огнетушителя и прочих мелочей. Купив всё необходимое, вышел к своей новой покупке, а её и след простыл....А сейчас самое интересное- все документы на авто и водителя лежали в бардачке....))))) Смело можно ехать в МРЭО и ставить на учёт....или разобрать по з/частям... Вероятность того, что найдут её- практически нулевая! Немного не по теме конечно, но решил написать.
СсылкаПожаловаться
* доцент
нет ещё таких замков,шоб не открылися ...гыыыы
СсылкаПожаловаться
Aleks
значит скоро снова обьявятся-за новой резиной...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru