20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вскипел!!!!!!!

Купил машину неразу невидел каквентилятор работает а сегодня стаял машина работала на холостых вижу дым из под капота тасол бежит крышка бочка его пропустила поменял датчик эфект тодже вентилятор неработает то делать?
Глеб Фоминых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Валера Хуторский
колу Глеб допей и про авто поподробнеей
СсылкаПожаловаться
Владимир СкибаВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
колу Глеб допей и про авто поподробнеей
СсылкаПожаловаться
Да хотя бы Глеб русский выучил! НЕРАЗУ,ТАСОЛ,БОЧОК,ЭФЕКТ,ТОДЖЕ,СТАЯЛ
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
а метки ГРМ уже поставил на место?
СсылкаПожаловаться
Eremeev
зимой вскипел? афигть
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Eremeev
Eremeev
зимой вскипел? афигть
СсылкаПожаловаться
кстати ЛЕГКО!
СсылкаПожаловаться
Игорь
НА велосипеде ножной привод вентилятора ,сильней крутишь сильней напор воздуха !
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
ЧТО МЫ РКМОНТИРУЕМ?
СсылкаПожаловаться
Глеб Фоминых
Не Я сегодня её завёл с буксира приехал в сервис мне знакомые сказали залей 95 идай ей просраться я так и сделал но она попрежнему плохо тянет и в добавок вскипела
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Глеб Фоминых
Глеб Фоминых
Не Я сегодня её завёл с буксира приехал в сервис мне знакомые сказали залей 95 идай ей просраться я так и сделал но она попрежнему плохо тянет и в добавок вскипела
СсылкаПожаловаться
КЛАССНЫЙ СЕРВИС!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир СкибаВ ответ на Глеб Фоминых
Глеб Фоминых
Не Я сегодня её завёл с буксира приехал в сервис мне знакомые сказали залей 95 идай ей просраться я так и сделал но она попрежнему плохо тянет и в добавок вскипела
СсылкаПожаловаться
Ещё лет сорок назад Высоцкий пел :" И будеш баобабом пока не помрёш!"
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Дааа парень,такими темпам не долго ей ездить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
МАШИН КАКОЙ ? тебя спросили
СсылкаПожаловаться
Глеб Фоминых
Не сервис нормальный просто я сночала грешил на бензин у парня новый лансер тоже неездил после заправки вот я и думал
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Проверь предохранитель.Там напруга большая-они часто летят.Если всё нормально ,включи зажигание и перемкни между собой клеммы датчика ,который на радиаторе. Если заработал меняй датчик ,если нет-то к электрику.
СсылкаПожаловаться
пётр силюкВ ответ на александр вишняков
александр вишняков
Проверь предохранитель.Там напруга большая-они часто летят.Если всё нормально ,включи зажигание и перемкни между собой клеммы датчика ,который на радиаторе. Если заработал меняй датчик ,если нет-то к электрику.
СсылкаПожаловаться
Это на какой машыне?
СсылкаПожаловаться
Глеб ФоминыхВ ответ на пётр силюк
пётр силюк
Это на какой машыне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
99инжекторная
СсылкаПожаловаться
пётр силюкВ ответ на Глеб Фоминых
Глеб Фоминых
99инжекторная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вентелятор проверял?
СсылкаПожаловаться
Глеб Фоминых
Сегодня сняли провода с датчика вентилятора а он незаработал поменяли датчик он всёравно неработает говорят проводка!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Глеб Фоминых
Глеб Фоминых
Сегодня сняли провода с датчика вентилятора а он незаработал поменяли датчик он всёравно неработает говорят проводка!
СсылкаПожаловаться
А просто подсоединить 12 в на вентилятор не пробовали? Чего там за такие мастера? Потом точно вентилятор работает от датчика? Может датчик дает температуру "мозгу", а тот включает вентилятор. У меня так, но у меня китай ))). Тут уже другая проблема. Но прежде проверить вентилятор на прямую. Можно конечно врезать в систему переходник под волговский или жигулевский датчик и через него сделать включение вентилятора, так на всякий случай. ))) Если уж неисправность не находится...
СсылкаПожаловаться
Глеб ФоминыхВ ответ на Michael
Michael
А просто подсоединить 12 в на вентилятор не пробовали? Чего там за такие мастера? Потом точно вентилятор работает от датчика? Может датчик дает температуру "мозгу", а тот включает вентилятор. У меня так, но у меня китай ))). Тут уже другая проблема. Но прежде проверить вентилятор на прямую. Можно конечно врезать в систему переходник под волговский или жигулевский датчик и через него сделать включение вентилятора, так на всякий случай. ))) Если уж неисправность не находится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет непробовал но датчик если исправлен то когда фишку снимаеш он должен работать а он нифига а обороты меняются
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария