14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вск делят)))

Полиция задержала более 100 участников конфликта на Хованском кладбище
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
1345678912
ОбывательВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну так это последствия чего?) Ты мне уже про плоды воспитания твердишь..Что может сделать купленный мент,трясущийся за свою ж? Правильно-только мычать что-то невнятное..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Уже теплее..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да зачем уходить от темы?)) Конкретизировать,там чо-то пытаться,на личности переходить..)
Я же себя вину не складываю,за происходящее..
Не важно кто я,важно то к чему приводит бездействие и равнодушие каждого.Ты хочешь сказать,что власти виновны,а мы сами такие хорошие,такие прям пасионарии,что к нам пришли злые бородачи и с помощью властей душат нас?))Просто предлагаю заглянуть немного глубже в истоки того что сейчас происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно рассуждаешь- говоришь резко и обвинительно, а когда просят уточнить, сразу даёшь задний ход, типа, не придирайтесь к словам.. А к чему тогда прислушиваться?))) К твоим каким- то потаённым смыслам?) Изъяснись понятно,возможно, мы говорим об одном и том же?..))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Интересно рассуждаешь- говоришь резко и обвинительно, а когда просят уточнить, сразу даёшь задний ход, типа, не придирайтесь к словам.. А к чему тогда прислушиваться?))) К твоим каким- то потаённым смыслам?) Изъяснись понятно,возможно, мы говорим об одном и том же?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А тебе еще до сих пор не понятна моя мысль?))По моему все по существу сказал и не раз. Зачем воду в ступе толочь, виноватых ищя на стороне..Нет в этом смысла.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А тебе еще до сих пор не понятна моя мысль?))По моему все по существу сказал и не раз. Зачем воду в ступе толочь, виноватых ищя на стороне..Нет в этом смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неё.. Не понятна..)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Неё.. Не понятна..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда извини))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сволочи какие..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Классика- то об обратном говорит, если чё..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так в рамках закон надо сплачиваться,помогать друг-другу.Хотя конечно это утопия.Судя по мышлению основной массы.Я же не призываю закон нарушать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не отстану..) А как сплачиваться, помогать друг другу? Что это значит?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Не отстану..) А как сплачиваться, помогать друг другу? Что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если люди задают такие вопросы,то уже никак))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Если люди задают такие вопросы,то уже никак))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зря решил перевести на шутку) Я твоё мнёте спрашиваю..,а ты не отвечаешь, потом сетуешь ..)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Зря решил перевести на шутку) Я твоё мнёте спрашиваю..,а ты не отвечаешь, потом сетуешь ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да хотя-бы на родственном уровне для начала) А то у нас зачастую даже среди родственников распри и мышиная возня происходит-претензии,обиды,дележка..Годами иногда не знаются
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да хотя-бы на родственном уровне для начала) А то у нас зачастую даже среди родственников распри и мышиная возня происходит-претензии,обиды,дележка..Годами иногда не знаются
СсылкаПожаловаться
История переписки10
125 лет Булгакову...))))) у нас нет родственников, у нас или свои, или чужие!)))Политика, однако!)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
125 лет Булгакову...))))) у нас нет родственников, у нас или свои, или чужие!)))Политика, однако!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты вроде мое мнение просила без шуток, а теперь отшучиваешься)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты вроде мое мнение просила без шуток, а теперь отшучиваешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты меня знаешь 5 лет..))я всегда отвечаю по существу, даже если стоят скобочки..)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не стал вчера писать , но скажу сегодня .
Мне вот не понятно , почему у нас на центральных каналах , идёт обсуждение погромов во Франции , прошлись по Бельгии , за Сирию беспокоимся и Украину и не хотим замечать происходящее у нас в стране ? Вот была бойня с участием 500 человек со Средней Азии и Кавказа , до этого в Екатеренбурге накрыли сходку азербайджанцев из 200 воров , которые выбирали смотрящего в регионе и делили сферы влияния , а криминал посмотрите на ТВ , это одни этнические преступники. Может пора уже и делом занятся нашей власти .???)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не стал вчера писать , но скажу сегодня .
Мне вот не понятно , почему у нас на центральных каналах , идёт обсуждение погромов во Франции , прошлись по Бельгии , за Сирию беспокоимся и Украину и не хотим замечать происходящее у нас в стране ? Вот была бойня с участием 500 человек со Средней Азии и Кавказа , до этого в Екатеренбурге накрыли сходку азербайджанцев из 200 воров , которые выбирали смотрящего в регионе и делили сферы влияния , а криминал посмотрите на ТВ , это одни этнические преступники. Может пора уже и делом занятся нашей власти .???)))
СсылкаПожаловаться
Не нашей власти надо заниматься внутренними делами,
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария