29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всю жизнь один

Сижу и плачу. 25 лет, никогда не было девушки, девственник. По ходу дела помру один. Ну вот почему со мной никто не хочет встречаться? Вчера подходил к девушкам на улице, пытался познакомиться, все отшивают, говорят, что у них парни есть и всё серьёзно. Одна сказала, что через год уже замуж выходит. Может некоторые обманывают, но сейчас девушке ничего не стоит парня найти. Можно зарегиться на СЗ и сто озабоченных сразу напишет. Или сесть на скамейку во дворе, тут же начнут парни подкатывать или приставать нелегальные мигранты. Ещё мальчиков всё больше рождается. Во дворе около своих машин стоят, видно тоже голодные, или курят у подъезда. Женщины только с детьми на площадке ходят. Почти всё время в подъезд захожу с мужчинами или с мальчиками. Постоянно вижу как около девушек крутятся представители из стран СНГ. Бесит такая тенденция, слишком много мужчин вокруг стало. Был ещё в миграционной службе, смотрю, там куча мигрантов мужского пола стоит. Итак уже миллионы здесь, так ещё всё прут. А мне уже детей хочется, ну вот как теперь при такой конкуренции найти свободную девушку. Да и запросы от постоянного внимания мужчин у них стали высокие. Налицо дефицит девушек. Есть одна знакомая, у неё инвалидность, ходит прихрамывая и родила уже двоих мальчиков. Так что сейчас любую девушку разберут, какие бы у неё проблемы не были. Слышал как одна женщина за 40 другой жаловалась, говоря, что к ней ночью какой-то чурка приставал. Вот так, уже пенсионерки отбиваются от мужчин( Вот мне так хочется ласки, внимания, заботы, увидеть своих детей. Но видно не оставлю я после себя никого и не узнаю, что такое поцеловать девушку(
Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Сергей Игнатов


))))) Фотку ставь ...правильную - отбоя не будет))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


))))) Фотку ставь ...правильную - отбоя не будет))
СсылкаПожаловаться
Фига се тебя загримминовали! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Фига се тебя загримминовали! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего то, пару дней)) ..не брился)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Всего то, пару дней)) ..не брился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А усы зачем сбил? )))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
А усы зачем сбил? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сбрил)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кризис -2015В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля,там и парни есть))))
СсылкаПожаловаться
aleks
у меня в Флориде есть крокодиловая ферма,бери билет в одну сторону.если через пару месяцев останешься целым и невредимым-узнаешь что такое прожить за секунду целую жизнь.к стати зарплата -штука баксов,работают два мекса и один чёрный бродяга,есть женщина латинос-готовит и стирает.ну и наверное "даёт")))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
у меня в Флориде есть крокодиловая ферма,бери билет в одну сторону.если через пару месяцев останешься целым и невредимым-узнаешь что такое прожить за секунду целую жизнь.к стати зарплата -штука баксов,работают два мекса и один чёрный бродяга,есть женщина латинос-готовит и стирает.ну и наверное "даёт")))
СсылкаПожаловаться
А визу пообещать?))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
А визу пообещать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я делаю приглашение,а визу дают в консулате.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
я делаю приглашение,а визу дают в консулате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ну как откажут?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
А ну как откажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это плохо,опять мои крокодилы без свежатинки остануться)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
это плохо,опять мои крокодилы без свежатинки остануться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой у вас своеобразный юмор((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
Какой у вас своеобразный юмор((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
человек должен знать,что его ждёт на этом берегу Атлантики,а то напридумали себе розовые закаты и лазурные берега,а иммунитет выживания отрафировался..
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
человек должен знать,что его ждёт на этом берегу Атлантики,а то напридумали себе розовые закаты и лазурные берега,а иммунитет выживания отрафировался..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то я не заметила, чтобы автор тянулся в Америку.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
Что-то я не заметила, чтобы автор тянулся в Америку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в эмиграции выживает сильный и активный характером. мне без разницы где жить дальше.работу всегда найду и построю свою жизнь и она в любом варианте будет интересной.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
в эмиграции выживает сильный и активный характером. мне без разницы где жить дальше.работу всегда найду и построю свою жизнь и она в любом варианте будет интересной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как это связать с заявленной автором темой?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
Как это связать с заявленной автором темой?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не даю советов,сам ежедневно стараюсь учиться.но характер мужика, женщина чувствует сразу-поэтому он или всегда отвергнут,или...)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
я не даю советов,сам ежедневно стараюсь учиться.но характер мужика, женщина чувствует сразу-поэтому он или всегда отвергнут,или...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот так и заявите: слюнтяй...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
Ну вот так и заявите: слюнтяй...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не даю ярлыков,мне любой человек позитивен,даже если он и слабый характером.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария