Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

всю Россиюшку продали! OK

Минфин готовит к продаже китайцам 19,5% акций «Роснефти»

OK

Государственный Банк развития Китая выделил ВЭБу кредит на 10 млрд. юаней

Как передает РИА «Новости», Государственный Банк развития Китая предоставит госкорпорации Внешэкономбанк (ВЭБ) кредитную линию на 10 млрд. юаней. Об этом рассказал зампред ВЭба Петр Фрадков.

Соглашение будет подписано завтра».

OK!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Father
Что, чужие деньги карман жгут?
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Father
Father
Что, чужие деньги карман жгут?
СсылкаПожаловаться
Вот тут я француза поддержу.....Это уже не смешно.
СсылкаПожаловаться
червонец
...интересно-сколько здесь правды????
СсылкаПожаловаться
Весна
Он купит, продаст и снова купит (с)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
И что не так то? В чем суть паники(тем паче от хранцуза)??? Контрольный пакет по любому останется у гос-ва!
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Вова .. тебе то какая забота ?
где ты и где Россия ?
арабский язык учишь ?
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Вот чего ты панику наводишь? =) Франция испугалась что газа им не хватит? =) Это тяготы Роснефти с Газпромом
По мне Роснефт самый фиговый производитель бензина, жаль Башнефть раздербанили (самый безпроблемный), нынче только газпром и лукойл адекватные производители.) Это попытка впихнуть свой газ Китаю - сомневаюсь что Газпром даст это сделать Роснефти=)
Соглашение о намерениях это не договор =) - с точки зрения права чисто символический жест.....
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Что бы не сотрясать облака, из недавнего....
В рамках Петербургского международного экономического форума-2013 НК «Роснефть» подписала беспрецедентный договор с китайской CNPC о расширении поставок российской нефти с нынешних 15 млн тонн ежегодно в течение 20 лет еще на 360 млн тонн в течение 25 лет (примерно 14,4 млн тонн в год) с предоплатой в $60 млрд. Китай, который больше десяти лет пытался договориться с Россией о крупном сырьевом канале, теперь может спать спокойно. По крайней мере, четверть века. Но что получит от этого Россия и конкретно Дальний Восток?
И где теперь Роснефть? и Где Китай? 100 соглашения подписали - почти ни одного не выполнил никто =)
СсылкаПожаловаться
Sto
Юрьевич.... А у у у у у у у у.......что опять будешь ёрничать ?????
СсылкаПожаловаться
Sto
Юрьевич.... А у у у у у у у у.......что опять будешь ёрничать ?????
СсылкаПожаловаться
Ну здесь я... И что?! Ну даже бы и продали... Делов то... 20%... Всемирная такая тактика... Не вижу ничего плохого!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну не надо! У нас на 30 коп. подешевел!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если считать с момента изобретения бензина - так,два плюс пять,три на ум пошло... В общем - хрен его знает,у меня цифри кончились...)))
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
Есть такая профессия - Родину продавать ...
На фоне взаимных санкций капитализация российских компаний падает ...Торопятся ..Хоть шерсти клок...
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Все правильно сделал, что уехал.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Интересно. Каковы последствия, для меня лично?
Привет Царевичъ! )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Долг США перед Китаем в $1,3149 трлн и ни чего спят спокойно, я думаю 10 млрд. юаней (1,5 м-да $) россия может себе позволить.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Больше Двух лет заправляюсь на "Роснефть" бензином "Фора"... как наберётся на карте 4 000 баллов, наливают премиальные Двадцать литров. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Больше Двух лет заправляюсь на "Роснефть" бензином "Фора"... как наберётся на карте 4 000 баллов, наливают премиальные Двадцать литров. )))
СсылкаПожаловаться
Брелочками берёшь?)
СсылкаПожаловаться
рита васина
Брелочками берёшь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мне эта хрень? Беру бензином, той же "Фора". Вот как раз перед глазами чек, заправился на 1 434 руб., плюсанули на карту 286 бонусов. 4 000 бонусов наберётся, залью 20 литров. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Зачем мне эта хрень? Беру бензином, той же "Фора". Вот как раз перед глазами чек, заправился на 1 434 руб., плюсанули на карту 286 бонусов. 4 000 бонусов наберётся, залью 20 литров. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,ты ,что ,Валерочка,знаешь как здорово! Мне вот в Перекрёстке 2 года назад лошадь зелёную дали на баллы))))))А вот сейчас в Пятёрочке брелок скоро дадут!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ну,ты ,что ,Валерочка,знаешь как здорово! Мне вот в Перекрёстке 2 года назад лошадь зелёную дали на баллы))))))А вот сейчас в Пятёрочке брелок скоро дадут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно понятно Ритулька, что канистра бензина супротив коня зелёного, это ничто... ну хоть что-то взять. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Оно понятно Ритулька, что канистра бензина супротив коня зелёного, это ничто... ну хоть что-то взять. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так -радостно и приятно!Бензин-то кто хочешь купит,а коней не всем давали,а только тем,кто .....за месяц 5 раз стоимость таких 10-ти коней в кассе магазина пробил( Но всё равно!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Так -радостно и приятно!Бензин-то кто хочешь купит,а коней не всем давали,а только тем,кто .....за месяц 5 раз стоимость таких 10-ти коней в кассе магазина пробил( Но всё равно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Горжусь тобой!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Горжусь тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то-хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,пускай будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец!
СсылкаПожаловаться
Сергей М
если не ошибаюсь, это называется " Инвестиция". материальная гарантия вложенных денег. и обеспечена не долро-бумажками, а реальным товаром. или не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за здорово живёшь такую сумму кто даст? или снова в кредит лезть нужно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru