3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всю ночь под окном орет сигнализация в чей-то машине, не спят 6 окрестных домов,

Соседи вызвали милицию, обещали прислать экипаж, но увы никаких последствий...
если машина неправильно припаркована ее эвакуируют, она мешает, а тут она мешает тысячам жителей,
если
хулиганы шумят ночью - они мешают, милиция наводит порядок, а что же в
этой ситуации? нет никакого решения? ведь есть номер машины, в гаи во
всех анкетах стоят контактные телефоны водителей, неужели нет решения?
Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой? посоветуйте что делать? не дай
бог еще одна такая ночь.
Ольга Залесова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Антон Хаустов
У меня была похожая ситуация.Ну если быть точнее,то орала моя машина.Так вот - если владелец живет по прописке и там же машина на учете(в собственности),то выход был следующий - позвонил мне по домофону участковый часа в 3 ночи,сказал,что мол так и так есть жалобы от соседей.Я вышел - действительно мое авто орет - все исправил.
А вот если хозяин или уехал или живет не по прописке,то эвакуировать авто гайцы не имеют право - как вариант подвинуть авто на дорогу(пусть даже чуть-чуть - 2-х мужиков хватит),то вот тогда можно будет говорить,что авто не правильно припаркованно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВасилевскийВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
У меня была похожая ситуация.Ну если быть точнее,то орала моя машина.Так вот - если владелец живет по прописке и там же машина на учете(в собственности),то выход был следующий - позвонил мне по домофону участковый часа в 3 ночи,сказал,что мол так и так есть жалобы от соседей.Я вышел - действительно мое авто орет - все исправил.
А вот если хозяин или уехал или живет не по прописке,то эвакуировать авто гайцы не имеют право - как вариант подвинуть авто на дорогу(пусть даже чуть-чуть - 2-х мужиков хватит),то вот тогда можно будет говорить,что авто не правильно припаркованно.
СсылкаПожаловаться
Вот, правильно сказал.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А зачем она вообще нужна?
Тем более на старье...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
У меня во дворе была такая ситуация, задолбала всех одна машина, вышел мужик, ткнул в машину шокером, стихла, но это в случае, если сирена не автономная...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Все такие добрые, как я посмотрю. А если Ваша машина будет выть, а Вас по какой-либо причине нет рядом и добрые соседи клей используют, пену монтажную, ненужные вещи, лом... Бываюттакие случаи, но ведь не всегда. Узнайте чья машина и поговорите. Мужчина к женщине приехал, не до сигнализации было.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Все такие добрые, как я посмотрю. А если Ваша машина будет выть, а Вас по какой-либо причине нет рядом и добрые соседи клей используют, пену монтажную, ненужные вещи, лом... Бываюттакие случаи, но ведь не всегда. Узнайте чья машина и поговорите. Мужчина к женщине приехал, не до сигнализации было.
СсылкаПожаловаться
Мы говорим про более длительные временные промежутки, а мужчине, который сам кайф ловит, а на несколько тысяч граждан ему по х.., необходимо сделать умовливание различными конечностями этих граждан, чтоб впредь думал головой, а не другим местом...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Мы говорим про более длительные временные промежутки, а мужчине, который сам кайф ловит, а на несколько тысяч граждан ему по х.., необходимо сделать умовливание различными конечностями этих граждан, чтоб впредь думал головой, а не другим местом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если одну ночь орет ? Это одно. А если постоянно ? Это другое. Лично сплю крепко, свою машину по звуку слышу, а другие пусть орут, мне не мешают. Цинично конечно...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Если одну ночь орет ? Это одно. А если постоянно ? Это другое. Лично сплю крепко, свою машину по звуку слышу, а другие пусть орут, мне не мешают. Цинично конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если одну ночь орет ? Это одно. А если постоянно ? Это другое. Лично сплю крепко, свою машину по звуку слышу, а другие пусть орут, мне не мешают. Цинично конечно...

Вот именно, представте себя на месте человека, живущего на первом этаже, которому несколько дней подряд не уснуть...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Если одну ночь орет ? Это одно. А если постоянно ? Это другое. Лично сплю крепко, свою машину по звуку слышу, а другие пусть орут, мне не мешают. Цинично конечно...

Вот именно, представте себя на месте человека, живущего на первом этаже, которому несколько дней подряд не уснуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, так и сравнил. Такой я, человек.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Ну вот, так и сравнил. Такой я, человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже предлагали для начала простой вариант...

СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Уже предлагали для начала простой вариант...

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читал про одного моряка, который иномарку пригнал крутую, а жуликам продавать отказывался. 1 - предлагали продать, 2- на капоте машины ставили банку с бензином (отказывался), 3 - на капоте к банке с бензином положили спички - продал.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Читал про одного моряка, который иномарку пригнал крутую, а жуликам продавать отказывался. 1 - предлагали продать, 2- на капоте машины ставили банку с бензином (отказывался), 3 - на капоте к банке с бензином положили спички - продал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня во дворе мужик уехал в командировку, оставил дурень СХ7, замкнула сигналка, 3 дня орала, так ему бабка с 14 этажа, 3-ёх литровую банку с белой краской на стеклянный люк шарахнула, вот так, весь салон, стёкла, п...ц короче...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Все такие добрые, как я посмотрю. А если Ваша машина будет выть, а Вас по какой-либо причине нет рядом и добрые соседи клей используют, пену монтажную, ненужные вещи, лом... Бываюттакие случаи, но ведь не всегда. Узнайте чья машина и поговорите. Мужчина к женщине приехал, не до сигнализации было.
СсылкаПожаловаться
Моя не "воет". Я даже на стоянке закрываю просто на ключ, без сигналки.
СсылкаПожаловаться
АнчетлиВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Все такие добрые, как я посмотрю. А если Ваша машина будет выть, а Вас по какой-либо причине нет рядом и добрые соседи клей используют, пену монтажную, ненужные вещи, лом... Бываюттакие случаи, но ведь не всегда. Узнайте чья машина и поговорите. Мужчина к женщине приехал, не до сигнализации было.
СсылкаПожаловаться
Нехрен ставить не под своими окнами!
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Все такие добрые, как я посмотрю. А если Ваша машина будет выть, а Вас по какой-либо причине нет рядом и добрые соседи клей используют, пену монтажную, ненужные вещи, лом... Бываюттакие случаи, но ведь не всегда. Узнайте чья машина и поговорите. Мужчина к женщине приехал, не до сигнализации было.
СсылкаПожаловаться
СТАВЬ СИГНАЛКУ С ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ, УБАВЬ ИЛИ ВООБЩЕ ОТКЛЮЧИ ЗВУК СИГНАЛИЗАЦИИ В МАШИНЕ, И НЕХЕР ТРЕПАТЬ НЕРВЫ СПЯЩИХ. ЧТО ЗА БРЕД КОГДА ПРИМЕР ПРИВОДЯТ, А ЕСЛИ ЭТО МОЯ МАШИНА БЫЛА Б...
КУПИЛ ИГРУШКУ ТАК ОТВЕЧАЙ ЗА НЕЁ!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Все такие добрые, как я посмотрю. А если Ваша машина будет выть, а Вас по какой-либо причине нет рядом и добрые соседи клей используют, пену монтажную, ненужные вещи, лом... Бываюттакие случаи, но ведь не всегда. Узнайте чья машина и поговорите. Мужчина к женщине приехал, не до сигнализации было.
СсылкаПожаловаться
ну нес 2-ух же ночи наверное он с женщиной "чай пьет",9:24 уже на часах!хороший аккумулятор видно,завидую!
СсылкаПожаловаться
Френд
На крышу авто кладется лист газетки, а сверху аккуратно кладется кирпич. Если не помогает, бросьте на авто горсть пшена - птичек надо подкармливать регулярно. а все почему, потому что наша милиция нас не бережет. Мне вежливо объяснили по телефону, ЧТО ЭВАКУИРОВАТЬ "ОРУЩЕЕ" авто милиция не имеют права. Когда сигнализация разбудила дочку ночью и она расплакалась, пришлось записать на видеокамеру ребенка. Показал запись жене горе автовладельца. Сигнализацию починили.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ВоронцоваВ ответ на Френд
Френд
На крышу авто кладется лист газетки, а сверху аккуратно кладется кирпич. Если не помогает, бросьте на авто горсть пшена - птичек надо подкармливать регулярно. а все почему, потому что наша милиция нас не бережет. Мне вежливо объяснили по телефону, ЧТО ЭВАКУИРОВАТЬ "ОРУЩЕЕ" авто милиция не имеют права. Когда сигнализация разбудила дочку ночью и она расплакалась, пришлось записать на видеокамеру ребенка. Показал запись жене горе автовладельца. Сигнализацию починили.
СсылкаПожаловаться
Гаи говорят, чо делать ничего они не будут.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Всю ночь под окном орет сигнализация в чей-то машине, не спят 6 окрестных домов. Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой? посоветуйте что делать? не дай
бог еще одна такая ночь. Из - за одной ночи, сыр - бор. Нервы проверить надо, новорожденные орут до 3 месяцев, чаще по ночам. И громче сигнализации, ни чем не отключишь.
СсылкаПожаловаться
Алексей КлоковскийВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Всю ночь под окном орет сигнализация в чей-то машине, не спят 6 окрестных домов. Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой? посоветуйте что делать? не дай
бог еще одна такая ночь. Из - за одной ночи, сыр - бор. Нервы проверить надо, новорожденные орут до 3 месяцев, чаще по ночам. И громче сигнализации, ни чем не отключишь.
СсылкаПожаловаться
Приколость гвоздём к кузову вот такую записка:-У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала 'тревога' в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на х%й пластиковую 'сирену' вашей е$аной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой 'паук' проводов с процессором раздачи импульсов.

Вслед за 'сиреной' полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну 'плетку' проводов, для обхода электросистемы.

Через минуту передавлю гидротисками личинку замка 'Мульти-Лока' на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем раскошном автомобиле.

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду бл@дский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого п#дара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вшу машину за 53 секунды, как тот е$аный 'Линкольн - Навигатор', что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры...
СсылкаПожаловаться