Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всю ночь под окном орет сигнализация в чей-то машине, не спят 6 окрестных домов,

Соседи вызвали милицию, обещали прислать экипаж, но увы никаких последствий...
если машина неправильно припаркована ее эвакуируют, она мешает, а тут она мешает тысячам жителей,
если
хулиганы шумят ночью - они мешают, милиция наводит порядок, а что же в
этой ситуации? нет никакого решения? ведь есть номер машины, в гаи во
всех анкетах стоят контактные телефоны водителей, неужели нет решения?
Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой? посоветуйте что делать? не дай
бог еще одна такая ночь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
тор
купи болончик с краской
СсылкаПожаловаться
тор
купи болончик с краской
СсылкаПожаловаться
это же не выход, утром пошла посмотреть номер машины, а все 4 колеса у него проколоты, ну не дело это, вот если бы милиция его эвакуировала и его машина была бы цела и мы бы все выспались, и ему дешевле бы обошлось машину со стоянки забрать, чем сейчас все колеса латать. в итоге все озлоблены.
А есть у милиции право в таком случае эвакуировать? если есть, то можно ли как то на них пожаловаться ведь вызов милиции был.
СсылкаПожаловаться
Ольга Залесова
это же не выход, утром пошла посмотреть номер машины, а все 4 колеса у него проколоты, ну не дело это, вот если бы милиция его эвакуировала и его машина была бы цела и мы бы все выспались, и ему дешевле бы обошлось машину со стоянки забрать, чем сейчас все колеса латать. в итоге все озлоблены.
А есть у милиции право в таком случае эвакуировать? если есть, то можно ли как то на них пожаловаться ведь вызов милиции был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"все 4 колеса у него проколоты"- и это правильно. больше ставить не будет. У меня как-то запаску из-под днища сЪняли)))( авто вообще никому не мешал, даже сигналки нет). Теперь не ставлю, хотя у меня давно другой автомобиль. У нас во дворе тоже один такой истеричный четырёхколёсный друг мечтает быть "Проколотым"...
СсылкаПожаловаться
Ольга Залесова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в коап идет как нарушение тишины в ночное время. в федеральном законе это с 23,00 до 06,00, а у нас в городе с 22,00 до 08,00 (устанавливает местное самоуправление). штраф в размере 2000 руб. Кстати, интересную статью нашел про тишину( http://www.rutvet.ru/in-do-skol-ki-mozhn...) но ссылок нет на конкретные статьи, нужно уточнить правдивость заявленного.
СсылкаПожаловаться
тор
купи болончик с краской
СсылкаПожаловаться
Была ситуация у соседа через несколько домов постоянно пикала машина каждые 5-10 минут очень громко пробовал говорить с соседом бесполезно я решил ситуацию так в 23.30 вызвал наряд полиции написал заявление дал несколько дней на исправление потом снова в 23.30 вызвал полицию написал ещё одно заявление и пиканье машины прекратилось если бы и это не помогло то я продолжил бы вызывать полицию каждый день в 23.30 и ничем хорошим это для владельца машины и самих полицейских не закончилось бы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Была ситуация у соседа через несколько домов постоянно пикала машина каждые 5-10 минут очень громко пробовал говорить с соседом бесполезно я решил ситуацию так в 23.30 вызвал наряд полиции написал заявление дал несколько дней на исправление потом снова в 23.30 вызвал полицию написал ещё одно заявление и пиканье машины прекратилось если бы и это не помогло то я продолжил бы вызывать полицию каждый день в 23.30 и ничем хорошим это для владельца машины и самих полицейских не закончилось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ехать в полицейский участок вам не нужно прямо в уазике пишете заявление через неделю вам приходит ответ из полиции что ваше заявление зарегестрирована под таким то номером и приняты такие то действия на моё первое заявление дали ответ что проведена беседа с владельцем на второе заявление дали ответ что передали моё заявление в администрацию района фишка в том что полицейские сами понесут ответственность при бездействии с их стороны есть закон о полиции по мойму статья 2 пункт 2 права и обязанности работников полиции если неадекватный сосед не бойтесь обращаться в полицию.
СсылкаПожаловаться
юра комаров
купи болончик с краской лучше два
СсылкаПожаловаться
юра комаров
купи болончик с краской лучше два
СсылкаПожаловаться
купи болончик с краской лучше два это не выход!
СсылкаПожаловаться
anutik.sool@gmail.com
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Если государство не заботится о своих гражданах, граждане должны заботиться о себе сами. И пусть краска не остановит звуки, но в будующем, я уверяю вас, хоз позаботится, чтобы этого более не случилось.
СсылкаПожаловаться
anutik.sool@gmail.com
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поможет балончик с монтажной пеной, хорошо звукоизолирует
СсылкаПожаловаться
Михаил Никифоров
поможет балончик с монтажной пеной, хорошо звукоизолирует
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Если припаркована правильно, эвакуировать не имеют права.Ксожалению устные внушения собственнику и спущенные колеса наиболее эфективный метод, Хотя может обратится против Вас
СсылкаПожаловаться
Если припаркована правильно, эвакуировать не имеют права.Ксожалению устные внушения собственнику и спущенные колеса наиболее эфективный метод, Хотя может обратится против Вас
СсылкаПожаловаться
Припаркована правильно? с включенной сигнализацией - это может считаться неправильной парковкой? я все пытаюсь найти какие то цивилизованные способы разрешения этой проблемы. как оказалось такое часто случается и в других городах. и что? к сожалению увы....никаких методов нет. каждый решает сам как хочет. а может стоит эту проблему поднять
СсылкаПожаловаться
Ольга Залесова
Припаркована правильно? с включенной сигнализацией - это может считаться неправильной парковкой? я все пытаюсь найти какие то цивилизованные способы разрешения этой проблемы. как оказалось такое часто случается и в других городах. и что? к сожалению увы....никаких методов нет. каждый решает сам как хочет. а может стоит эту проблему поднять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон здесь не поможет. Только "бытовыми" методами. Договариваться надо. Орет сигналка чаще от того, что ударный датчик не правильно отрегулирован.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Закон здесь не поможет. Только "бытовыми" методами. Договариваться надо. Орет сигналка чаще от того, что ударный датчик не правильно отрегулирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему закон не поможет? Если Ваши соседи после 23.00 слишком шумят за стеной каждый день, Вы же сможете воздействовать на них через милицию? Во дворе тоже должен быть порядок ночью. Обычно, после звонка в милицию, сигнал передаётся патрульной машине в этом районе. Может, эвакуировать и нельзя авто (хотя вряд ли), но воздействовать на хозяина органы обязаны. Могу посоветовать автору темы пойти к участковому и написать заявление, хорошо бы подписанное, как можно большим количеством жильцов дома.
СсылкаПожаловаться
Ринат
Где-то прочитал историю, о таком же случае. Машина была - прокачанная "Ока". А в доме ещё дореволюционной постройки жили сплошь интеллигентные люди. Они просто наняли спеца-угонщика и бригаду грузчиков.Спец отключил сигнализацию и включил её обратно когда грузчики внесли "Оку" на площадку перед квартирой хозяина. Больше жильцы её не слышали...
СсылкаПожаловаться
Ринат
Где-то прочитал историю, о таком же случае. Машина была - прокачанная "Ока". А в доме ещё дореволюционной постройки жили сплошь интеллигентные люди. Они просто наняли спеца-угонщика и бригаду грузчиков.Спец отключил сигнализацию и включил её обратно когда грузчики внесли "Оку" на площадку перед квартирой хозяина. Больше жильцы её не слышали...
СсылкаПожаловаться
супер! с юмором и главное действенно!!!
СсылкаПожаловаться
супер! с юмором и главное действенно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас во дворе такие машины поливают человеческими отходами из окон прямо, потом вонь во дворе жуткая! Но машин эти больше не видно))))
СсылкаПожаловаться
Ринат
СсылкаПожаловаться
Я сейчас готова кирпичами закидать, ребенок уснуть не может.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А хозяин то у нее есть? Неужели стоит в вашем дворе и никто не знает чья она?
СсылкаПожаловаться
Ольга Залесова
в том то и дело что машина чья то чужая, мы все свои машины и соседские знаем, даже по тому как он припарковался - поперек дорожки, видно что чужой.
СсылкаПожаловаться
Ольга Залесова
в том то и дело что машина чья то чужая, мы все свои машины и соседские знаем, даже по тому как он припарковался - поперек дорожки, видно что чужой.
СсылкаПожаловаться
Возможно с хозяином беда случилась, только эвакуатором и к местному ОВД под окна.
СсылкаПожаловаться
kokach
а такой вариант как снятие номеров? проканает?
СсылкаПожаловаться
kokach
а такой вариант как снятие номеров? проканает?
СсылкаПожаловаться
Кстати, хорошо, когда пакостят два авто. Меняются номерами ночью, пока хозяева спят и ...Да здравствует ГАИ!!! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Адеков
если это происходит после 23.00 - это уже нарушение конституции... обращайтесь в милицию....номера то у машины есть...)
СсылкаПожаловаться
Сергей Адеков
если это происходит после 23.00 - это уже нарушение конституции... обращайтесь в милицию....номера то у машины есть...)
СсылкаПожаловаться
У нас была такая ситуация,уже ночью часа в 2 ночи вызвали милицию....Приехали посмотрели и сказали что нечем не могут помочь!!! Утром у машины были разбиты фары:)) Но она продолжала орать всю ночь
СсылкаПожаловаться
Жанночка
У нас была такая ситуация,уже ночью часа в 2 ночи вызвали милицию....Приехали посмотрели и сказали что нечем не могут помочь!!! Утром у машины были разбиты фары:)) Но она продолжала орать всю ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас также ситуация, со вчера орет чужая машина, не известно чья, худшая ночь в жизни, полиция не реагирует, не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Берете ватман пишите человеку какой он плохой и пришпиливаете ватман на крышу а\м ломом,все гениальное просто)))))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Если я правильно понял то машина безхозная и постоянно орёт?! Ну так откройте дверь, капот, снимите клемму с аккумулятора и спите спокойно! Только эту операцию нужно проводить в присутствии группы поддержки из обеспокоенных жильцов на случай прихода хозяина или ППС! Незаконно, зато действенно! А то ни разу никто не оттаскивал а/м неправильно запаркованные на руках???
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Стеклопакеты интересно в этом случае помогают или нет?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
не помогают, у нас пластиковые окна везде, лоджия застеклена, дверь плотно закрыта и все равно очень слышно, машина выла прямо под окном ( 2 этаж) машина не бесхозная, просто чужая, вчера приехала припарковалась как попало ну и устроила нам всем веселую ночь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
не помогают, у нас пластиковые окна везде, лоджия застеклена, дверь плотно закрыта и все равно очень слышно, машина выла прямо под окном ( 2 этаж) машина не бесхозная, просто чужая, вчера приехала припарковалась как попало ну и устроила нам всем веселую ночь.
СсылкаПожаловаться
Ольга Залесова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня первый этаж - тоже жуть! я Вас понимаю!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться

нет
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
помогаю нам, еще как! Если все закрыть , то хоть уснуть можно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть