3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё зло в деньгах!

Вот скажите мне: все знают и понимают что лучше всем вместе, а многие так и наровят отсоединиться. Весь это бред про религию и цвет кожи можно забыть. Вопрос в деньгах. Распределение денежных потоков внутри собственного государства. Ну я оставлю в стороне те случаи, когда государства разделяют другие более мощные государства. Но опять же вопрос в бабках. Надо убить их производство и сделать из них потребителей шоб на этом заработать.
А теперь вопрос знатокам: а можно ли жить без денег? Не конкретному человеку, а в мировом масштабе? Возможно ли тогда общее объединение?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Андрей Горб
не согласен, что всегда лучше вместе.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не согласен, что всегда лучше вместе.
СсылкаПожаловаться
А чего плохого то? Вот почему из бедных стран ломятся в богатые? Потому что у них работы нет. А если всё плавно распределить? Если делить будет нечего?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
А чего плохого то? Вот почему из бедных стран ломятся в богатые? Потому что у них работы нет. А если всё плавно распределить? Если делить будет нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это утопия... всегда будут те, кто захочет меньше вкладывать и больше получать, вон как польша в евросоюзе.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это утопия... всегда будут те, кто захочет меньше вкладывать и больше получать, вон как польша в евросоюзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... это так было. Но я про то, что вдруг так не будет.) Просто спрашиваю мнение.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
Ну... это так было. Но я про то, что вдруг так не будет.) Просто спрашиваю мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я и ответил, не верю)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну я и ответил, не верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так низя. Надо высказать мыслю как сделать. А ты сдаёшься.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
Так низя. Надо высказать мыслю как сделать. А ты сдаёшься.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на крысах опыт проводили...что то там про жратву. терпилы, типо "мужики" главари, надо было плавать за едой в другой отсек, всё было хорошо, терпилы добывали , главари у них отбирали, мужики добывали для себя.
потом начали менять состав, убрали терпил, главари начали гнобить мужиков, ну и варианты, оставили одних терпил, они тут же поделились на три класса, и так со всеми... вот и всё. бессмысленное занятие .или в каком то старом фильме про безпризорников... пацана всего облизали заботой, он тут же и спёр что то.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
на крысах опыт проводили...что то там про жратву. терпилы, типо "мужики" главари, надо было плавать за едой в другой отсек, всё было хорошо, терпилы добывали , главари у них отбирали, мужики добывали для себя.
потом начали менять состав, убрали терпил, главари начали гнобить мужиков, ну и варианты, оставили одних терпил, они тут же поделились на три класса, и так со всеми... вот и всё. бессмысленное занятие .или в каком то старом фильме про безпризорников... пацана всего облизали заботой, он тут же и спёр что то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаешь даже жесткие законы и смена поколений не поможет?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
Думаешь даже жесткие законы и смена поколений не поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как только найдётся что делить- всё вернётся к истокам.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Как только найдётся что делить- всё вернётся к истокам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Должен быть выход.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
Должен быть выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем? Что за такая цель то?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
А зачем? Что за такая цель то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А тебя в сегодняшнем укладе жизни всё устраивает?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
А тебя в сегодняшнем укладе жизни всё устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет. Но я во всём виню себя. Значит кто то умнее, шустрее, тоудолюбивее. И уж тем более я не хочу подвешивать себе на шею тех кто живёт хуже меня.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Нет. Но я во всём виню себя. Значит кто то умнее, шустрее, тоудолюбивее. И уж тем более я не хочу подвешивать себе на шею тех кто живёт хуже меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну... логика ясна. Значит не видать нам мира равноправия.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
Ну... логика ясна. Значит не видать нам мира равноправия.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну это смотря в чьём понимании))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
А чего плохого то? Вот почему из бедных стран ломятся в богатые? Потому что у них работы нет. А если всё плавно распределить? Если делить будет нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по союзу посмотри статистику, кто сколько вкладывал и сколько получал на душу населения.
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Раньше жили натуральным хозяйством веками. И детей по 10 человек кормили
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Раньше жили натуральным хозяйством веками. И детей по 10 человек кормили
СсылкаПожаловаться
про смертность высокую слыхала?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
про смертность высокую слыхала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не хожу по ссылкам, что там, своими словами, вкратце?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария