Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Всё врут календари"

" Хороша и посадка за рулём —
диапазоны регулировок руля (в двух плоскостях) и передних кресел
достаточны для водителей самых разных комплекций. А зимой особенно
приятно наличие в машине подогрева руля — можно легко обходиться без
перчаток."
Вот такой текст из обозора-сравнения и на проекте и в глянцевом авто журнале. Если температура в салоне авто + 20С, то зачем перчатки? Автор недоучка? Возможные покупатели дебилы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Алексей Бушаев
Руль с подогревом - приятственная штука... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Руль с подогревом - приятственная штука... )
СсылкаПожаловаться
на фига?

тепло лучче попе
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
на фига?

тепло лучче попе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на фига? тепло лучче попе Ты чо?рукам тоже кайфушка не помешает
СсылкаПожаловаться
на фига? тепло лучче попе Ты чо?рукам тоже кайфушка не помешает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, Нат, мне никак..пока пляшешь вокруг машины,нах тёплый руль?)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
на фига?

тепло лучче попе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тепло попе - это только для женщин. А вот для мужчин - это КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказано. Лучше - руль.
СсылкаПожаловаться
Из покупателей дибилов сделами давно.Втюхивают им одну машину по цене двух-и покупают.Так что руль с подогревом-это просто приятная мелочь-особенно летом.
СсылкаПожаловаться
В страна где на 30 % территорий зима около 6 месяцев в году - эта опция далеко не лишняя!!!!
СсылкаПожаловаться
В страна где на 30 % территорий зима около 6 месяцев в году - эта опция далеко не лишняя!!!!
СсылкаПожаловаться
Не 30%,думаю больше,ближе к 50%
СсылкаПожаловаться
Не 30%,думаю больше,ближе к 50%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У шефа на БМВ стоит такой руль - тащится зараза, а я каждый год новые перчатки покупать вынужден!)))
СсылкаПожаловаться
У шефа на БМВ стоит такой руль - тащится зараза, а я каждый год новые перчатки покупать вынужден!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Володь,дык хорошие перчатки,тебе не год прослужат,а вот Бэха у то у шефа,подломиццо,буит чинить,нервничать,а в итоге,купит перчатки))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Где 6 месяцев зима - эти авто для этих земель не позициируются.
СсылкаПожаловаться
А вы на Захаре прркатитесь,кто в теме тот поймёт,и поймёте,как далеко шагнул прогресс....кстати,зачётный был аппарат....
СсылкаПожаловаться
А вы на Захаре прркатитесь,кто в теме тот поймёт,и поймёте,как далеко шагнул прогресс....кстати,зачётный был аппарат....
СсылкаПожаловаться
И перед торможением прокачать тормоза (ногой).
СсылкаПожаловаться
Злой
Руль из дерева ставить нада))) хотя автор паходу писал про этот... кабриолет кажись..ну без крыши который)))
СсылкаПожаловаться
Злой
Руль из дерева ставить нада))) хотя автор паходу писал про этот... кабриолет кажись..ну без крыши который)))
СсылкаПожаловаться
Да тут,походу аффтор,без крыши.
СсылкаПожаловаться
Да тут,походу аффтор,без крыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, оба злые)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
вот, оба злые)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мордочки похожи ,мож братья ? )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
вот, оба злые)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Справедливые!Точнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Уважаемый Аркадий!
При - 5С нет необходимости греть машину, а при -25С уверен в том, что "Вы где живете то" вы прогреваете авто.Сколько времени? И сколько Т в салоне?
СсылкаПожаловаться
По прогреву на Вашей стороне 100%!
СсылкаПожаловаться
Лет с 15 назад, это было заказной опцией на S 8. А сейчас, это на доступном и народном "Рио". Стирается всёж-таки грань, между социальными слоями.
СсылкаПожаловаться
Лет с 15 назад, это было заказной опцией на S 8. А сейчас, это на доступном и народном "Рио". Стирается всёж-таки грань, между социальными слоями.
СсылкаПожаловаться
"Стирается всёж-таки грань, между социальными слоями.":-((( А может маразм крепчает. В 60-х к американским лимузинам-кабриолетам прилагался шлем в цвет кузова авто.
СсылкаПожаловаться
))) Ещё бы отсек для ватных ушных палочек придумали!)))
СсылкаПожаловаться
))) Ещё бы отсек для ватных ушных палочек придумали!)))
СсылкаПожаловаться
Не понял! А шо у тебя нет??? У меня так в обеих есть и даже палочки с логотипом Тойота и Фольксваген ише не кончились!)))))))))
Привет Саня
СсылкаПожаловаться
Не понял! А шо у тебя нет??? У меня так в обеих есть и даже палочки с логотипом Тойота и Фольксваген ише не кончились!)))))))))
Привет Саня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у истинного патриота, у меня в багажнике только кронштейн для топора и саперной лопатки предусмотрен!)))) Есть ещё пару отсеков, но в связи с отсутствием описания для чего, я там огнетушитель и инструмент вожу!)) Привет Володь!
СсылкаПожаловаться
Как у истинного патриота, у меня в багажнике только кронштейн для топора и саперной лопатки предусмотрен!)))) Есть ещё пару отсеков, но в связи с отсутствием описания для чего, я там огнетушитель и инструмент вожу!)) Привет Володь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты буржуй... У меня топор без кронштейнов валяется.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смею заметить, что данная модель ГАЗ позиционировалась как авто ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОГО класса!))))))
СсылкаПожаловаться
Смею заметить, что данная модель ГАЗ позиционировалась как авто ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОГО класса!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вона какие представительные примуществы... А под бензопилу крепяжу нету?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Вона какие представительные примуществы... А под бензопилу крепяжу нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа))) Я всё голову ломаю для чего крепеж на задней стенке слева на фонарями....Ручной стартер туда никак((( Справа домкрат висит, а слева не знаю,честно!)))
СсылкаПожаловаться
Неа))) Я всё голову ломаю для чего крепеж на задней стенке слева на фонарями....Ручной стартер туда никак((( Справа домкрат висит, а слева не знаю,честно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читай инструкцию на конструкцию. Мож там написано.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Читай инструкцию на конструкцию. Мож там написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотрел даже старую. Только домкрат. На "догонялках" дополнительные технологические для крепления плиты есть, но они на лонжеронах. Да и фиг с ними!)) Ездиет и ладно!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни хрена себе, представители с топором и лопатой ездили. Для полной укомплектации ещё бы пару пластиковых мешков и пару вёдер негашёной извести.
СсылкаПожаловаться
Ни хрена себе, представители с топором и лопатой ездили. Для полной укомплектации ещё бы пару пластиковых мешков и пару вёдер негашёной извести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам в шоке!)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьёзно!) В багажнике на арке колес. Топорик даже родной есть ( правда в гараже валяется). Слева топорик,справа лопатка складная крепится.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru