29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё тот же вопрос!!!

Необходима новая автомашина. Бюджет до 320 000р. Выбор -Ваз-Приора (полная комплектация), Ваз -Калина или ЗАЗ-Шанс? Кто реально эксплуатировал эти авто - что можете подсказать по своему опыту? Заранее благодарен!
Иван Бархударов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
. .
Я бы только Приору рассматривал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
приору. только с лакокрасочным покрытием беда у них, а так лучшее авто нашего автопрома наверное
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А почему бы не воспользоваться поиском? Эти темы обсуждаются каждый день! Все давно уже обсосано и выложено..
СсылкаПожаловаться
Сашок
Приору новую за 320 тыщ?Они в полной комплектухе уже под 430 тыщ стоют!!!А за 320 из новых и наших-Калина,Гранта.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ленский
У меня есть опыт эксплуатации разных бюджетных автомобилей. Знаете, что я вам скажу - возьмите нексию, самый нормальный вариант. За 325 тысяч вот такую можно красавицу: 4-дверный Седан, 1,5л, 5-ти ступенчатая механическая коробка передач,Окрашенный бампер, СD(МР3) плеер, Гидроусилитель руля, Центральный замок, Электростеклоподъемники, Противотуманные фары, Молдинг, Декоративные колпак. Надежность выше похвал, отъездите сами, перпродадите за нормлаьные деньги и еще следующий владелец будет кататься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария