Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Всё тот же вопрос!!!

Необходима новая автомашина. Бюджет до 320 000р. Выбор -Ваз-Приора (полная комплектация), Ваз -Калина или ЗАЗ-Шанс? Кто реально эксплуатировал эти авто - что можете подсказать по своему опыту? Заранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
. .
Я бы только Приору рассматривал.
СсылкаПожаловаться
приору. только с лакокрасочным покрытием беда у них, а так лучшее авто нашего автопрома наверное
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А почему бы не воспользоваться поиском? Эти темы обсуждаются каждый день! Все давно уже обсосано и выложено..
СсылкаПожаловаться
Сашок
Приору новую за 320 тыщ?Они в полной комплектухе уже под 430 тыщ стоют!!!А за 320 из новых и наших-Калина,Гранта.
СсылкаПожаловаться
У меня есть опыт эксплуатации разных бюджетных автомобилей. Знаете, что я вам скажу - возьмите нексию, самый нормальный вариант. За 325 тысяч вот такую можно красавицу: 4-дверный Седан, 1,5л, 5-ти ступенчатая механическая коробка передач,Окрашенный бампер, СD(МР3) плеер, Гидроусилитель руля, Центральный замок, Электростеклоподъемники, Противотуманные фары, Молдинг, Декоративные колпак. Надежность выше похвал, отъездите сами, перпродадите за нормлаьные деньги и еще следующий владелец будет кататься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru