14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё таки есть и умные люди в российском руководстве

Это я о тех, кто придумывает и озвучивает в СМИ всякие страшные новости - повышение пенсионного возраста, прекращение выплаты пенсий работающим пенсионерам, отмену материнского капитала, налог с продажи квартир не с прибыли, а с кадастровой стоимости и т.п. А потом Путин заявляет пафосно - нет, пока не пришло время для повышения пенсионного возраста, это случится обязательно, но не сейчас. И все счастливы, ура, ура. Пенсию не отменят если я работаю, ну не будут индексировать, но хоть что-то заплатят. И уже все проглотили как должное, что инфляция 13% за год, а пенсию только с 1 февраля повысят на 4%. Ловко так обставились - объявят что-то пострашнее, потом примут половину (как с Платоном), а народ рад, что вроде как пошли навстречу и сделали поблажку.
Психологи, однако.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Весна
А мы вообще молча платим за Всё...что придумывают, никто даже не возмущается и поэтому ничего не отменяют, тока новые гадости добавляют.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Весна
Весна
А мы вообще молча платим за Всё...что придумывают, никто даже не возмущается и поэтому ничего не отменяют, тока новые гадости добавляют.
СсылкаПожаловаться
Не грусти! Новый год скоро!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На здоровье!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Гирляндой обвернул и чипсы полетели.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Вольный, а давайте сравним, кто математику лучше знает, я или Вы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы утверждаете, что я ее не знаю. Какой раздел предпочитаете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А почему Вы решили, что обманываетесь не Вы а кто то другой?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Неаргументированное
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на viktor
viktor
Вы утверждаете, что я ее не знаю. Какой раздел предпочитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой раздел предпочитаете?

в прикладном разделе разбираетесь?
Дано-нефть 110$ бензин-35 руб
нефть 37$ бензин-35 руб
Попробуйте доказать правильность пропорции
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Какой раздел предпочитаете?

в прикладном разделе разбираетесь?
Дано-нефть 110$ бензин-35 руб
нефть 37$ бензин-35 руб
Попробуйте доказать правильность пропорции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бензин делают закупая нефть на бирже, или нефтепереработка и нефтедобыча в разных руках находится?)))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на viktor
viktor
Бензин делают закупая нефть на бирже, или нефтепереработка и нефтедобыча в разных руках находится?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю что где находится и как покупается\. но судя по пропорции- в цене бензина нефть ваще не учитывается! может ее там нет?!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
не знаю что где находится и как покупается\. но судя по пропорции- в цене бензина нефть ваще не учитывается! может ее там нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Учитывается конечно, и она там есть, только цена ее там, не в Америке определяется.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на viktor
viktor
Учитывается конечно, и она там есть, только цена ее там, не в Америке определяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
benzin y nac koleblitcya kagdii den,cegodnya 1$,zavtra moget bit 0.96,poclezavtra1.10,zavicit ot neftyanoggo rinka,


из недавнего месэджа родственников "оттуда"
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
benzin y nac koleblitcya kagdii den,cegodnya 1$,zavtra moget bit 0.96,poclezavtra1.10,zavicit ot neftyanoggo rinka,


из недавнего месэджа родственников "оттуда"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего цитата на польском?))))))) Мало ли кто чего там журналистам сказал, ценообразование на бензин и цены на нефть на бирже абсолютно разные вещи. Зависимость есть конечно, но она в рамках баланса спроса, внешнего и внутреннего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария